21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
5 авг 2020 в 07:54

Опять спил и выкорчевывание деревьев, а другого ничего нельзя придумать? Дышать итак в городе нечем, последнюю зелень вырубать, пусть лучше так останется, эти так называемые джунгли фильтр уют хоть как то наш воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 07:55

Миасс сейчас - это позор нашего города, что сама река, что берега и набережные

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 07:56

Непроходимые заросли по всем берегам хоть как-то защищают реку от дальнейшего засирания двуногими скотами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:11

А где бабуси разнос? Завязала?)

Гость
5 авг 2020 в 08:14

Арестантов могли бы заставить вычистить русло и выложить дно камнем. Не дорого, но очень качественно.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 авг 2020 в 08:14

Хорошо, что власти обратили на это внимание. Неужели у нас наконец-то приличная набережная появится...

ОТВЕТИТЬ
Задолбало
5 авг 2020 в 08:17

Конкурс, да и не конкурс вовсе, отойдет: левой конторке, типа, АШОТ ooo, найдут рабов по авито, и не заплатят как полагается, путинизм.

Гость
5 авг 2020 в 08:18

Ну и болото... 🤣

ОТВЕТИТЬ
Егор
5 авг 2020 в 08:19

Засыпать как городскую свалку и гуд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:21

Надо огородить котовыми заборами с нарисованными дедьфинами этот срам.

Гость
5 авг 2020 в 08:24

А может целесообразнее пустить средства на покупку аппаратоа для КТ, которых нам так не хватает?

Гость
5 авг 2020 в 08:24

Очередной блудняк, в этой дыре только картинки красивые и болтовня работают. У города нет хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:26

Какой мэр, такая и река.

ОТВЕТИТЬ
дед
5 авг 2020 в 08:29

свежо предание, но верится с трудом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:30

Из окон Манхеттена вид решили улучшить?
Там вся Ун.Унабережная такая, а не только от Северокрымской.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 авг 2020 в 08:31

Учитывая население Чеблостана и отношение к природе этому населению и так сойдёт дешевле поставить на этом протяжении три КБ и штук пять пивных. И местное быдлонаселение будет довольно. А после принятого они хоть в помойной яме искупаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:34

Очередной порожняк! (с)

Гость
5 авг 2020 в 08:41

Почитайте, что есть очистка реки. Это комплекс работ. А тут через год как сейчас все будет, только деньги выкинут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:54

такая речка - позор джунглям!👎

Гость
5 авг 2020 в 08:57

толку то , все равно все загадит народ .. мусора набросают, алкаши будут там тусоваться и тд и тп Россия одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:58

сначала бы разобрались с теми кто туда отходы сливает и мусорит, заодно и с выбросами ... а то уже каждый день смог стоит ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 09:34

Ненавижу деда с цифрами.

Вовашка 174
5 авг 2020 в 09:35

Продолжайте чистить и нытиков не слушайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 09:42

челябинское быдло чистоту не любит. замусорят снова пивными банками и презервативами

Гость
5 авг 2020 в 09:46

Всегда с сожелением смотришь как погибает речка зарастая. И так радостна стало , когда увидела что чистить стали. Да, народ во многом виноват что грязь но если ничего не делать так и вообще на помойки будем жить.

Ира
5 авг 2020 в 09:46

Опять ищут, кому деньги подарить. Очевидно же, что Миасс останется грязным. С этим очищением столько уже обогатилось бюрократов

Гость
5 авг 2020 в 09:47

Не челябинцы, а вы, кто пишет эту гадость. Вы позорите и мусорите наш город.

Адольф
5 авг 2020 в 09:50

Вдруг бабку с Каштака найдут!

Гость
5 авг 2020 в 10:29

На первом месте должна быть уборка мусора и свалок с незамедлительным вывозом отходов, а санитарную обрезку делать не надо - одни пеньки останутся. На субботник вывести администрацию, а то поди на удаленке и по сокращенному графику устали с марта работать;).

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2020 в 10:30

А вот ЖК "Манхеттен"-своего ума не хватило назвать по-русски ?

