28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
5 авг 2020 в 17:00

Кто бы сомневался- там всегда полный порядок...(сарказм,если чё)

ОПГ-Озеро!
5 авг 2020 в 17:14

И снова коронавирус виноват))) Нынче Обама не в тренде)))

Гость
5 авг 2020 в 17:16

Да кто мешает записаться на госуслугах, а не стоять как бараны в стойле в очереди.

Гость
5 авг 2020 в 17:31

Челябинские автомобилисты не хотят пожаловаться как ПДД нарушают или как катализаторы удаляют со своих автомобилей??

Чилябинес
5 авг 2020 в 17:33

Стоят как-то начальник гибадэдэ и проверяющий. - Ты очередь видишь? - Нет. - И я не вижу, а она есть)))). Складывается такое впечатлегие, что государство с его органами живут в параллельной вселенной от всех остальных и в точках соприкосновения выдают желаемое за действительное.

Гость
5 авг 2020 в 17:34

Я мы гибдд

ЖителЬ Че
5 авг 2020 в 17:35

У них при поступлении экзамен по отпискам принимают. Сдал-принят на должность!!! Ведут себя как цари!!! Чтоб кто либо хотя бы спешным шагом передвигался??? Да никогда!!! Система давно переросла в отдельное коррумпированное государство где вопрос решается при Виде денег!!! На дорогах ведут себя безнаказанно, так как так называемая служба доверия по правонарушениям фиксирует обращения, а действий ноль(личный опыт был встретится с отьевшимся х р я к о м, который 2.5 часа составлял протокол, мотивируя что пишет как может).

Гость
5 авг 2020 в 17:36

Там с СССР были очереди и даже в СССР были очереди. Это самый коррумпированный и бесполезный вид полиции. Их надо расформировывать, а все полномочия передавать полиции обычной. Ни в одной стране нормальной нет такой коррумпированной структуры.

5 авг 2020 в 17:41

Сегодня утром перед входом, на крыльце и близлежащей площади стояло человек 80-100

Гость
5 авг 2020 в 17:43

Когда их собственная безопасность принимает, ПЛАЧУТ КАК ДЕВОЧКИ!!!!))))))))

Гость
5 авг 2020 в 17:46

Есть у них пара адекватных ребят, на выдаче водительского, молодые не испорченные. Респект таким

господин Сычугов
5 авг 2020 в 17:47

Когда получал новые права через Госуслуги то весело было смотреть на кричащую и чуть ли не дерущуюся живую очередь в соседнее окошко.

Гость
5 авг 2020 в 18:13

В субботу поставили на учет а/м, отстояв в очереди 3 часа. Действительно, в первый час из живой очереди не прошел ни один человек, потом запускали каждые 20 минут по 1-2 чел. Госуслуги 30 июля предлагали запись на 5 августа, нам это не подошло.

Гость
5 авг 2020 в 18:37

Госуслуги висят уже неделю!

Гостье
5 авг 2020 в 18:43

И откуда столько желающих машину то купить, денег то нет у народа

Вовашка 174
5 авг 2020 в 19:06

ГИБДД нужно сокращать полностью, тогда и проблем у людей не будет. Нет ГИБДД и нет проблем ! ☝️

Гость
5 авг 2020 в 19:07

Опять водятлы в очереди на дойку )))

САНЯ
5 авг 2020 в 19:16

ну да. я поставить на учет попытался. в итоге. через госсуслуги очередь на 3 дня вперед забита была. далее я работаю и никто не отпустит с работы. круто. плати штраф. потому плюнул, договорился с бывшим владельцем, он не снимает с учета, я все оплачиваю.

Гость
5 авг 2020 в 19:50

Там за бакбки хоть танк на учёт поставить можно.
Ямы модераторы

путен
5 авг 2020 в 19:52

Зачем вам учет автомобилей, если у вас даже государства-то нет?

Гость
5 авг 2020 в 20:53

Нда... нет желания стоять в очереди на ХарлОва, сгоняйте в Южноуральск, в Кунашак, Миясс, там то быстрее будет, никаких очередей, расходы тока на горючку. Но это уж хозяин барин, либо прей в Ленинском районе Челябы, либо с ветерком до Каслей, 15 мин.на регистрационные действия и домой, плюс шашлычлк на 109 км.вкусный и в музей литья сходить. Так нет же, сосиски в тесте в соседнем ларьке и обливаясь потом в живой очереди.))))))

Гость
5 авг 2020 в 22:09

На госуслугах надо записываться до 8ми утра. Потом сайт висит

гость
6 авг 2020 в 10:43

это лишняя коррумпированная структура, пора бы ее упразднить

Гость
6 авг 2020 в 12:13

Почему надо ехать обязательно в областную инспекцию? Я живу в Металлургическом р-не. И уже несколько раз ставил на учёт в Долгодеревнской инспекции, ни очередей ни проблем. К тому не надо через весь город тащится по пробкам.

Рушан
6 авг 2020 в 14:01

Чуток мзды или бакшиш и нет проблем.Сейчас парочка морковок все разрешает..

Витя