12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
10 авг 2020 в 12:32

В детском саду нам стих читали С.Маршака - Не так. Очень сейчас ко времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:33

"Надо взять все контракты на контроль, в том числе дорожные."

А сейчас не все на контроле, особенно дорожные?

Гость
10 авг 2020 в 12:34

Цирк продолжается! На арене все те же))

Текстиль
10 авг 2020 в 12:35

На новой остановке, когда сидишь на лавке до земли от ног сантиметров 20. Сидишь высоко, ноги в воздухе, болтаются. Остановки хлипкие, из фольги и стекляшек сжеланы. Маленькие остановки, места не хватает пассажирам.

Лавки и качельки на цепочках в скверах тоже очень ненадежные, хлипкие и неудобные. Для общественных мест лавки и остановки доджны быть антивандальные, крепкие и тяжелые. А не из фольги и тонкой проволоки.

Самуил Яковлич
10 авг 2020 в 12:37

Жил человек рассеянный

На улице Бассейной.

Сел он утром на кровать,

Стал рубашку надевать,

В рукава просунул руки -

Оказалось, это брюки.

Вот какой рассеянный

С улицы Бассейной!

Надевать он стал пальто -

Говорят ему: "Не то!"

Стал натягивать гамаши -

Говорят ему: "Не ваши!"

Вот какой рассеянный

С улицы Бассейной!

Вместо шапки на ходу

Он надел сковороду.

Вместо валенок перчатки

Натянул себе на пятки.

а ГЛАВНОЕ - то, что текслер себе, любимому, в городском бору новую резиденцию за 441 миллион бюджетных рублей строит, проинспектировал? Лучше бы эти деньги отдал бествующей в коронавирус медицине.

ОТВЕТИТЬ
Текстиль
10 авг 2020 в 12:41

Плитку в новом сквере Воловского- Доватора уложили ЗИМОЙ!!! треснутую, со щелями, бордюры сломаны в новом сквере. Ямы на тротуаре из "новой" плитки. Строительный мусор, щебенку, бетон просто засыпали тонюсеньким слоем земли прикопали.

Текслер! Так не делается! Это провал!

Лучше просто уложите ровный асфальт на тротуаре, а плитку заберите себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:42

А нельзя ли поручить приобрести дополнительно коронавирусные тесты на эту сумму?

Гость
10 авг 2020 в 12:46

Когда из леса на тополиной аллеи парк сделают? Город задыхается от выбросов. Строительство центра по хоккею перенести от российской ближе к ЧэМк.

Гость
10 авг 2020 в 12:48

Нет детских площадок в старых районах города, ни в центре ни на окраинах тем более..
сделайте площадки как в Ньютоне, везде! в каждом дворе!

циник
10 авг 2020 в 12:51

вот сразу видно. что Лёха не местный, был бы свой парень, сказал так: "Чтобы парки были готовы к Дню города!!! И баста, коропузики", - а то к дню выборов, не солидно уже в наше время.
вооще ни какого риска, т.к. дни эти совпадают, а ректорату приятно, ЗАБОТЫ кругом....

Гость
10 авг 2020 в 12:51

И тут Остапа понесло...(с)

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
10 авг 2020 в 12:58

Эта ситуация демонстрирует гнилую и показушную сущность губернатора:
Всё это, что он взялся проверять, НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, этим надо было весной заниматься. Но ему на людей наплевать: вдруг кто-то к выборам на радостях или сдуру проголосует за кандидатов от ЕР?

Немо
10 авг 2020 в 12:58

Не наезжайте на Текслера.Он хоть что то делает.Перемены есть.Я их вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:58

Хорошее дело, молодец губернатор.

Гостья
10 авг 2020 в 13:04

Господин Текслер ИДИ В БАНЮ к Дегтяреву!!! Ты такой же бесполезный и очень дорого - мне простой работяге обходишься.

Гость
10 авг 2020 в 13:06

Текслер ты нулевой губернатор тебя никто не боится и не уважает,даже этот мальчик стругавец

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:08

я знаю когда нибудь к нам придет настоящий Мужик и будет губернатором,пусть даже бывший бандит,зато не тряпка

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:17

он губернатор или оценщик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:20

Душегубку ЧЭМК благоустрой фильтрами. 💩

Гость
10 авг 2020 в 13:21

А после выборов девальвация с последующей деноминаций?

Гость
10 авг 2020 в 13:22

А что у господина Текслера с недвижимостью и счетами на Кипре?
А то пр конституции - нельзя!
Или если сильно надо, то можно?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 13:30

Смешно.

Гость
10 авг 2020 в 13:35

Есть кого выбирать?

Гость
10 авг 2020 в 13:45

Лучше бы проезды во дворах починили. На Солнечной вместо асфальта - лунный ландшафт. Плитку в центре, конечно, интереснее менять - откатов больше, и от заводика гешефт.

Гость
10 авг 2020 в 13:48

Позорище,не в состоянии даже организовать вполне допустимый объем работ,оценка работы-КОЛ и городским и областным властям! Если учесть ,что Челябинск -это зона экологического бедствия, то КОЛ в квадрате!

Alexandre
10 авг 2020 в 13:49

Все уже стало ясно когда он поехал в Коркинский ГОК и там случайно с хлебом солью маслом оказалась вся верхушка РМК.

Alexandre
10 авг 2020 в 13:51

Надо как в Хабаровске вводить критерий выбора губернатора чтобы он последние 10-15 лет жил в области.

Текстиль-Текс
10 авг 2020 в 13:52

Текслер!

Это халтура!!!

