24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Гость
7 авг 2020 в 11:33

Смешно читать пустопорожние указы, за исполнением которых никто не следит!

Гость
7 авг 2020 в 11:36

Переболеет больше половины и отменят

Вольдемар
7 авг 2020 в 11:37

Почему в море массово купаться можно, а в бассейнах нельзя? Когда бассейны откроют?

Федя Веников
7 авг 2020 в 11:39

Алеша)))кончай гнать с пенсами везде все ходят-все работает!Че привязался к 65 и выше!!!Для чего этот бред)))

гость
7 авг 2020 в 11:41

там где он-там победа.....десантникам не стыдно такое на его плакатах читать???

Блин
7 авг 2020 в 11:44

ГДЕ КИНО ХОЧУ В КИНО

Гость
7 авг 2020 в 11:45

Не могу носить маску аллергия, отек квинке, а также это унижает мое человеческое достоинство, работать в ней не могу по этой же причине. Так, что извиняйте.

Гость
7 авг 2020 в 11:46

Слушайте, товарищ Олешенька, сколько можно заниматься ерундой. Издавать необоснованные указы, копировать мать Москву. Но. Я Челябинск и живем по своей матрице.

Гость
7 авг 2020 в 11:49

Это кому-то ещё интересно???

Гость
7 авг 2020 в 11:54

Спасибо тебе благотетиль наш!

Я и я
7 авг 2020 в 11:54

Откройте уже запись к врачам через госуслуги. В 5й поликлинике, чтобы взять талон, нужно отстоять в толпе около часа и доказать регистратору, что тебе реально нужен врач. Прикрываются этим дурацким режимом готовности. Зачем этот дополнительный риск в толпе, дома по интернету заказать талон намного безопаснее. Жаль, что главврач этой поликлиники это не понимает

Злой
7 авг 2020 в 11:54

Какой-то цирк шапито г-н Текслер устроил, опять послабление...Заболеваемость снижается, уже меньше 100 заболевших короновирусом в сутки, а ничего, что сейчас медики просто не ставят диагноз COVID19, а почти всем рисуют обычную пневмонию?!!!
У меня самого супругу госпитализировали после того, как 8 суток просидела дома с температурой 38,2 - пропила 2 курса антибиотиков - не помогает, участковый терапевт просто разводит руками - "ну я не знаю, что с вами - показаний делать КТ у вас нет, вы же не задыхаетесь"... В итоге со скандалом вызвали скорую (причем уже в 3-й раз ) свозили на КТ - итог поражение легких 40%, эффект матового стекла и т.д...наконец-то положили в больницу. И до сих пор официально не поставлен диагноз - в больнице с 04.08 ... Просто КОШМАР - снимаем ограничения, маски почти никто не носит, это все приведет к катастрофе!

Гость
7 авг 2020 в 11:55

Аттракционы,бары и музеи, это разве не массовые мероприятия?????????????????
Олеша, опять жидко обделался

Жители г.Касли
7 авг 2020 в 11:55

Мы очень рады, что 4-го августа нас посетил Алексей Леонидович! С его приездом еще более всё улучшится, у нас будут оборудованные пляжи, школа на "паузе", школа в лесу, пешеходный переход в Мауке ( сейчас они там незаконно дорогу перебегают), газификация в деревнях на три дома, коронавирусный кластер, новая труба в Вишнёвке по просьбе местного жителя, и ещё много всяких инноваций, которые самым существенным образом улучшат социально-экономические показатели развития Каслинского муниципального района!

Гость
7 авг 2020 в 11:58

Никто не следит ни за чем, гражданская сознательность отсутствует, цифры заболевших растут, количество новых больниц по ковиду растет, ротдома под госпитали переделывают, но у нас всё хорошо....Статистика с каждым днем лучше и лучше. В больницах обычных проходной двор, не следят за передвижениями больных, ходят покурить погулять, к ним приходят..... к сожалению в этот момент моя близкая родственница оказалась в больнице, не выходила из палаты, при выписке, обнаружили по крови подозрение на ковид. Закрыли в больнице.... И положили с подтвержденным диагнозом.... Как так? Что происходит? Беспридел полнейший!!!

Гость
7 авг 2020 в 12:02

Открой уже турфирмы, как так ездить в Сочи и в Турцию уже можно, а продавать официально нельзя, только из-под стола. Ладно весной было нечего продавать, а только претензии разгребать, но сейчас уже второй месяц под столом сидим.

Лева с ленинского
7 авг 2020 в 12:12

Губер -комик,команда его клоуны,зачем цирки и кино открывать , у нас свое шапито с марта

Гость
7 авг 2020 в 12:13

Продлил режим НМУ навсегда. 💩

Писарчук
7 авг 2020 в 12:18

Степлер вновь издал Указ,
Он всё думает о нас,
И поэтому опять,
Карантин стал продлевать!
Для чего?- спросил народ,
И положил большой болт!

гость
7 авг 2020 в 12:18

Параллельные миры никогда не пересекутся. Чиновники в своём мире. 100 богатых, которые пользуются нашим газом, водой, золотом, лесами в другом мире.
Народ в другом мире. Мы не понимаем друг друга.