Сева ( Московский )
5 авг 2020 в 10:33

Ну от души ! Члб, ну вы веселите нас столичных с каждым днём прямо ! 24 ляма на пеньки , крутяк вы там лавэ пилите, если у нас такое Собянин зарядил бы ,то сразу слетел бы ! А вы там в помойку деньги заказываете и в гаувне все живёте.. ваш же Члб даже городом нельзя назвать , метрА так и не построили ( зато денег закапали на не одну станцию , бюджет шоса- БРИКСа раздербанили и нечего не построили , общественный транспорт закупаете по бешеным ценам отработанный после наших , один вопрос а чего ваш Члб такой вонючий и убогий колхоз , когда вы столько денег на него тратите ? Короче , привет вам из Москвы - красавицы столицы ,ну и держитесь вы там в своей замшалом Члб !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 10:42

Опять деревья вырубят, гады.

Гость
5 авг 2020 в 10:45

Скажите, для чего тратить миллиарды наших денег на очистку от зелени берегов городской реки, если в городском воздухе повышенное содержание ядов?
Для кого очищаем не то и не от того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 11:04

через годик-другой ждем новое уголовное дело о "Очистке Миасса"?

Ванга
5 авг 2020 в 11:10

Ну что ж, ждём плац из тротуарной плитки завода имени известно кого, и лавочки под палящим солнцем, ибо деревьев после этого благоустройства не останется.

123
5 авг 2020 в 11:53

Очередной распил, надо полагать.
В прошлом году вбухали миллионы рублей на очистку русла в районе свердловского и кировского мостов. Плавал один экскаватор всё лето и очищал. Эксакаваторщик должен был озолотиться. но, скорее всего, озолотился его начальник и чиновники из мэрии. Но хуже всего, что эти деньги были и вовсе зря потрачены. Сейчас русло уже заросло и находится в таком же состоянии, как и до очистки.

Гость
5 авг 2020 в 12:31

А зачем его чистить? Как только запустят ГОК воды для течения реки через город не будет, фантазии про долгобродский канал для электората, долгобродское водохранилище само стоит пустое, вода ниже нормы на 6 метров, для очистки реки нужен просто значительный объем проходящей воды, а город, и в дальнейшем гок её выпивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:32

Воды не реку просто нет.... не

Гость
5 авг 2020 в 12:38

Когда автобусы появятся?

Гость
5 авг 2020 в 12:39

Места для кладки плитки закончились?

Гость
5 авг 2020 в 12:58

Хотелось бы уточнить,сколько было потрачено на прошлогоднюю очистку реки Миасс и каков результат.

гость
5 авг 2020 в 13:00

Если Ун.Набережную сделают, то властям города Уважуха, а Петровне Респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 13:04

только в Челябинске нет ухоженной набережной

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 авг 2020 в 13:24

Вообще-то, еще 2 недели назад этот участок чистили какими-то плавучими машинами. Лично несколько дней наблюдал за их работой с балкона.
Опять задним числом хотят все провести похоже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 13:26

Давно пора! В ГОРОДЕ НЕТ ТОМОГРАФОВ! ЛЕЧИТСЯ НЕВОЗМОЖНО!

Светлана
5 авг 2020 в 14:17

Очень хорошо!!! Вот если бы еще некоторые свиньи не устраивали свалки! А то только гадить умеют. Часто гуляю по лесу не далеко от дома. Такой срач в лесу устроили! Несколько лет назад такого еще не было. Но понастроили домов и сразу все засрали. У нас люди не хотят жить хорошо. Не все! Но быдла полно. Вот от кого надо проводить чистки. Тогда и мусора не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:31

давыдов, тефтелев довели город до такого состояния.Если Котова не вычистит Миасс .грош цена ей как мэру.

5 авг 2020 в 17:43

Какой смысл чистить, если при таком объёме стока Миасс снова за пару лет зарастёт?

Гость
5 авг 2020 в 17:56

Перекрыли приток Миасса, собираются ещё забирать воду на ГОК, натыкали везде этих мостов для долбаных дорог ревалюционных, в итоге течения у реки вообще перестало быть. Нет водного подпитывания реки, плюс перекрытие её русла мостами вот и итог - зарастание травой, камышами и заболачивание. Ах да, ещё на повороте реки решили построить для мифических ШосОв грандиозный проект, для чего реку ещё больше сузили до трёх метров в ширину. Молодцы. Теперь как оголтелые пытаются втюхать кому-то, что требуется реку почистить. Да вы мозг свой почистите лучше от постоянных мыслей "где бы своровать бабла и уехать отсюда по-скорее"!

Гость
5 авг 2020 в 21:51

За наш счёт живёте, дармоеды.

ОТВЕТИТЬ