22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
10 авг 2020 в 10:44

Пусть тогда губители воздуха - работники ЧЭМК тоже работают ОНЛАЙН.

Сын Солнца
10 авг 2020 в 10:51

Очкуют , идет Волна народного гнева----Хабаровск-----Комсомольск----Красноярск-----Новосибирс ---Омск------ ........... Мало ли---- сейчас больше трех не собираться примут....
Литр антибиотошного молока 70р,,,,,, Яблоки 1кг = 113р,,,,,семга 1кг от 1400,,,,,,,, заводы пачками закрывают....

Гость
10 авг 2020 в 10:52

челябинская алкашня в подъездах и во дворах отпразднует

Гость
10 авг 2020 в 10:55

К бабке не ходи, боится олеша

Лолка
10 авг 2020 в 10:57

НИФИК ОН ТАКОЙ НУЖЕН ОН-ЛАЙН???!!! НЕ ТРАТЬТЕ НАШИ ДЕНЬГИ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Гость
10 авг 2020 в 11:00

поздно. лодка уже раскачена и штурмует все города РФ

Гость
10 авг 2020 в 11:03

"Может быть, предусмотреть празднование в течение трёх–пяти дней, как будет удобно горожанам."... Всё верно, как на выборах по три.. пять дней будем голосовать

Гость
10 авг 2020 в 11:05

на кой чёрт вообще день города отмечать при такой обстановке в стране!? Раздайте деньги нуждающимся!!!

Гость
10 авг 2020 в 11:06

Кому он нужен Онлайн??? Лучше вложите деньги в благоустройство города, чем устраивать пафосные салюты!!!

Гость
10 авг 2020 в 11:07

День города это просто дата или чего мы достигли за последние годы?

совхоз
10 авг 2020 в 11:12

бабки в садах отпразднуют в бане после сбора урожая.

Гость
10 авг 2020 в 11:14

Где автобусы?

Артемий Лебедев
10 авг 2020 в 11:15

Ну решили и решили

Фото пользователя
10 авг 2020 в 11:17

"День города в Челябинске решили провести в режиме онлайн", детсады работают, лагеря работают, школы готовятся к учебному году, трк открыты, футкорды открыты, а салют онлайн 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
10 авг 2020 в 11:17

А можно не отмечать, а на сэкономленные отреставрировать дома или общественные пространства поставить? Сделать ремонт в подземных переходах, направить на медицину, образование, сделав таким образом подарок для жителей города...
Уже даже злиться надоело, просто сделайте по-человечески....

дядя
10 авг 2020 в 11:20

Тогда можно показать запись салюта с предыдущих праздников в режиме онлайн, и сэкономить на салюте 999999 рублей.

Гость
10 авг 2020 в 11:21

А чего праздновать то? Разруху?)))

Уртемий Лебедев
10 авг 2020 в 11:22

Ну отметят и отметят

Гость
10 авг 2020 в 11:27

Город днище, с каждым годом все больше деревню напоминает, а они праздновать чего то собрались!😂😂Деньги некуда девать?

Гость
10 авг 2020 в 11:37

"— Надо определиться с праздничной программой, — сказала подчинённому глава города.

Сергей Авдеев заявил, что большая часть мероприятий, скорее всего, пройдёт в онлайн-формате.

— Жду предложений, — коротко ответила глава Челябинска. — Может быть, предусмотреть празднование в течение трёх–пяти дней, как будет удобно горожанам."

Фильтры на ЧЭМК включите. Только в реальности, а не в онлайн.

Гость
10 авг 2020 в 11:46

Праздничный разнос в исполнении тов.Котовой будет?

10 авг 2020 в 12:09

Текслер, Котова, Авдеев, та тетка, что салют скоробчила и прочая братия! Есть предложение (требование) - живите и работайте онлайн, в своей виртуальной реальности. А жалование получайте лайками. И только эти лайки конвертируйте во все свои безумные проекты. А к чужим деньгам не смейте прикасаться.

гость
10 авг 2020 в 12:13

кому надо онлайн,проще вообще не проводить

ДедА
10 авг 2020 в 13:48

Хотелось бы лично, всей семьёй по присутствовать на торжественных мероприятиях

10 авг 2020 в 15:31

А салют, надо провести ночью, часика в три, чтобы никто не видел.

А.Барто
10 авг 2020 в 17:07

Онлайн-алкашня

Ну а вдруг захочет кто
Бражки, граммов эдак сто -
Можно сёдня, наливай!
Только наливай онлайн...

Гость
10 авг 2020 в 18:47

Жаль, если не увидим салют.

Сергей
10 авг 2020 в 20:00

Попкорн раздадут?

Меланья
11 авг 2020 в 00:27

Значит, праздновать нельзя, а вот голосовать на выборах в заксобрание идти опять! можно???!!😜😜😜😜😜

Гостья
11 авг 2020 в 06:34

Благоустрйте поселки, нет нормальных тротуаров и дорог! Не говоря уже о местах для прогулок. В Новосинеглазово детям негде покататься на самокатах. Единственная достопримечательность - стадион. Нет парков, мамочкам с детьми приходиться гулять по разбитым тротуарам.

Гость
11 авг 2020 в 07:39

Мне удобно пару недель. Онлайн. Дома на диване праздновать. И чтоб оплачиваемые выходные.

Гость
11 авг 2020 в 07:43

Пойду позавтракаю онлайн.

гость
11 авг 2020 в 12:24

огромное количество новых парков . прекрасная новая набережная возле филармонии .а сколько мест к самитам шос ибрикс .зачем стесняться онлайн .давайте на улицы .обновленный город

Челябинэц
26 авг 2020 в 14:55

Праздник нужен! А те кто говорят,что город сэкономит,то вам уважаемые, эти деньги не достанутся один фиг! Вас этот онлайн еще не задолбал за все эти месяцы!?!