17 мая понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

7 авг 2020 в 14:46

Вчера была в Атлантиде. На входе попросили надеть маску. ))))) И на ресепшн пока оплачивала. В бане и бассейне народ, естественно без масок. ))) Показуха в действии.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 14:47

И аквапарк в Екатеринбурге когда откроют?????? Хочу туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 15:27

Одне послабляторы и обнуляторы . Куды страна катится ?

Гость
7 авг 2020 в 15:33

Уже с Крима вернулс што ле?

Анна
7 авг 2020 в 15:44

Областной Архив 5 месяцев в читальный залы не пускает? Или уже открылся? ГЖИ приём граждан не ведет и на проверки не выезжает? Руководство МВД тоже самоизолировалось от граждан? Администрация города то же делает?И перечень самоизолировавшихся чиновников,бюджетных, можно продолжать?

ОТВЕТИТЬ
алеша
7 авг 2020 в 15:47

уже год на должности, что сделано? НИЧЕГО

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 15:51

Стабильность она вон какая! Но Хабаровск против!

Гость
7 авг 2020 в 16:23

В городе нечем дышать, вечером в такую жару приходится закрывать плотно все окна. Все местные олигархи живут припеваючи за границей, а вы, челябинцы, травитесь при том что губернатору тоже на это наплевать-придумывает режим повыше готовности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:28

Режим чехлов на бороде.

Татьяна.
7 авг 2020 в 17:04

А те, кто посещает рестораны, бары, кафе...пищу и напитки будут поглощать в "намордниках"?!😜

Гость
7 авг 2020 в 17:27

терпилы в намордниках, show must go on)))

Гость
7 авг 2020 в 18:03

Да класс. А где деньги на детей или только на жену ботас и т п. Класс а так то мы матери и ждём скоро 1 сен

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 18:41

Да болт все клали на его ограничения.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 18:51

Кто если Немы( немые, немой, немая), рты закрыли

Люди, готовьтесь к октябрю!
Человечество бессильно против вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:18

Хватит издеваться над людьми! И свои идиотские бредни в виде указов при себе оставь

Хабаровчанин
7 авг 2020 в 19:45

Если боишься волны негодований в Челябинске, то коронавирус это самое то, чтобы искусственно держать народ дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 20:23

Массовые мероприятия? Он не шутит. Пусть к МФЦ на труда в субботу в 8:45 подойдет, толпа человек 100, никаких масок, никакой дистанции, сотрясатель воздуха.

7 авг 2020 в 20:59

А где подпись в указе, Олеша????

Ноунейм
7 авг 2020 в 21:12

Хоть бы подпись ставил.
Задрал уже - весь город в плакатах этой морды.

Ольга
7 авг 2020 в 21:14

А сам почему без маски? Почему в помещении бы должны задыхаться без кондеров в 36 градусов на работе и ещё в маске ходить с 8.00 до 17.00. Всех со свету решили сжмть без кислорода???

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 авг 2020 в 21:38

ЯМЫ Быргыльды

Вы достали со своими "другими болезнями"... Я не заражусь раком и СПИДом, диабетом и гипертонией, а вот этим смертельным ковидом-запросто...Смерти от других болезней были, есть и будут, это естественно... но коронавирус - это непредсказуемая зараза, с которой весь мир справиться не может!!

Совсем атрофированы мозги у нашего населения.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 00:13

в магазинах даже продавцы без масок о чем какие продления

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 06:24

Нужен тотальный контроль полиции

Владимир
8 авг 2020 в 09:37

О СВОИХ СОПЛЯХ МЫ САМИ ПОЗАБОТИМСЯ
В городе еще не весь асфальт на плитку поменял

Гость
8 авг 2020 в 09:40

Когда прекратится геноцид пожилого населения под видом заботы о нем. Почему нет для них медицинской помощи гарантированной конституцией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 10:21

Типа забота о людях, а где же забота о малом бизнесе ? В таких тяжёлых условиях в нашем регионе максимальный процент по упрощёнке, а вообще-то в стране разрешено от 1-6%, вы бы хоть пострадавшим отраслям снизили, их список есть и в чём же проблема ????

Гость
8 авг 2020 в 10:53

Какая забота о регионе ! Вы бы лучше сказали почему у нас транспортный налог на 50% выше чем в Екатеринбурге , а Ёбург вообще-то третья столица России, вы там ничего не перепутали

александр
8 авг 2020 в 11:55

мы теперь с женой будем спать в масках . просто ,уничтожение идёт и всё . контроль .

