30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

6 авг 2020 в 12:19

А продают вместе с жильцами?

Гость
6 авг 2020 в 12:27

Там пго уральской пару домов давно уже снесли, перед интернатом.
Вот там и наваляют, человейников.
И ТРК воткнут в центре.
Пропал уютный,ламповый КПЗиС

Фото пользователя
6 авг 2020 в 12:32

Ну место там прямо самой природой предназначено для строительства многоэтажек! Неужели найдутся люди, тем более из депрессивного района, которые заинтересуются жильем на этих убитых территориях?
Или я чего-то недопонимаю?

Гость
6 авг 2020 в 12:45

Надо все снести и построиь новый большой парк, засадить много деревьев создать ботанический сад большой

Гостья
6 авг 2020 в 13:21

Капец! Котова уже в наглую и в открытую город распродает!

Адольф
6 авг 2020 в 13:25

Любим с пацанами зависать в этих домах. Поримся там без трусов!

Кол
6 авг 2020 в 13:39

Вместо 2х этажки когда ставят 10 этажку что бывает? Пробки, авторарковки вместо дворов, деревья срубят, плотность нарколыг на кв. метр растёт. Для меня эти аные серые многоэтажки ничуть не лучше.

Гость
6 авг 2020 в 13:59

Когда снесут позорище на Островского-Свердловском?там под снос несколько развалин. Ходить страшно.

Гость
6 авг 2020 в 14:32

Киргородок уже расселяйте и стройте современные красивые жилые дома, как в Екате хотя бы. Ну, или ремонтируйте капитально и делайте второй немецкий квартал. Не на отшибе же район, недалеко от центра. И долго еще это позорище там будет стоять? еще в 80х годах прошлого века в генплане стояла застройка новыми домами. Нет, застраивают каждый пятачок в городе, на отшибах, на выселка. А под носом - позорище одно.

Гость
6 авг 2020 в 14:39

Вместе с людьми выставили на продажу ?

Житель
6 авг 2020 в 15:25

Продайте бараки на Островского🙏

Гость
6 авг 2020 в 17:02

можно цинковую-островского- краснознаменную тоже продать под новостройки, домам 100 лет

Гость
6 авг 2020 в 17:12

а расселение за счёт подрядчика или администрации?
просто если взамен старых хибар выдадут квартиры в новострое-они загадят новый дом за полгода

Гость
6 авг 2020 в 18:51

Общагу на Гагарина снесите. На центральной улице стоит.

Гость
6 авг 2020 в 19:53

КЭПЭЗДИС-район алкашей и наркоманов. Построят дешевые дома для нищебродов, и будут они дальше плодить нищебродов.

Гость
6 авг 2020 в 19:56

в этом районе одна синебота. самый стрёмный контингент проживает, и никогда оттуда уже не выберется.

Гость
6 авг 2020 в 21:45

Какой дурной застройщик полезет на кпзис?🤔 они так квартиры в новых домах фиг продадут😂 уж лучше в Копейске взять, ехать на пять-десять минут больше ...

Меланья
6 авг 2020 в 21:47

Может, сначала надо внутри города такие старые дома заменить на новые? Сколько развалин портит вид города внутри! А им почему-то надо творить на окраине. Для показухи?😜😜😜😜😜

Гость
7 авг 2020 в 06:49

Чем быстрее аварийные дома расселят, тем лучше. Всем в итоге будет хорошо, застройщикам работа, расселенцам выкуп или новое жилье, городу новый облик.
На Воровского дом через дорогу отинего МСО тоже бы неплохо дом аварийный расселить. Просится давно.

Житель
7 авг 2020 в 07:05

Давно пора сносить всё старьё и на его место строить новое жильё, а не спиливать лес вокруг Челябинска ради каменных коробок!

Сигизмунд
7 авг 2020 в 08:59

Дома продаёшь с холопами или без?

Гость
7 авг 2020 в 23:55

Уважаемы суровые ЧЕЛЯБИНЦЫ!!!!!
Хорошие дома, место двух этажей будут сносить уже трех этажные дома - в корма нннгоссударству

Витавлий
8 авг 2020 в 00:01

Уважаемы суровые ЧЕЛЯБИНЦЫ!!!!!
Хорошие дома, место двух этажей будут сносить уже трех этажные дома - в корма государству, кому это нужно только ГУБЕРНАТОРУ и МЕРУ

Гость
1 сен 2020 в 21:37

ЧГРЭС район в центре города снесите старые дома и стройте в центре города,хватит окраины застраивать!