26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Гость
2 авг 2020 в 16:03

Почему они в тельняшках , как моряки?

Гость
2 авг 2020 в 16:04

смотрит на вас и радуется и генерал -майор от инфантерии ...герой российской федерации

Гость
2 авг 2020 в 16:16

Эту бы энергию в другое русло. Но нет, они служат не народу. Да даже и не олигархам они служат. Просто бухарики. Несколько дней назад ещё ВМФовцы некоторые решили присоединиться к быдлянской традиции "поорать, побухать". Надеюсь, они не станут делать такой "праздник" общенациональным.

Балтика
2 авг 2020 в 16:20

С Днем ВДВ Братишки!!! Поздравление от ВМФ!!!!

Гость
2 авг 2020 в 16:25

Мдэ уж. Все выше сказали уже. Ну, за ДВД!

Гость
2 авг 2020 в 16:27

С днем РЖД!

Гость
2 авг 2020 в 16:28

За РЖД!!!!!!!

Гость
2 авг 2020 в 16:30

Реальных героев награждали и награждают в закрытых кабинетах. И лица их неизвестны. Без всякой быдлячей показухи.

Гость
2 авг 2020 в 16:30

Где полицаи со своими протоколами за отсутствие маски, за нарушение социальной дистанции, за проведение несогласованного массового мероприятия? В раше теперь как? Хоть в фонтаны ссы, хоть бухой перед чужими детьми жирным пузом тряси, хоть веди себя агрессивно по отношению к торговцам азиатской наружности, но не смей быть хоть словом против власти, хоть как-то ее критиковать, хоть и 33 раза заслуженно, но скотская карательная система тут же запустит свои а-ля законные методы давления на тебя.

Гость
2 авг 2020 в 16:40

Реалии рашки: толпы пьяных, нередко агрессивных мужиков носятся по городу, плещутся в городских фонтанах - да нормально все. Студенты вышли с плакатами - жесткое заламывание полицаями и посыпались решения карманного судилища: несогласованное мероприятие, мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка. Вот я и думаю, т.е. по мнению полицаев и судей общественный порядок - это когда пьяные толпы в фонтанах купаются, а студенты своим трезвым интеллигентным видом уж слишком оттеняют так близкий их сердцу свинарник с пьяными обрыганами?

Гость
2 авг 2020 в 16:44

ну день вдв и что теперь? Ходить с флагами по улицам?)) На день работника торговли, всем одеться в кассира и ходить по городу?

Гость
2 авг 2020 в 17:01

Где ГАИшники взяли такие диски на форд фокус I, неужели комплектация такая?

Урузсофоб
2 авг 2020 в 17:50

Нет, ну вы посмотрите... Если бы на день MI6 в Темзу возле Голден Ай нырнул какой-нибудь местный Джеймс Бонд и начал там купаться только потому, что это "его день" - суровый Борисоджонсоновский режим тут же его оттуда выпер и дистанцировал от нормального общества, потому что рамки демократии там все давно понимают и знают. Знаете, о чем это говорит, урусы? У вас нифига не демократия. У вас - бордель.

Гость
2 авг 2020 в 18:11

А что отмечают -то? С фронта что-ли вернулись, или землю от инопланетян защитили ? В чём подвиг то? Объясните ?

Марина Гофман
2 авг 2020 в 18:30

Печальное, отвратительное зрелище, вновь открывающее убогость уральской провинции.

Гость
2 авг 2020 в 18:39

Нужно в этот день парад проводить. Вобще парады по любому поводу стране на пользу пошли бы.

Гость
2 авг 2020 в 18:58

Опять весь день пришлось лицезреть эти пьяные рожи...

Ценитель классической музыки
2 авг 2020 в 20:17

Министр культуры - десантник - это то же самое, что министр здравоохранения - паталогоанатом.

Гость
2 авг 2020 в 20:25

Странно, а почему железнодорожники такой пьяный разгул не устраивают?

Пролетая мимо
2 авг 2020 в 20:54

Да,морякам они в подмётки не годятся: на море сурово,там дисциплина,порядок.Они форму чтут,не носят бескозырки с сандалями на босу ногу.В профессиональный праздник у моряков парады:выправка любо-дорого смотреть,форма такая красивая,по фонтанам те,кто уже не служит,не прыгают.А эти... В трусах,в полосатых майках-"алкогаличках," бабы тут же трутся, - тоже в полосатом на сиськах.Ну,что это?Те,кто погиб в горячих точках,выполняя интернациональный долг,наверное,в гробах переворачиваются.Традиция чтить память погибших - это правильно,но зачем так разгульно и неопрятно?

Гость
2 авг 2020 в 21:44

Стыдно, очень стыдно почему-то мне, хотя делают всё это другие.

Сын Солнца
2 авг 2020 в 22:17

Ребята с праздником,,,, не забывайте тех кто ушёл не задумываясь,,, вспомните 6 ротоу в грозовых воротах,,, вечная память, большинству по 18 лет, вспомните ребят, всем добра.

Гость
2 авг 2020 в 22:50

Как-то по радио было обсуждение по поводу призыва и вот один дозвонился и говорит, да я бы теперь в 40 с куда большим удовольствием сходил в армию - отдохнул от работы, от семьи, а в молодости год за два, столько всего успеть нужно, столько девок невыгулянных. Только он не учел, что 40-летнему в отличие от 18-летнего желтой жидкости в голову так не нальешь. А в 18 лет здоровья много, ума еще не нажил - отличное пушечное мясо. Потому и погибали все молодыми, как из коммента выше.

Никита
3 авг 2020 в 00:18

👍👍👍молодцы!!!

Гость
3 авг 2020 в 00:38

Двойные стандарты. 7 человек за Хабаровск задержали за несоблюдение социальной дистанции.

Гость
3 авг 2020 в 08:17

с опытом им люди не нужны, меня не взяли, обосновав тем что служил в другой стране. Значит основная цель - отправить не обученных малолеток на смерть.

Гость
3 авг 2020 в 08:49

клоуны в беретах и шортах

гость
3 авг 2020 в 10:47

В общем.согласен я .что зрелище отставной десантуры в шортах и в шлепанцах или кедах при берете и в тельняшке- отвратительное. Думаю.что губернатор и мэр должны направить в нужное русло этот праздник. Организовать купалку с мерами безопасности и решить вопрос с командиром десантников насчет алкоголя. Хочешь выпить-или дома или в кафе. Но не на улицах города. Хотя.скоро День города. Многое увидим "от народа"

гость
3 авг 2020 в 10:51

За ДВД!!!

гость
3 авг 2020 в 11:19

Ждем Дня города !!!!

Гость
3 авг 2020 в 12:15

Нормальные мужчины намордники не оденут...

Гость
3 авг 2020 в 12:30

Я преклоняю голову перед десантниками, которые пришли в форме на праздник, в основном старшее поколение....но фото в трусах, в шлепках, в шортах, особенно у памятников. Жарко? Так вы же десантники, терпите. Что за манера, оденутся как непойми кто, на голову берет и ходят, вот я служил...если служил, то уважение форме отдавай, а не ходи как клоун, главное тельняшка и берет....стыдно за элиту....не за всех, за тухлую элиту

Сушеный абориген.
3 авг 2020 в 15:49

За опохмел после дня ВДВ! Никто кроме вас не принёс столько прибыли КиБ!