11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
10 авг 2020 в 13:08

я знаю когда нибудь к нам придет настоящий Мужик и будет губернатором,пусть даже бывший бандит,зато не тряпка

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:17

он губернатор или оценщик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:20

Душегубку ЧЭМК благоустрой фильтрами. 💩

Гость
10 авг 2020 в 13:21

А после выборов девальвация с последующей деноминаций?

Гость
10 авг 2020 в 13:22

А что у господина Текслера с недвижимостью и счетами на Кипре?
А то пр конституции - нельзя!
Или если сильно надо, то можно?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 13:30

Смешно.

Гость
10 авг 2020 в 13:35

Есть кого выбирать?

Гость
10 авг 2020 в 13:45

Лучше бы проезды во дворах починили. На Солнечной вместо асфальта - лунный ландшафт. Плитку в центре, конечно, интереснее менять - откатов больше, и от заводика гешефт.

Гость
10 авг 2020 в 13:48

Позорище,не в состоянии даже организовать вполне допустимый объем работ,оценка работы-КОЛ и городским и областным властям! Если учесть ,что Челябинск -это зона экологического бедствия, то КОЛ в квадрате!

Alexandre
10 авг 2020 в 13:49

Все уже стало ясно когда он поехал в Коркинский ГОК и там случайно с хлебом солью маслом оказалась вся верхушка РМК.

Alexandre
10 авг 2020 в 13:51

Надо как в Хабаровске вводить критерий выбора губернатора чтобы он последние 10-15 лет жил в области.

Текстиль-Текс
10 авг 2020 в 13:52

Текслер!

Это халтура!!!

Переделывай сквер на Воровского-Доватора. Плитку укладывали зимой в снег, плитка и бордюры треснутые. Ямы на тротуаре. Вместо земли закопали весь строительный мусор(кирпичи, куски бетона, щебень, цемент).

огр
10 авг 2020 в 14:01

Стена - "подпорная", а не "опорная". Наберут пацанов в репортёры, а те несут ахинею всякую.

canada
10 авг 2020 в 14:02

как вы думаете скильки эклеров получит кротова с тротуарной плитки

Гость
10 авг 2020 в 14:06

Граждане Котова и Текслер! У нас во дворе Комсомольский пр-т, д. 134 Уроды срезали на прошлой неделе детские площадки. Теперь остатки труб торчат из земли, а управляющую компания потешается над жителями дома. Скрины писем на подъездах дома есть. Вот вам и благоустройство. Пусть все назад приварят, либо новое ставят, а не деньги трясут!

Гость,
10 авг 2020 в 14:15

Текслер ты смотрел чего на набережной?! от дворца спорта и до цирка позор ( картина экскаватор погонять по воде , сделать видимость и все) Ужасно выглядит река как будто болото посреди города

гость
10 авг 2020 в 14:31

Решил облагородить пеньки для новых выборов

Гость
10 авг 2020 в 14:37

"Экспериментатор движений вверх-вниз,
Идёт по улицам своих построек,
Он только сейчас встал, он опрятен и чист,
Он прям, как параллель, и как крепость, стоек.
Экспериментатор движений вверх-вниз
Смотрит в сторону выбранной цели,
Он знает ответ, он опрятен и чист,
Он прокладывает путь для других поколений.
Экспериментатор движений вверх-вниз
Формирует новые модели сознания.
Он идеально выбрит, подтянут и строг,
Он несёт свой кирпич к алтарю мироздания.
Экспериментатор движений вверх-вниз,
Видит простор там, где мне видна стена.
Он считает, что прав, он уверен в идее,
Он в каждом процессе достигает дна." (Константин Кинчев, 1984 г.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:42

В Тркторозаводском районе Сад Победы давно превратился в лес позора: грязища, заросли травы и покосившихся деревьев, постоянно падают старые деревья. Более-менее порядок в центре парка, но там все: и дети малые, и подилые люди , и велосипедисты, самокаты, скейты, собак выгуливают . Площадь большая, а людям погулять негде. Все друг другу мешают.

Иван
10 авг 2020 в 14:53

а на чтз, что люди не живут.
Что текслеру сложно было на чтз заехать?
Кулибина когда уже отремонтируют?

Гость
10 авг 2020 в 14:58

Пусть губернатор поведает, как именно через одно место благоустроенные скверики должны заменить нам:
чистый воздух, чистую воду, качественную и своевременную медпомощь, приличные рабочие места, конкурентное образование, общественный транспорт и все остальное, чем обязано обеспечить государство?

ttt
10 авг 2020 в 17:07

московский интурист пообещал... ржу не могу. да кто ж поверит в обещания временщика?

ария московского гостя
10 авг 2020 в 17:09

видать, сильно наш "московский" гость" Хабаровска то напугался

гость
10 авг 2020 в 18:12

был уже здесь поручатель-требовальщик,сейчас в Швейцарии обитает

10 авг 2020 в 18:12

Нарушение координации движения медицинским термином называется «атаксия». Это состояние является признаком воспалительного процесса, который был спровоцирован проблемами функционирования и распределения нервных импульсов, направляемых из головного мозга. Только это я не о губернаторе, я о власти, которую он пытается возглавлять.

Сергей
10 авг 2020 в 19:59

Засуетился... Не будем мы за Еинодросу голосовать, не надейся.

Виктор
10 авг 2020 в 20:25

Взялись за благоустройство пустыря между Цвилинга и Комсомольской. По названию - дело благое! Вот только реализация... Поворот с Цвилинга под острым углом, маленький радиус поворота, узкая дорожка. Машины еле разъезжаются. Надо-то сейчас на полметра дорогу расширить и всё будет в порядке! Самое время - пока бордюры не положили! Висит плакат - "Здесь будет сквер!" Ответственный - Пшеницын А.С. 8-965-74-14-044. Звоню - трубку не берет. Заказчик: администрация Советского района, тел. отд. БЛАГОустройства - 237-54-42. Звоню, объясняю ситуацию. Милый женский голос сообщает, что они этот вопрос решить не могут и что мне НАДО ОБРАТИТЬСЯ В УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА!!! Вопрос - а вы тогда зачем?!! Для мебели?!! Госпожа Котова и господин Текслер! Это Ваши подчиненные! Таких ПАРАЗИТОВ надо гнать в шею! Похоже, что те кто проектируют и благоустраивают живут и ездят где-то на другой планете! Также как и те, кто заказывает и проверяет эти "проекты". Очередная лапша для экрана, достойная партии "Единая Россия"!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 авг 2020 в 23:42

И благоустройство идет между Цвиллинга и Лазаретной, а не Комсомольской. Так правильнее.

Гость
11 авг 2020 в 09:20

Похоже выборы на носу. Текслер зашевелился

Артем
11 авг 2020 в 23:41

Пускай выбросы благоустраивает а потом уже парки все равно народ в ЕР уже не верит

12 авг 2020 в 05:05

НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЕДРОСАМ!!!
УЧИМСЯ У ХАБАРОВСКА, законодательное СОБРАНИЕ области, гордуму и районные советы ОСВОБОДИМ ОТ ЕДРОСОВ.

Загрузка...