28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

ОПГ-Озеро!
10 авг 2020 в 13:07

"Песок с тротуаров в центре Челябинска должны убирать через два дня"

Дождь еще не все смыл в ливневки?))) Следующий контракт на очистку ливневок будет?)))

Гость
10 авг 2020 в 13:10

это они бракованную плитку с белым налетом маскируют...

Гость
10 авг 2020 в 13:10

Разнос будет?

Гость
10 авг 2020 в 13:10

Коба умел работать с подрядчиками, а этим слабакам даже двор подметать нельзя доверить (урны украдут), а они еще и городом руководят. Позорище.

10 авг 2020 в 13:12

Только зачем менять асфальт на песок? Это мэр не хочет уточнить?

10 авг 2020 в 13:13

Вернее на плитку)))

Гость
10 авг 2020 в 13:13

А зачем девушка на фотке штаны натянула до груди, аж щиколотки торчат?

Не челябинец
10 авг 2020 в 13:13

Селябе и есть Селябе, хоть и миллионное.

Гость
10 авг 2020 в 13:14

А что за два дня их не смыло , дождём?

Гост
10 авг 2020 в 13:21

Девушка в юбке и шляпке - отзовись. Прям огонь!

Ghost
10 авг 2020 в 13:24

«Зубодробительных» переездов больше не будет

В Челябинске до конца августа отремонтируют разбитые трамвайные переезды, пересекать которые на крупных перекрёстках приходится и автомобилистам.

— В настоящий момент уже размещён контракт, — уточнила Наталья Котова. — 22 июня, по-моему, состоится аукцион, в который включено 20 таких перекрёстков, где идёт пересечение автомобильных дорог с трамвайными путями, которые будут приводиться в соответствие с нормами. Поэтому мы надеемся, что к концу лета у нас не будет таких переездов.

Гость
10 авг 2020 в 13:27

Песок это ерунда! Когда заделают огромные ямы после"замены" бордюров в Металлургическом районе? Они повсюду. Передвижение вообще затруднено. Кто "менял" бордюры ? Почему не заделали ямы огромные? Стоит уже сколько времени с середины июня.А вы про какой-то песок....

Сын Солнца
10 авг 2020 в 13:31

На Самом деле ничего хорошего в этом нет, что проходят мирные шествия, как нет ничего хорошего от Барикад, и совсем мало хорошего от тупого молчания и ничего не деланья... И Игнорирования того, что страну катят в пропасть с 2014 года откровенно. Выход где ??? Вы Его знает е, думаю что нет. Я его тоже , не вижу. Как ни крути при всех раскладах щимят обычного работягу, и соседа...

Текстиль-Текс
10 авг 2020 в 13:40

Тряпкин, верни асфальт на место!
Цементные кирпичики нам не нужны на улицах!

Гость
10 авг 2020 в 13:41

В Сирии и то город лучше выглядит,чем Челябинск!вы какими глазами смотрите?пьяными?

Гость
10 авг 2020 в 14:05

Крутятся бабки
Легко и плавно скользя
Легко и плавно скользя
Крутятся бабки
Прощанье близко
Продлить нам встречу нельзя
Продлить нам встречу нельзя
Но по-прежнему моются бабки.

10 авг 2020 в 14:06

Я так и не понял, разнос был?

Гость
10 авг 2020 в 14:09

Ну не позор ли это, когда мэру говорит губернатор за сколько должен песок убираться?

Житель
10 авг 2020 в 14:15

Граждане Котова и Текслер! У нас во дворе Комсомольский пр-т, д. 134 Уроды срезали на прошлой неделе детские площадки. Теперь остатки труб торчат из земли, а управляющую компания потешается над жителями дома. Скрины писем на подъездах дома есть. Вот вам и благоустройство. Пусть все назад приварят, либо новое ставят, а не деньги трясут!

Гость
10 авг 2020 в 14:34

Уберите за 2 дня ржавые изгороди и ржавые столбы с улиц: Володарского, Сони Кривой, Коммуны и перед входом в сквер со стороны пр. Свердловского. Песок надо хорошо раскидать по тротуарам из плитки: плитки плохо прилегают друг другу, песок закрепит их и они не будут выпадывать, хотя для этого используется специальная смесь. И приведите газоны на ул. Сони Кривой в порядок: когда-то там росла чудесная лиственница.

моль
10 авг 2020 в 14:44

какой гениальный хозяйственник ,АЛЕША.

Гость
10 авг 2020 в 15:01

Да нормально, пусть лежит.

Гость
10 авг 2020 в 15:01

потом ещё 2 дня, а потом ещё 2 дня... а там и снег выпадет, растает и будет экономия на посыпке скользких тротуаров

10 авг 2020 в 15:05

Пошла на экранах комедия "Управление вручную Челябинской областью". Теклер, валяй уж тогда прямую линию часов этак на восемь, чтобы потом не судачили, что трудишься меньше, чем твой работодатель. И чтобы всё как положено: с песочницами, собачками, грозными бабушками и хоккейными коробками.

Гость
10 авг 2020 в 15:30

Потом опять все ливневки забиты будут. Лучше бы этот песок зимой на лёд сыпали вместо противной чёрной жижи

Гость
10 авг 2020 в 15:30

Сегодня день смеха что-ли? На сцене артисты оригинального жанра)))))

Гость
10 авг 2020 в 16:10

Текслер на пару с Котовой вы, когда тротуар сделаете на ул. Российской и пр. Победы? До каких пор вы будете вскрывать новый асфальт по городу, и класть на него новую тротуарную плитку разбазаривая НАШИ деньги области и города?! Я понимаю, что одна приехала из деревни другой чёрт знает из какой дыры, но вас сюда не для САММИТА поставили. Когда уже Челябинском будет руководить житель города Челябинска, а не без ума гости города!

Гость
10 авг 2020 в 17:16

Песок на летних улицах даже добавляет курортного эффекта городу. Идёшь как по пляжу

абдулла
11 авг 2020 в 08:13

Ничего себе экскурсия 5 часов, умаялись

11 авг 2020 в 10:48

Для чего вообще песком засыпают кто нибудь знает?