20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 авг 2020 в 13:43

1,4 миллиона на ремонт фасада большого здания. на каждую серую остановку по 700000. счётная палата не хочет проверить контракт на остановки? им красная цена 200000 на каждую

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:49

А травить народ выбросами продолжат, а, Текслер? Если да, то все это показушное предвыборное рвение с парками и фасадами - просто пшик и спектакль для дефективных детишек! Как котовские разносы.

Гость
10 авг 2020 в 13:55

Экран этот раздражающий еще бы убрали и вообще красота бы стала

10 авг 2020 в 14:02

сайдингом облепят, вангую

ОТВЕТИТЬ
Организация Объединённых Тюленей
10 авг 2020 в 14:21

Ну всё, наконец-то выбросы прекратятся.

Гость
10 авг 2020 в 14:22

Жители челябинска проголосовали за перенос автовокзала из Дворца спорта "Юность". Прежде чем делать ремонт, надо вокзал перенести и вернуть помещения и территорию Дворца спорта для прямого назначения: спорту. Превратили помещения в торговую точку. Сделайте , наконец, бесплатную скейт-площадку: ей самое тут место. Опять прыгают по памятнику Курчатова, думается, что скоро там снова надо делать ремонт. Полная несостоятельность архитекторов города. У нас мало спортивных площадок в городе. В свое время там были корты большого тенниса: бесплатные. В помещении Дворца можно проводить творческие вечера, картинные и книжные выставки, и прочее. УБЕРИТЕ ВОКЗАЛ.

Гость
10 авг 2020 в 14:37

Фасад Дворца спорта - за месяц, а подземный переход на площади - до зимы. Логично.

Житель
10 авг 2020 в 15:15

+0
−0
Граждане Котова и Текслер! У нас во дворе Комсомольский пр-т, д. 134 негодяи срезали на прошлой неделе детские площадки. Теперь остатки труб торчат из земли, а управляющая компания потешается над жителями дома. Скрины писем на подъездах дома есть. Вот вам и благоустройство. Пусть все назад приварят либо новое установят, а не деньги трясут!

Гость
10 авг 2020 в 15:17

Спешно осваивают бабло которое не успели разворовать за лето , а то больше не дадут.

Гость
10 авг 2020 в 15:19

С каких пор С.Авдеев имеющий медицинское образование занимается ремонтными работами, профессионалов нет?

Гость
10 авг 2020 в 15:27

Лучше бы количество машин в городе уменьшили!

Гость
10 авг 2020 в 15:32

Что за агония у этих олешей и наташей?Все за месяц)).

Гость.
10 авг 2020 в 16:10

Струговец ответственный ??? Да??

гость
10 авг 2020 в 17:11

Превратили Дворец спорта и прилегающую территорию в колхозный базар с караван-сараем, ещё бы цирк-шапито поставили рядом и на верблюдах катали!

Гость
10 авг 2020 в 17:27

кебаб - вокзал уберите из детского дворца! позорище кошкиной!

ПсихДанИм
10 авг 2020 в 19:12

Экзамен по хоз деятельности для нового директора Иванова и его команды профессионалов