В Челябинской области продлили режим повышенной готовности
7 августа 2020, 11:30
Гость
2 октября 2020, 14:52
76ст. ч5 конституции РФ
Органы регионального самоуправления, не выше федерального закона. "масочный режим" противоречит статье конструкции. Роспотребнадзор и региональная администрация, отказывается обеспечивать население СОЗ что так же противоречит 417 постановлению правительства. Прошу ознакомиться с документами и распространить информацию
Гость
12 августа 2020, 09:51
Продлил и тут же полетели в Турцию - во дебилизм ! Сейчас прилетит молодёжь и двинет в вузы в общаги во где попрёт-то. Хотя у нас уже есть вакцина, что также ржачно, 42 дня назад изобрели и уже рапортуют, а сколько она держится в организме неделю - две? Как же можно так бездумно рапортовать , её надо хотя бы год испытать
Гость
10 августа 2020, 20:36
Всё правиильно сделал.
Гость
10 августа 2020, 15:56
Почему документ о продлении без росписи?
Гость
9 августа 2020, 21:22
Пусть уже рмк выкупят маски, отобьют вложенные деньги в " масляный" завод и Текслер отстанет от нас с продлениями, а храм строить не надо, и ГОК не надо, и по домам, на Кипр все
Гость
9 августа 2020, 21:08
Леве с ленинского от 8 авг 2020 в 22:47
Лева, хватит дезу гнать! Вот тебе адрес санэпидемстанции (из 31 организаций) в Челябинске
ближе к тебе на Ленинского: Ленина, 28 телефон:+7 (351) 231-20-20 Поэтому твоя реляция в этом - фиговый листок. От твоих фейков скоро трибуна рухнет! Не делай шута, тупо гнать
пургу с ведрами. Ты еще Мишустина обвини, что не досмотрел за ведрами. Все знают (кроме тебя), что согласно федеральным закону и предписаниям Роспотребнадзора губернатор издает Указ (хочешь почитать набери-- «"Горячие" документы - Коронавирус» или "Коронавирус: основные документы" ) --все выложено на сайте. Зачем устраиваешь «бурю в стакане» или "польку-бабочку" Что ты из себя здесь народовольца лепишь – трудно тебе набрать «Новая инфекционная больница в Челябинске»-получишь ответы по самые гланды
Одобрять шутовство с горлопанством может только шут
Гость
9 августа 2020, 12:10
это у нас очень нерешительй губернатор.всего боится особенно московских начальников.надо учесть это при голосовании за единую Россию так как он член этой партии
Гость
9 августа 2020, 00:01
Профанация полная. Деньги осваивают под ковид.Противно . На своей шкуре испытали. Достоверно. Поверте.Но но ничего не сделаешь.Против лома нет приёма. Система.
Гость
8 августа 2020, 23:54
Клаунада. Текслер клоун. Мальчишь Кибальчишь..Он не понимает на какой палубе находится.Что ему говорят то и делает. Ему главное к берегу доплыть к американскому.
Гость
8 августа 2020, 22:47
Санэпидемстанции не существует лет тридцать,есть Роспотребнадзор роль которого в ситуации неясна,нет выступлении ее руководителей как это бывает при сезонных ОРВИ,далее в преамбуле распоряжений губернатора нет ссылок ни на предписания и на указания роспотреба ,ни тем более минздрава, скорее идёт копирование подобных документов из других регионов,но все эти реляции без должного контроля фиговый листок ,который ослабил пандемию а скорее наоборот,поэтому и комик ,мне лично смешно наблюдать за этим, ну ,а пластиковые ведра на 4 человек в 30 градусную жару,без возможности помыться это за гранью и это эффективная работа.Кстати где будет строить новую инфекционку ,которая должна быть построена к зиме 2020-2021,, под остью оборудована и укомплектована медперсоналом,вообще большие сомнения Поэтому про комика и клоунов остаюсь при своем мнении
Гость
8 августа 2020, 22:41
74.гu.комментарии не грузятся вообще....
Гость
8 августа 2020, 14:57
Приехали из Троицк!! За сутки ниодного человека в маске там не видели!! Странно, правда!??!
Гость
8 августа 2020, 13:54
Кто-то может объяснить, чем эта "самоизоляция" отличается от обычного порядка вещей? Все работает. Все ходят без масок.
Гость
8 августа 2020, 13:46
Откройте лечебные отделения и отделения реабилитации. У нас нельзя умирать от ковида, но зато от всего остального пожалуйста! Опубликуйте статистику смертности от других заболеваний в сравнении с другими периодами, без изоляции. Я уже не говорю по далеко идущие последствия спец режима для физического и психического здоровья граждан.
Интересно, а кто-то проверяет психическое здоровье тех кто принимает эти решения?
Гость
8 августа 2020, 11:55
мы теперь с женой будем спать в масках . просто ,уничтожение идёт и всё . контроль .
