28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
10 авг 2020 в 13:28

Уберите оттуда автовокзал - позорище..

Саша
10 авг 2020 в 13:28

Когда отремонтируют Сказ об Урале на вокзале.Плитки отвалились давно.

Гость
10 авг 2020 в 13:29

Неужели без навесных фасадов? Ура-ура!

Гаттарский Бурмат
10 авг 2020 в 13:34

Чинушары решили последнее бабло разворовать на откатах пока не поздно?

Гость
10 авг 2020 в 13:34

Когда в городе будет общественный транспорт без грузовых фургонов и гнилых пазиков?

Гость
10 авг 2020 в 13:43

1,4 миллиона на ремонт фасада большого здания. на каждую серую остановку по 700000. счётная палата не хочет проверить контракт на остановки? им красная цена 200000 на каждую

Гость
10 авг 2020 в 13:49

А травить народ выбросами продолжат, а, Текслер? Если да, то все это показушное предвыборное рвение с парками и фасадами - просто пшик и спектакль для дефективных детишек! Как котовские разносы.

Гость
10 авг 2020 в 13:55

Экран этот раздражающий еще бы убрали и вообще красота бы стала

10 авг 2020 в 14:02

сайдингом облепят, вангую

Организация Объединённых Тюленей
10 авг 2020 в 14:21

Ну всё, наконец-то выбросы прекратятся.

Гость
10 авг 2020 в 14:22

Жители челябинска проголосовали за перенос автовокзала из Дворца спорта "Юность". Прежде чем делать ремонт, надо вокзал перенести и вернуть помещения и территорию Дворца спорта для прямого назначения: спорту. Превратили помещения в торговую точку. Сделайте , наконец, бесплатную скейт-площадку: ей самое тут место. Опять прыгают по памятнику Курчатова, думается, что скоро там снова надо делать ремонт. Полная несостоятельность архитекторов города. У нас мало спортивных площадок в городе. В свое время там были корты большого тенниса: бесплатные. В помещении Дворца можно проводить творческие вечера, картинные и книжные выставки, и прочее. УБЕРИТЕ ВОКЗАЛ.

Гость
10 авг 2020 в 14:37

Фасад Дворца спорта - за месяц, а подземный переход на площади - до зимы. Логично.

Житель
10 авг 2020 в 15:15

+0
−0
Граждане Котова и Текслер! У нас во дворе Комсомольский пр-т, д. 134 негодяи срезали на прошлой неделе детские площадки. Теперь остатки труб торчат из земли, а управляющая компания потешается над жителями дома. Скрины писем на подъездах дома есть. Вот вам и благоустройство. Пусть все назад приварят либо новое установят, а не деньги трясут!

Гость
10 авг 2020 в 15:17

Спешно осваивают бабло которое не успели разворовать за лето , а то больше не дадут.

Гость
10 авг 2020 в 15:19

С каких пор С.Авдеев имеющий медицинское образование занимается ремонтными работами, профессионалов нет?

Гость
10 авг 2020 в 15:27

Лучше бы количество машин в городе уменьшили!

Гость
10 авг 2020 в 15:32

Что за агония у этих олешей и наташей?Все за месяц)).

Гость.
10 авг 2020 в 16:10

Струговец ответственный ??? Да??

гость
10 авг 2020 в 17:11

Превратили Дворец спорта и прилегающую территорию в колхозный базар с караван-сараем, ещё бы цирк-шапито поставили рядом и на верблюдах катали!

Гость
10 авг 2020 в 17:27

кебаб - вокзал уберите из детского дворца! позорище кошкиной!

ПсихДанИм
10 авг 2020 в 19:12

Экзамен по хоз деятельности для нового директора Иванова и его команды профессионалов