31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
10 авг 2020 в 11:42

Даже в самом зачуханном городе в центре все красиво и чисто. В российских городах, не говоря про заграничные. Челябинск просто прославился своим раздолбанным центром и коррупционной местной власть. два губера в розыске, два мэра судимые и на отсидке, не говоря о других членах обл правительства и пр привластной шушере. Даже на подземном переходе наворовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:42

?

Тряпкин-Текс
10 авг 2020 в 11:44

Текслер, убери с пола в подземных переходах мраморные вставки, скользкие, как мыло. Остбенно зимой и когда слякоть мрамор скользкий и ТРАВМООПАСЕН!!!

Не челябинец
10 авг 2020 в 11:45

Убогое миллионное село Челябе.

Гость
10 авг 2020 в 11:46

Уже на уровне главы субъекта федерации не могут решить вопрос с ремонтом переход. Зачем такой мэр и губернатор. Может с президентом обсудите вопрос, он тоже не особо может решить такие вопросы?

Гость
10 авг 2020 в 11:48

Три таджика, пять скребков. Один аппарат мойки высокого давления. Это первый день.
Три таджика, известь, краскопульт. Второй день.
Смета- 50 т.р.
Переход готов.

Гость
10 авг 2020 в 11:48

Переход подземный до зимы ремонтировать!!!!!! Полгода с каким-то несчастным переходом справиться не могут! Это что за?

Гость
10 авг 2020 в 11:49

Опять? Ну и позорище!!!

Гость
10 авг 2020 в 11:50

какой мэр-такой и переход

Фото пользователя
10 авг 2020 в 11:51

Спокойно, граждане! Зимы в этом году не будет.

Гость
10 авг 2020 в 11:52

Дерибас какой-то цветет и пахнет.Опять подмажут,прилепят и до весны.А там опять ремонт. Шикарно! Шоб я так жил!)

Госсть
10 авг 2020 в 11:53

#ГОРЕМЭР! КУДА пропала эта бабушка??? Поняла походу что как только появляется на публике или в прессе, то сразу получает кучу критики и недовольства! Вот и скрывается. А вообще в отставку ее!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 11:54

- Вы успеете до зимы? - спрашивает Котова. - У всех такие планы! - отвечает Авдеев. - Вы знаете, когда наступит зима? - спрашивает Котова. - Когда у всех исполнятся планы! - не теряется Авдеев.

Текстиль
10 авг 2020 в 11:58

Текстильный, убери мраморные скользкие вставки на полу в переходах!!!
Скользко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:59

Одно ворье кругом!

Артемий Лебедев
10 авг 2020 в 12:00

Ну пообещали и пообещали

Гость
10 авг 2020 в 12:03

Товарищ мэр! Может там лучше туалет бесплатный устроить? В центрах даже пакакать со вкусом негде бесплатно.Запишите там в Красный блокнот Олеше к исполнению или под разнос).

ОТВЕТИТЬ
ванька
10 авг 2020 в 12:10

А что в городе строителей нет, в старинные времена в деревне за неделю дом ставили всем гуртом Позорище, а не власть

ОТВЕТИТЬ
Незаконные киоски
10 авг 2020 в 12:12

Киоски незаконные хотя-бы уберите на марченко 13

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:18

Стыд и стрем какой-то

Гость
10 авг 2020 в 12:31

Обещать не сделать. Челябинцам что только не обещали. И Шос и Брикс и Крылья, Аквапарк и Икею, ВСК ЖД и даже трамвай Копейск-Парковый 2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:35

Подрядчики из Китая нужно находить, сделают за одну смену, цена в 4 раза ниже будет и что самое главное качественно.

Гость
10 авг 2020 в 14:32

Засыпать все и забетонировать. Поставить сверху светофор и пешеходный переход со скатами или вровень с асфальтом.

Гость
10 авг 2020 в 14:33

Владова в мэры!

Гость
10 авг 2020 в 14:51

Перед тем , как начать ремонт , снесите киоск, расположенный в углу, перед выходом на Кировку . Забыли или он особо важный объект? Обратить надо особое внимание, чтобы по окончанию ремонта , после дождей переходы не затопляло. Пол в переходах -скользкий, надо убрать скользкую плитку. Оснастить переходы камерами. Людей призвать , чтобы следили и не гадили. Весь город в расклейках: купи-продай, возьми кредит. Позор. В Москве такого нет.

Гость
10 авг 2020 в 16:49

не смогут отремонтировать подземку к зиме и это факт, а причина в том, что будет работать 1.5 работника, т.к. подрядчик экономит, чтобы положить в карман больше денег. Также и на набережной реки Миасс работает сколько - 1,5 работника. Совет напрашивается само сабой: при проведении аукционов закладывайте количество рабочих (специалистов), которые будут реализовать те или иные мероприятия, а после специалисты администрации должны четко отслеживать согласованные графики работ и количество задействованных работников, тогда все будет построено в установленные сроки. Кстати, вопрос по сокращению безработицы в Челябе будет решен. Когда нет четкости и ясности в решении тех или иных вопросах, нет и их понимания, поэтому такой хаос и наблюдается в Челябинске, администрация сама по себе, подрядчик для того, чтобы очередной раз карманы набить, а работники сами по себе,которые работают по поговорке - работа не волк, в лес не убежит.

Гость
10 авг 2020 в 18:35

и депутатя воды в рот набрали

uge
11 авг 2020 в 11:29

Самый лучший и надежный ремонт подземного перехода - закопать.

Александр
11 авг 2020 в 14:13

Все что из бюджета-дорого и долго! А Челябинск жаль: власть демонстрирует беспомощность, бизнесу на город наплевать!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:32

до зимы какого года, уточните, пожалуйста?