Гость
8 авг 2020 в 13:46

Откройте лечебные отделения и отделения реабилитации. У нас нельзя умирать от ковида, но зато от всего остального пожалуйста! Опубликуйте статистику смертности от других заболеваний в сравнении с другими периодами, без изоляции. Я уже не говорю по далеко идущие последствия спец режима для физического и психического здоровья граждан.
Интересно, а кто-то проверяет психическое здоровье тех кто принимает эти решения?

Гость
8 авг 2020 в 13:54

Кто-то может объяснить, чем эта "самоизоляция" отличается от обычного порядка вещей? Все работает. Все ходят без масок.

Гость
8 авг 2020 в 14:57

Приехали из Троицк!! За сутки ниодного человека в маске там не видели!! Странно, правда!??!

Гость
8 авг 2020 в 22:41

74.гu.комментарии не грузятся вообще....

Лева с ленинского
8 авг 2020 в 22:47

Санэпидемстанции не существует лет тридцать,есть Роспотребнадзор роль которого в ситуации неясна,нет выступлении ее руководителей как это бывает при сезонных ОРВИ,далее в преамбуле распоряжений губернатора нет ссылок ни на предписания и на указания роспотреба ,ни тем более минздрава, скорее идёт копирование подобных документов из других регионов,но все эти реляции без должного контроля фиговый листок ,который ослабил пандемию а скорее наоборот,поэтому и комик ,мне лично смешно наблюдать за этим, ну ,а пластиковые ведра на 4 человек в 30 градусную жару,без возможности помыться это за гранью и это эффективная работа.Кстати где будет строить новую инфекционку ,которая должна быть построена к зиме 2020-2021,, под остью оборудована и укомплектована медперсоналом,вообще большие сомнения Поэтому про комика и клоунов остаюсь при своем мнении

Гость
8 авг 2020 в 23:54

Клаунада. Текслер клоун. Мальчишь Кибальчишь..Он не понимает на какой палубе находится.Что ему говорят то и делает. Ему главное к берегу доплыть к американскому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 00:01

Профанация полная. Деньги осваивают под ковид.Противно . На своей шкуре испытали. Достоверно. Поверте.Но но ничего не сделаешь.Против лома нет приёма. Система.

ОТВЕТИТЬ
Гостьэто
9 авг 2020 в 12:10

это у нас очень нерешительй губернатор.всего боится особенно московских начальников.надо учесть это при голосовании за единую Россию так как он член этой партии

Гоша с Дзержинского
9 авг 2020 в 21:08

Леве с ленинского от 8 авг 2020 в 22:47
Лева, хватит дезу гнать! Вот тебе адрес санэпидемстанции (из 31 организаций) в Челябинске
ближе к тебе на Ленинского: Ленина, 28 телефон:+7 (351) 231-20-20 Поэтому твоя реляция в этом - фиговый листок. От твоих фейков скоро трибуна рухнет! Не делай шута, тупо гнать
пургу с ведрами. Ты еще Мишустина обвини, что не досмотрел за ведрами. Все знают (кроме тебя), что согласно федеральным закону и предписаниям Роспотребнадзора губернатор издает Указ (хочешь почитать набери-- «"Горячие" документы - Коронавирус» или "Коронавирус: основные документы" ) --все выложено на сайте. Зачем устраиваешь «бурю в стакане» или "польку-бабочку" Что ты из себя здесь народовольца лепишь – трудно тебе набрать «Новая инфекционная больница в Челябинске»-получишь ответы по самые гланды
Одобрять шутовство с горлопанством может только шут

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 21:22

Пусть уже рмк выкупят маски, отобьют вложенные деньги в " масляный" завод и Текслер отстанет от нас с продлениями, а храм строить не надо, и ГОК не надо, и по домам, на Кипр все

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 авг 2020 в 15:56

Почему документ о продлении без росписи?

Гость
10 авг 2020 в 20:36

Всё правиильно сделал.

Гость
12 авг 2020 в 09:51

Продлил и тут же полетели в Турцию - во дебилизм ! Сейчас прилетит молодёжь и двинет в вузы в общаги во где попрёт-то. Хотя у нас уже есть вакцина, что также ржачно, 42 дня назад изобрели и уже рапортуют, а сколько она держится в организме неделю - две? Как же можно так бездумно рапортовать , её надо хотя бы год испытать

Гость