28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Иртемий Лебедев
8 авг 2020 в 18:47

Ну посыпали и посыпали

Гость
8 авг 2020 в 18:48

Разнос Котовой их ждет))))))В понедельник.

Гость
8 авг 2020 в 18:49

А что их за это ждёт? Тупизм

Гость
8 авг 2020 в 18:49

Опять воняет выбросами в центре. Как уже достали..

Гость.
8 авг 2020 в 18:50

А почему опять в городе мода на тротуарную плитку началась??? Текслер в курсе?? Или опять котовы родственники???

Гость
8 авг 2020 в 18:50

Новое уголовное дело?

Гость
8 авг 2020 в 18:50

В Котовой реальности песочек только на побережье.

Гость
8 авг 2020 в 18:52

А кто превратил город в большую помойку и что их за это ждёт???

Гость
8 авг 2020 в 18:53

Чем дальше тем очевиднее деградация .

Гость
8 авг 2020 в 18:53

А серьезно, куда котова то исчезла? И пожары и заливы и бардаки кругом. Мэр есть или нет?!

Гость
8 авг 2020 в 18:56

А где троляшки злые ? А ?

Рядовой Шамсутдинов
8 авг 2020 в 18:56

Илита Челябы в истерике. )))))

Гость
8 авг 2020 в 19:00

Щас ветряка подымется и....

ГреТа
8 авг 2020 в 19:06

Дождичком в целочки смоет.

Гость
8 авг 2020 в 19:07

Из ничего темы высасываете, убогие.

Фото пользователя
8 авг 2020 в 19:10

По секрету ) эта кучка песка на фото 5000 руб стоит )

Гость
8 авг 2020 в 19:12

Позвонитекслеру!

Гость
8 авг 2020 в 19:14

Я/мы Песок

Гость
8 авг 2020 в 19:14

Не убирайте песок! Он такой красивый, такое чувство, что идешь по пляжу....кому он мог помешать?! Он сам со временем смоется. Оставьте, с песком чисто, пыли нет....

Гость
8 авг 2020 в 19:17

Позовите урбананиста, он там пальмы нарисует

Хабаровчанин
8 авг 2020 в 19:19

песок как память о пляжах за бугром, которые так и не увидим, песочек желтенький😁

Гость
8 авг 2020 в 19:20

Позвонитекслеру!!!

Гость
8 авг 2020 в 19:21

Этот же ЧЕЛЯБИНСК, каков хозяин таков и город, на лицо!!

Гость
8 авг 2020 в 19:22

я/мы Днище

Гость
8 авг 2020 в 19:25

Новый руководитель городу нужен! А то скоро все в песок превратится.

Гость
8 авг 2020 в 19:27

а куда они девают снятую плитку? Я бы помог им утилизировать ее

Кот
8 авг 2020 в 19:29

отлично

Гость
8 авг 2020 в 19:33

Что за блондиночка в белом топике?

Артем Пушкарев
8 авг 2020 в 19:38

Вот насколько я знаю-то засыпается плитка не песком а плиточной смесью.она после дождей образует монолит -более менее.А песок-это получается наполнение водой и разморозка-заморозка в межсезонье.Соответственно после сезона-осень-весна все расползется...

Даши Улымшвили
8 авг 2020 в 19:54

Блондинка, правда не совсем натуральная, в белой майке - это моя подружка. Она ходила мне джинсы покупать терранова. Видите, пакет в руке тащит? Вот так. Хорошая женщина. Заботливая. И не мелочная.

Гость
8 авг 2020 в 19:57

Город очень грязный и неухоженный.

Гость
8 авг 2020 в 19:57

Голова отсохла бы по самые пятки у того кто придумал уложить весь город в плитку, по ней можно ходить только в тапочках, но песок во внутрь засыпается, на каблуках по такому покрытию передвижение просто невозможно, или как минимум травмоопасно. Наверное им больше женщины в шлепанцах нравятся?

Адольф
8 авг 2020 в 20:01

Всё правильно делает Путин! Я/МЫ Путин!

Рустам Г. - чпокаю Доброго зайца
8 авг 2020 в 20:05

Подрядчики - кретины, потому что заказчики - воры.

Гость
8 авг 2020 в 20:09

песок будет выделять соль, будут белые разводы, по технологии нужно засыпать дресвой. У нас как всегда заточили торги под одного поставщика который ни чего не понимает в строительстве, зато понимает в откатах.

Гость
8 авг 2020 в 20:13

Разнос был?

