26 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

5 авг 2020 в 17:51

А какой день какого месяца мусорщики считают днем победы? Я понимаю, что пока ЦКС поганой метлой не вымели, у них каждый день как день победы над нами и здравым смыслом.

Гость
5 авг 2020 в 17:57

Не чего святого, редиски

Гость
5 авг 2020 в 17:57

Нормативно-правовых актов по выражению ... нет, а голова и мозги на что даны?

гость
5 авг 2020 в 18:03

Явно перестарались.

Гость
5 авг 2020 в 18:07

Любой труд почетный,мне нравится.

Гость
5 авг 2020 в 18:07

Путинская ресурсодобывающая колония хорошеет с каждым днём!

Гость
5 авг 2020 в 18:09

Меня вообще возмущают эти "знамена войны" на транспорте.

Тол
5 авг 2020 в 18:20

Давайте обклеим унитазы символикой победы и будем говорить что вы не правильно поняли. Вобще из праздника сделали помойку во всех отношениях.

Гость
5 авг 2020 в 18:22

Челябинцев не возмущает, что застраивается сквер около ДК ЧТЗ? Фирма, приближенная к бывшему депутату гордумы Павлюченко, строит там, якобы общественное питание, на вид это сарай из пластика, повырубали кучу деревьев, а оставшаяся часть сквера находится в запустении. Дворец культуры ЧТЗ, это "Здание, где формировался отряд первых добровольцев-танкистов ЧТЗ в сентябре 1941 г., выявленный объект культурного наследия (1933-1934).
Местонахождение: г. Челябинск, пр. Ленина, 8
Дворец культуры (клуб) ЧТЗ - единственное здание в соцгороде Челябинского тракторного завода и в Челябинске, которое было построено по проекту знаменитого Андрея Бурова и то совместно с Г.С. Кирилловым." Продажа земельного участка состоялась в декабре 2019 года. т.е совсем недавно. Почему, ни Администрация Тракторозаводского района, ни Администрация г. Челябинска, не проявили участия? И это в год Празднования 75-ти летия Великой Победы. Обращалась к депутатам, один теперь меня в черный список поставил в соцсети (депутат ГосДумы) . Так душа болит за этот сквер. Федеральные СМИ, обратите внимание.

Челябинец
5 авг 2020 в 18:24

меня ни сколько не оскорбило - наоборот улыбнуло))) , гордишься прошлым - залезай в мусоровоз. раздобуду победобесный плакат и наклею на туалете в саду.

Гость
5 авг 2020 в 18:51

Какая у вас победа утырки посмотрите как живут в Германии и какое существование ведёте вы отбросы мусорные

рузсофооб
5 авг 2020 в 19:36

Измена Родине это - сор из избы вывозить )))

Гость
5 авг 2020 в 19:54

Сначала разогнали волу победобесия, что аж мусоровозы колорадками обклеили, а потом давай возмущаться.

пенсион.
5 авг 2020 в 20:19

"Научи дурака Богу молиться..."
Вспомнил, что когда-то при въезде в Тарасовку стояли мусорные баки обклеенные рекламой "Башкирский мёд".

Сергей
5 авг 2020 в 21:13

Ужас. Скоро на общественных туалетах символику Победы разместят и повяжут Георгиевской ленточкой.

Гость
5 авг 2020 в 21:16

Символ совковщины и идиотизма

ОБС
5 авг 2020 в 21:25

Последняя стадия деградации...

Гость
5 авг 2020 в 22:06

Актов может и нет. А здравый смысл есть?

Комментаторрр
5 авг 2020 в 22:34

Лучше написали б там нац гвардия!!!!или Единая Россия,!!! А лучше полиция!!! А так считаю что преступление!!!

Гость
5 авг 2020 в 22:36

А вы не задумались, что это кто-то специально это делает?!

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
6 авг 2020 в 06:27

А что? Висит же у меня в сортире портрет Ельцина - и ничего.
Отворачивается, когда я присаживаюсь!

Гость
6 авг 2020 в 06:44

Лучше бы написали можем повторить, а то по неделям мусор копится, а они не повторяют вывоз.

Гость
6 авг 2020 в 08:24

а то что на ржавых тазиках клеят наклейки помню горжусь или с фото героев а за рулем сидят молодые люди которые в принципе ничего не знают о Великой Отечественной вас это не обидело не возмутило??
возмутило видите ли их, на кол их, а подобные статьи не фиг писать...

городской
6 авг 2020 в 09:05

По-моему 74ru совсем не читает эти комментарии,иначе им было бы до тошноты обидно знать,что рядом с ними в их городе живет так много брызгающих слюной идиотов. Некоторые статьи могли бы вообще оставлять без комментариев.

Гость
6 авг 2020 в 12:39

Ну машина и машина. А вы слишком высокомерны что бы на мусоровозы смотреть? Задолбали всякие шовенисты и прочий сброд.

Второгодник
6 авг 2020 в 13:15

Чтобы прикрыть свою безграмотность есть хитрый приём --
намеренно исковеркать слова и само предложение, типа --
я грамотный и хороший, но я просто дурачусь.