Гость
8 августа 2020, 10:53
Какая забота о регионе ! Вы бы лучше сказали почему у нас транспортный налог на 50% выше чем в Екатеринбурге , а Ёбург вообще-то третья столица России, вы там ничего не перепутали
Гость
8 августа 2020, 10:21
Типа забота о людях, а где же забота о малом бизнесе ? В таких тяжёлых условиях в нашем регионе максимальный процент по упрощёнке, а вообще-то в стране разрешено от 1-6%, вы бы хоть пострадавшим отраслям снизили, их список есть и в чём же проблема ????
Гость
8 августа 2020, 09:40
Когда прекратится геноцид пожилого населения под видом заботы о нем. Почему нет для них медицинской помощи гарантированной конституцией?
Гость
8 августа 2020, 09:37
О СВОИХ СОПЛЯХ МЫ САМИ ПОЗАБОТИМСЯ
В городе еще не весь асфальт на плитку поменял
Вы достали со своими "другими болезнями"... Я не заражусь раком и СПИДом, диабетом и гипертонией, а вот этим смертельным ковидом-запросто...Смерти от других болезней были, есть и будут, это естественно... но коронавирус - это непредсказуемая зараза, с которой весь мир справиться не может!!
Совсем атрофированы мозги у нашего населения.
Гость
7 августа 2020, 21:38
ЯМЫ Быргыльды
Гость
7 августа 2020, 21:14
А сам почему без маски? Почему в помещении бы должны задыхаться без кондеров в 36 градусов на работе и ещё в маске ходить с 8.00 до 17.00. Всех со свету решили сжмть без кислорода???
Гость
7 августа 2020, 21:12
Хоть бы подпись ставил.
Задрал уже - весь город в плакатах этой морды.
Массовые мероприятия? Он не шутит. Пусть к МФЦ на труда в субботу в 8:45 подойдет, толпа человек 100, никаких масок, никакой дистанции, сотрясатель воздуха.
Гость
7 августа 2020, 19:45
Если боишься волны негодований в Челябинске, то коронавирус это самое то, чтобы искусственно держать народ дома
Гость
7 августа 2020, 19:18
Хватит издеваться над людьми! И свои идиотские бредни в виде указов при себе оставь
Люди, готовьтесь к октябрю!
Человечество бессильно против вируса.
Гость
7 августа 2020, 18:51
Кто если Немы( немые, немой, немая), рты закрыли
Гость
7 августа 2020, 18:41
Да болт все клали на его ограничения.
Гость
7 августа 2020, 18:03
Да класс. А где деньги на детей или только на жену ботас и т п. Класс а так то мы матери и ждём скоро 1 сен
Гость
7 августа 2020, 17:27
терпилы в намордниках, show must go on)))
Гость
7 августа 2020, 17:04
А те, кто посещает рестораны, бары, кафе...пищу и напитки будут поглощать в "намордниках"?!😜
Гость
7 августа 2020, 16:28
Режим чехлов на бороде.
Гость
7 августа 2020, 16:23
В городе нечем дышать, вечером в такую жару приходится закрывать плотно все окна. Все местные олигархи живут припеваючи за границей, а вы, челябинцы, травитесь при том что губернатору тоже на это наплевать-придумывает режим повыше готовности!
Гость
7 августа 2020, 15:51
Стабильность она вон какая! Но Хабаровск против!
Гость
7 августа 2020, 15:47
уже год на должности, что сделано? НИЧЕГО
Гость
7 августа 2020, 15:44
Областной Архив 5 месяцев в читальный залы не пускает? Или уже открылся? ГЖИ приём граждан не ведет и на проверки не выезжает? Руководство МВД тоже самоизолировалось от граждан? Администрация города то же делает?И перечень самоизолировавшихся чиновников,бюджетных, можно продолжать?
Гость
7 августа 2020, 15:33
Уже с Крима вернулс што ле?
Гость
7 августа 2020, 15:27
Одне послабляторы и обнуляторы . Куды страна катится ?
Вчера была в Атлантиде. На входе попросили надеть маску. ))))) И на ресепшн пока оплачивала. В бане и бассейне народ, естественно без масок. ))) Показуха в действии.
Гость
7 августа 2020, 14:14
Текслер в какой партии?значит все наоборот .
Гость
7 августа 2020, 13:36
Ляксей! Как там на Кипре?
Гость
7 августа 2020, 13:35
А мне очень интересно было бы узнать свежие данные по пневмониям, ковидным и внебольничным. Аналогичные тем, что были в статье Дарьи Невзоровой 24 июля. Любопытные тогда были цифры: почти 1000 - ковидные пневмонии, и 900 - похожие на ковидные, но не подтвержденные.
Со свежими цифрами хоть реальную динамику можно бы было оценить.
Гость
7 августа 2020, 13:32