Гость
8 авг 2020 в 20:15

Я/мы Днищенск

Гость
8 авг 2020 в 20:28

Семитка анька семенович сидит на передаче у лерки кудрявцевой у которой верхняя губя превращена в кривой неподвижный силиконовый пельмень, и на 5 десятке лет воображает себя востребованной юной клюшкой!

8 авг 2020 в 20:29

Кругом паразиты и мародеры. Нужны выбранные народом губернаторы и мэры, а не назначенцы исполняющие волю феодала, тогда и город будет цветущий и чистый

Гость
8 авг 2020 в 20:30

дапоху ваще

Даши Улымшвили
8 авг 2020 в 20:55

Сегодня шёл по улице и увидел баннер, гуляючи. На нём реклама песни Юрия Хованского "Кто, если не мы". Клип на эту песню собрал более 20 млн. просмотров. Всё бы ничего, хотя, что значит всё бы ничего?, когда текст этой песни содержит массу нецензурных выражений, правда, удачно подстроенных друг под друга, но нецензурных!
Куда смотрит УФАС? И что, заказчик этой рекламы не понимает, что по улицам ходят дети? Дети же любопытные. Ребёнок видит эту рекламу, сразу на смартфоне в поиске набирает "Кто, если не мы" и ему выползает ссылка на клип Хованского. Это что, нормально что ли? На улицах миллионного города такая чешуя?
Но это ещё пол беды.
При более детальном взгляде на этот баннер, можно увидеть лицо Текслера и подпись "Текслер". Если мне память не изменяет, Текслер всё ещё трудится у нас губернатором. И получается, что высшее должностное лицо прямо рекламирует непотребщину, в плане нецензурщины, Хованского. Ну это что такое? Это как понимать? Что, вообще что ли всё уже..?
P. S. Позвонил Юре. Говорю, Юра, у нас губер рекламирует твой клипец "Кто, если не мы". Колись, сколько проплатил за рекламу? Юра не поверил, но сообщил что лично он эту рекламу губеру не проплачивал. Возможно, говорит, кто-то пошутить решил над вашим губером, ну или ваш губер - мой фанат.
Подругу попросил снять этот баннер на телефон и скинуть Хове. Пусть человек порадуется. И всем покажет.

Гость
8 авг 2020 в 21:06

Правильно, Челябинск скоро и так будет степью и пустыней, будущих коренных жителей подвоз уже налажен

тостер
8 авг 2020 в 21:07

тот случай, когда дали редакционное задание выпустить статью хоть о чём-то, и статья не заставила себя ждать.
абсолютно пустая, бесполезная статья, информационный мусор.
с тем же успехом можно писать, что солнце утром взошло, а вечером "село".
74.ру, если нечего писать - просто не пишите.

Артем Пушкарев
8 авг 2020 в 21:29

это просто песок.

Гость
8 авг 2020 в 21:36

На фото не на песок обращаешь внимание, так как идет ремонт и по-видимому он для чего-то нужен, а на ржавые заборы. Этими ужасными заборами огорожен весь город. При чем столбики, на которые крепят заборы, без заглушек сверху: они используются горожанами вместо пепельниц и урн. ужасное зрелище. Жители города проголосовали за демонтаж этих ограждений, но власти не спешат их убирать. Если, действительно, нужны ограждения, почему не использовать столбики, как это делается в цивилизованных странах? Надо заставить людей, которые занимаются благоустройством, ходить на работу пешком, чтобы они любовались на свое творение. Убрать , сдать в металлолом, вырученные деньги направить на благоустройство города. В городе полно ненужного хлама валяется, особенно на так называемых газонах. Интересно, а почему не убирают заборы?

гость
8 авг 2020 в 21:43

Они времена года попутали, песок надо было зимой сыпать(а не шлак с солью)

Наблюдающий за цирком 🤹‍♂️
8 авг 2020 в 21:50

С каждым днем, читая новости про Челябинск, я всё больше радуюсь, что переехал из него с семьёй.
Такой город загубили.... 🤦‍♂️

666
8 авг 2020 в 21:52

Норм, это же Ведро у власти, так и должно быть всегда, не то что в Хабаровске!

Гость
8 авг 2020 в 22:01

Уберите ржавые никому не нужные тефтелевские заборы и огромные бесполезные жёлтокислотные знаки. И хватит этим железом засорять улицы. Деревья садите с кустарниками.

Гость
8 авг 2020 в 22:03

А ведь на фото уже должны попадать 500 новые современные низкопольные автобусы, которые год назад обещал Текслер.