Гость
7 авг 2020 в 12:34

В ТРК люди толпами ходят, зато в расчетные центры не попасть, пломбировки счетчиков не сделать. Про соцзащиту вообще финишь, там даже трубку не берут.

Челябинец
7 авг 2020 в 12:35

Правильно, что продлевает, он ведь знает, что статистика по ковиду - блеф

Гость
7 авг 2020 в 12:36

Почему бы людям уже из областного бюджета деньги не выплачивать. Зарабатывать и нормально жить все равно не даете.

не гость
7 авг 2020 в 12:37

Все верно делает Алексей Леонидович, прислушиваясь к разным мнениям. Послабления очень легкие - никто из челябинцев толпами в музеи не ходят, все больше в КБ, а музеям тоже работать надо.
А про спортучреждения - и тем более, мы просили - нам открыли. В спорте самые ответственные и дисциплинированные люди. А так если вам снять сразу все ограничения, так опять же все орать будут - зачем снял, мы умираем)))
поэтому меньше воплей - больше работы!

Артемий Лебедев
7 авг 2020 в 12:44

Ну продлил и продлил

Киса
7 авг 2020 в 12:46

Главное весь госаппарат не работает, а простые люди .... все работают)

Гость
7 авг 2020 в 12:47

Ребятки наехали здесь на Текслера, а не понимают, что он принимает
решения согласно нормативным рекомендациям Минздрава РФ

Гость
7 авг 2020 в 12:49

Послушай Степлер!, ты если хочешь что-то решить, это нужно делать кардинально, закрой область на карантин на месяц хотя бы и будет результат. А твои продления будут вечными, все это понимают, просто кто выживет, тот выживет.

Гость
7 авг 2020 в 12:59

Эх, Россия- страна дураков!

Гость
7 авг 2020 в 13:01

А причём тут велосипедист на фото плаката, испорченного всякой перепИсью,который был во время войны с фашизмом 1941-1945? Что за плагиат по сути? Из ума выжил совсем А.Текслер или млрды заканчиваются? Вообще уже ни в какие рамки не лезет!

Гость
7 авг 2020 в 13:12

НАКАНЕЦТА!

Сын Солнца
7 авг 2020 в 13:12

Надо принять закон , что губернатор в любом регионе может балотироваться тот, кто прожил в Этом регионе мин. 10 лет.....
И наче в каждый регион присылают Уе. Пков, потом они как веревочные куклы перлы выдают по указке.....

Гость
7 авг 2020 в 13:29

Умер реаниматолог ГБ1 Шевченко Витя-мой однокурсник.Пандемия продолжается во весь рост

Гость
7 авг 2020 в 13:32

Ставь лайк, если зашел почитать неадекватные комментарии 👍

Гость
7 авг 2020 в 13:35

А мне очень интересно было бы узнать свежие данные по пневмониям, ковидным и внебольничным. Аналогичные тем, что были в статье Дарьи Невзоровой 24 июля. Любопытные тогда были цифры: почти 1000 - ковидные пневмонии, и 900 - похожие на ковидные, но не подтвержденные.
Со свежими цифрами хоть реальную динамику можно бы было оценить.

Гость
7 авг 2020 в 13:36

Ляксей! Как там на Кипре?

Гость
7 авг 2020 в 14:14

Текслер в какой партии?значит все наоборот .

7 авг 2020 в 14:46

Вчера была в Атлантиде. На входе попросили надеть маску. ))))) И на ресепшн пока оплачивала. В бане и бассейне народ, естественно без масок. ))) Показуха в действии.

7 авг 2020 в 14:47

И аквапарк в Екатеринбурге когда откроют?????? Хочу туда.

Гость
7 авг 2020 в 15:27

Одне послабляторы и обнуляторы . Куды страна катится ?

Гость
7 авг 2020 в 15:33

Уже с Крима вернулс што ле?

Анна
7 авг 2020 в 15:44

Областной Архив 5 месяцев в читальный залы не пускает? Или уже открылся? ГЖИ приём граждан не ведет и на проверки не выезжает? Руководство МВД тоже самоизолировалось от граждан? Администрация города то же делает?И перечень самоизолировавшихся чиновников,бюджетных, можно продолжать?

алеша
7 авг 2020 в 15:47

уже год на должности, что сделано? НИЧЕГО

Гость
7 авг 2020 в 15:51

Стабильность она вон какая! Но Хабаровск против!

Гость
7 авг 2020 в 16:23

В городе нечем дышать, вечером в такую жару приходится закрывать плотно все окна. Все местные олигархи живут припеваючи за границей, а вы, челябинцы, травитесь при том что губернатору тоже на это наплевать-придумывает режим повыше готовности!

Гость
7 авг 2020 в 16:28

Режим чехлов на бороде.

Татьяна.
7 авг 2020 в 17:04

А те, кто посещает рестораны, бары, кафе...пищу и напитки будут поглощать в "намордниках"?!😜

Гость
7 авг 2020 в 17:27

терпилы в намордниках, show must go on)))

Гость
7 авг 2020 в 18:03

Да класс. А где деньги на детей или только на жену ботас и т п. Класс а так то мы матери и ждём скоро 1 сен

Гость
7 авг 2020 в 18:41

Да болт все клали на его ограничения.