Переделывай сквер на Воровского-Доватора. Плитку укладывали зимой в снег, плитка и бордюры треснутые. Ямы на тротуаре. Вместо земли закопали весь строительный мусор(кирпичи, куски бетона, щебень, цемент).

огр
10 авг 2020 в 14:01

Стена - "подпорная", а не "опорная". Наберут пацанов в репортёры, а те несут ахинею всякую.

canada
10 авг 2020 в 14:02

как вы думаете скильки эклеров получит кротова с тротуарной плитки

Гость
10 авг 2020 в 14:06

Граждане Котова и Текслер! У нас во дворе Комсомольский пр-т, д. 134 Уроды срезали на прошлой неделе детские площадки. Теперь остатки труб торчат из земли, а управляющую компания потешается над жителями дома. Скрины писем на подъездах дома есть. Вот вам и благоустройство. Пусть все назад приварят, либо новое ставят, а не деньги трясут!

Гость,
10 авг 2020 в 14:15

Текслер ты смотрел чего на набережной?! от дворца спорта и до цирка позор ( картина экскаватор погонять по воде , сделать видимость и все) Ужасно выглядит река как будто болото посреди города

гость
10 авг 2020 в 14:31

Решил облагородить пеньки для новых выборов

Гость
10 авг 2020 в 14:37

"Экспериментатор движений вверх-вниз,
Идёт по улицам своих построек,
Он только сейчас встал, он опрятен и чист,
Он прям, как параллель, и как крепость, стоек.
Экспериментатор движений вверх-вниз
Смотрит в сторону выбранной цели,
Он знает ответ, он опрятен и чист,
Он прокладывает путь для других поколений.
Экспериментатор движений вверх-вниз
Формирует новые модели сознания.
Он идеально выбрит, подтянут и строг,
Он несёт свой кирпич к алтарю мироздания.
Экспериментатор движений вверх-вниз,
Видит простор там, где мне видна стена.
Он считает, что прав, он уверен в идее,
Он в каждом процессе достигает дна." (Константин Кинчев, 1984 г.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:42

В Тркторозаводском районе Сад Победы давно превратился в лес позора: грязища, заросли травы и покосившихся деревьев, постоянно падают старые деревья. Более-менее порядок в центре парка, но там все: и дети малые, и подилые люди , и велосипедисты, самокаты, скейты, собак выгуливают . Площадь большая, а людям погулять негде. Все друг другу мешают.

Иван
10 авг 2020 в 14:53

а на чтз, что люди не живут.
Что текслеру сложно было на чтз заехать?
Кулибина когда уже отремонтируют?

Гость
10 авг 2020 в 14:58

Пусть губернатор поведает, как именно через одно место благоустроенные скверики должны заменить нам:
чистый воздух, чистую воду, качественную и своевременную медпомощь, приличные рабочие места, конкурентное образование, общественный транспорт и все остальное, чем обязано обеспечить государство?

ttt
10 авг 2020 в 17:07

московский интурист пообещал... ржу не могу. да кто ж поверит в обещания временщика?

ария московского гостя
10 авг 2020 в 17:09

видать, сильно наш "московский" гость" Хабаровска то напугался

гость
10 авг 2020 в 18:12

был уже здесь поручатель-требовальщик,сейчас в Швейцарии обитает

10 авг 2020 в 18:12

Нарушение координации движения медицинским термином называется «атаксия». Это состояние является признаком воспалительного процесса, который был спровоцирован проблемами функционирования и распределения нервных импульсов, направляемых из головного мозга. Только это я не о губернаторе, я о власти, которую он пытается возглавлять.

Сергей
10 авг 2020 в 19:59

Засуетился... Не будем мы за Еинодросу голосовать, не надейся.

Виктор
10 авг 2020 в 20:25

Взялись за благоустройство пустыря между Цвилинга и Комсомольской. По названию - дело благое! Вот только реализация... Поворот с Цвилинга под острым углом, маленький радиус поворота, узкая дорожка. Машины еле разъезжаются. Надо-то сейчас на полметра дорогу расширить и всё будет в порядке! Самое время - пока бордюры не положили! Висит плакат - "Здесь будет сквер!" Ответственный - Пшеницын А.С. 8-965-74-14-044. Звоню - трубку не берет. Заказчик: администрация Советского района, тел. отд. БЛАГОустройства - 237-54-42. Звоню, объясняю ситуацию. Милый женский голос сообщает, что они этот вопрос решить не могут и что мне НАДО ОБРАТИТЬСЯ В УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА!!! Вопрос - а вы тогда зачем?!! Для мебели?!! Госпожа Котова и господин Текслер! Это Ваши подчиненные! Таких ПАРАЗИТОВ надо гнать в шею! Похоже, что те кто проектируют и благоустраивают живут и ездят где-то на другой планете! Также как и те, кто заказывает и проверяет эти "проекты". Очередная лапша для экрана, достойная партии "Единая Россия"!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 авг 2020 в 23:42

И благоустройство идет между Цвиллинга и Лазаретной, а не Комсомольской. Так правильнее.

Гость
11 авг 2020 в 09:20

Похоже выборы на носу. Текслер зашевелился

Артем
11 авг 2020 в 23:41

Пускай выбросы благоустраивает а потом уже парки все равно народ в ЕР уже не верит

12 авг 2020 в 05:05

НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЕДРОСАМ!!!
УЧИМСЯ У ХАБАРОВСКА, законодательное СОБРАНИЕ области, гордуму и районные советы ОСВОБОДИМ ОТ ЕДРОСОВ.

Загрузка...