14 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Сева ( Московский )
5 авг 2020 в 10:33

Ну от души ! Члб, ну вы веселите нас столичных с каждым днём прямо ! 24 ляма на пеньки , крутяк вы там лавэ пилите, если у нас такое Собянин зарядил бы ,то сразу слетел бы ! А вы там в помойку деньги заказываете и в гаувне все живёте.. ваш же Члб даже городом нельзя назвать , метрА так и не построили ( зато денег закапали на не одну станцию , бюджет шоса- БРИКСа раздербанили и нечего не построили , общественный транспорт закупаете по бешеным ценам отработанный после наших , один вопрос а чего ваш Члб такой вонючий и убогий колхоз , когда вы столько денег на него тратите ? Короче , привет вам из Москвы - красавицы столицы ,ну и держитесь вы там в своей замшалом Члб !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 10:42

Опять деревья вырубят, гады.

Гость
5 авг 2020 в 10:45

Скажите, для чего тратить миллиарды наших денег на очистку от зелени берегов городской реки, если в городском воздухе повышенное содержание ядов?
Для кого очищаем не то и не от того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 11:04

через годик-другой ждем новое уголовное дело о "Очистке Миасса"?

Ванга
5 авг 2020 в 11:10

Ну что ж, ждём плац из тротуарной плитки завода имени известно кого, и лавочки под палящим солнцем, ибо деревьев после этого благоустройства не останется.

123
5 авг 2020 в 11:53

Очередной распил, надо полагать.
В прошлом году вбухали миллионы рублей на очистку русла в районе свердловского и кировского мостов. Плавал один экскаватор всё лето и очищал. Эксакаваторщик должен был озолотиться. но, скорее всего, озолотился его начальник и чиновники из мэрии. Но хуже всего, что эти деньги были и вовсе зря потрачены. Сейчас русло уже заросло и находится в таком же состоянии, как и до очистки.

Гость
5 авг 2020 в 12:31

А зачем его чистить? Как только запустят ГОК воды для течения реки через город не будет, фантазии про долгобродский канал для электората, долгобродское водохранилище само стоит пустое, вода ниже нормы на 6 метров, для очистки реки нужен просто значительный объем проходящей воды, а город, и в дальнейшем гок её выпивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:32

Воды не реку просто нет.... не

Гость
5 авг 2020 в 12:38

Когда автобусы появятся?

Гость
5 авг 2020 в 12:39

Места для кладки плитки закончились?

Гость
5 авг 2020 в 12:58

Хотелось бы уточнить,сколько было потрачено на прошлогоднюю очистку реки Миасс и каков результат.

гость
5 авг 2020 в 13:00

Если Ун.Набережную сделают, то властям города Уважуха, а Петровне Респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 13:04

только в Челябинске нет ухоженной набережной

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 авг 2020 в 13:24

Вообще-то, еще 2 недели назад этот участок чистили какими-то плавучими машинами. Лично несколько дней наблюдал за их работой с балкона.
Опять задним числом хотят все провести похоже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 13:26

Давно пора! В ГОРОДЕ НЕТ ТОМОГРАФОВ! ЛЕЧИТСЯ НЕВОЗМОЖНО!

Светлана
5 авг 2020 в 14:17

Очень хорошо!!! Вот если бы еще некоторые свиньи не устраивали свалки! А то только гадить умеют. Часто гуляю по лесу не далеко от дома. Такой срач в лесу устроили! Несколько лет назад такого еще не было. Но понастроили домов и сразу все засрали. У нас люди не хотят жить хорошо. Не все! Но быдла полно. Вот от кого надо проводить чистки. Тогда и мусора не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:31

давыдов, тефтелев довели город до такого состояния.Если Котова не вычистит Миасс .грош цена ей как мэру.

5 авг 2020 в 17:43

Какой смысл чистить, если при таком объёме стока Миасс снова за пару лет зарастёт?

Гость
5 авг 2020 в 17:56

Перекрыли приток Миасса, собираются ещё забирать воду на ГОК, натыкали везде этих мостов для долбаных дорог ревалюционных, в итоге течения у реки вообще перестало быть. Нет водного подпитывания реки, плюс перекрытие её русла мостами вот и итог - зарастание травой, камышами и заболачивание. Ах да, ещё на повороте реки решили построить для мифических ШосОв грандиозный проект, для чего реку ещё больше сузили до трёх метров в ширину. Молодцы. Теперь как оголтелые пытаются втюхать кому-то, что требуется реку почистить. Да вы мозг свой почистите лучше от постоянных мыслей "где бы своровать бабла и уехать отсюда по-скорее"!

Гость
5 авг 2020 в 21:51

За наш счёт живёте, дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 22:10

Читаешь комментарии и диву даешься: ведь пишут ни бабки и дедовья, а люди владеющие , в какой-то степени, IT -технологиями. Один негатив! Радоваться бы надо, что за город взялись, нет и то -нехорошо и это -плохо. Давно пора за Миасс взяться. А кто нагадил, превратил реку в помойку? Если вам, действительно, хочется положительных изменений в городе, дайте рациональные предложения, в частности , как сделать, чтобы за указанные деньги выполнили качественно работу , превратили Миасс

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 08:43

На северке есть станция железнодорожная, вот где срачь и нужно все вычистить. Чтобы подойти к станции, нужно пройти через заросли и кучи всякого дерьма и мусора.

Павел
6 авг 2020 в 10:47

Простое прореживание - это мартышкин труд. Все эти территории заросли сорными растениями - ясеневидные клёны, ракиты, вязы и т. д. Если не принять радикальных мер, через пару лет будет тоже самое, что и сейчас. Пример - лес вдоль улицы Блюхера. Его как то чистили и прореживали в преддверии какого то мероприятия (уже не помню какого). Через пару лет все опять заросло кустами. Деньги были потрачены в пустую (для бюджета).

ЧМЗов
6 авг 2020 в 11:30

Грустно, конечно, что только сейчас у нынешних чиновников возникла идея почистить реку и берега. До этого все были заняты другим чем-то. Другие города млники давным-давно это сделали. Посмотрите Екб, Омск, Новосиб-как у них всё хорошо с речками. А у нас в центре? Я уж молчу проЧумз.

Гость
6 авг 2020 в 15:34

И у этого ручья Томинский ГОК планирует отсосать 25% водостока?

Гость
6 авг 2020 в 17:19

НУ народ! Что бы не предложили - ну все плохо. Не надоело?

гость
6 авг 2020 в 23:58

Тема актуальна. Река. вся Набережная лицо и достопримечательность нашего города. Но токая уборка чушь!!!!!! От плотины. ЧГРЭС. ЧМЗ речку нашу чистить нужно до самого дна бороной.

Загрузка...