1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

13 авг 2020 в 13:18

Не хватает информации про пенсионера. Где работал, сколько лет, какая пенсия. Если выяснится, что человек работал всю жизнь, то тогда конечно непорядок. А если он бездельник был, то к кому вопросы? Каждый должен получать столько, на сколько наработал. А кто не работал = ничего не получать.

Анна
13 авг 2020 в 13:23

Странно, что назвали президентскими эти продукты, если в самой статья речь идет о благотворительном фонде и волонтерах, которых захотели помочь в рамках своих возможностей. И в чем там подачка? Нам тоже звонили и очень корректно кстати спросили готовы ли мы принять помощь в виде продуктов или нет. Говоришь, готов - привозят, говоришь, что обращался только с одним вопросом и материально в продуктах не нуждаешься - не привозят. Тот, кто получил помощь на неё сам согласился. Волонтеры делают то, что в их возможностях.

Гость
13 авг 2020 в 13:35

НАДО ИДТИ НА ВЫБОРЫ А ТО КАШИ НЕ ДАДУТ

Гость
13 авг 2020 в 13:49

продажные бабки. за мешок гречки продались как 15 летка в бане в деревне.

гость
13 авг 2020 в 13:54

Пенсию надо зарабатывать самому получателю, а не надеяться на Президента.Кто как потопает, тот так и полопает.

кремлебот
13 авг 2020 в 14:01

Очередной УБОРЩИК хочет хорошо жить, теперь уже на пенсии... Скажите спасибо Гайдарам, из-за которых люди реально обеднели за одно мгновение. НЕ БУДЕТ БОЛЬШИХ ПЕНСИЙ ПРИ НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТЕ. Чего вы хотите. Вышли на пенсию с низкой зп и хотите большую пенсию. А зп низкая почему была? Потому что уже никак не исправить "реформы" либерастов. Или вы хотите, чтобы инфляция вспять пошла? Просто так, по щючьему велению? Все эти Гайдары, кстати, действовали на 100% по указке запада, причём добровольно... Лично я всегда против катаклизмов, резких реформ, что в экономике, что в политике, революции ни к чему не приводят. Ни революции, ни "шоковые терапии" в экономике. Но сейчас вы, балбесы, опять мечтаете, что можно всё решить лёгким путём, побузить на улице и сразу все разбогатете. Ничему не учитесь, даже актуальная история 30-летней давности ничему не научила.

Гость
13 авг 2020 в 14:12

Путин , сделай обратно пенсию в 55 - 60 лет и прожиточный минимум на неё хотя бы в 60 тысяч русских рублей и одной головной болью у тебя станет меньше .

Адольф
13 авг 2020 в 14:19

Пенсионеры должны быть благодарны нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу за то что не забывает о них в столь тяжелое для страны время! Поистине Путину важны все проблемы Россиян!

88888
13 авг 2020 в 14:20

Нааа, бери, дорогой! И ни в чем себе не отказывай...

Гость
13 авг 2020 в 14:24

Тоже звонил робот Народного Фронта по моему прошлогоднему обращению, общаться с ним я отказался. Я был возмущен тем, что я обращался к Президенту, вместо ответа мои персональные данные, без моего согласия передали другой конторе.

абдулла
13 авг 2020 в 14:54

Волонтёры это работники соцслужб, их заставляют разносить, а Русь выдаёт что они разносят, а на работников дополнительная нагрузка без оплаты

Настя
13 авг 2020 в 18:01

Высыпать на голову этот набор надо было

Поэт Незнайка
13 авг 2020 в 18:52

Стихотворение называется "Слои лука"

"Всегда играет одинаково"
Сказал про Ахеджакову артист.
"Все макарошки стоят одинаково"
- в ответ внесли урусских всех в блеклист.

Гость
13 авг 2020 в 23:57

Ш - шапито, К - клоунада...🤦🏼‍♂️

666
14 авг 2020 в 03:08

Ну а че он хочет как в Хабаровске или Минске? Вот и кидает косточку. Но наши то и за пакет макарон родину продадут, это на выборах уже доказывали.)

Гость
14 авг 2020 в 20:57

Позорище,днище,дед 20 лет рулил,обещал золотые горы,а теперь холуи из народного фронта раздают нищим людям муку и гречку,тьфу на него

Гость
14 авг 2020 в 21:08

А в Белоруссии батьку Луку гонят в шею

Гость
14 авг 2020 в 21:42

Спасибо деду за вкусные обеды

15 авг 2020 в 08:55

Господи,какой позор!

Гость
15 авг 2020 в 19:03

Обратиться к президенту.... вы серьёзно? Обратиться с прошением помочь, к тому кто виноват в том, что его стране работающие люди - это работающие, нищие бомжы?!? Да.... русский народ, как раньше не уважал себя так и сейчас не уважает себя. Печально. Мне интересно получив этот позорный пакет в горле не застряло? Не почувствовали, что вас очередной раз поимели??????

Гость
16 авг 2020 в 00:29

А терпила на коленях жаловался ?

RuckaRuckaAli
16 авг 2020 в 20:54

А товары хороооооооооошие. Я разбираюсь в продуктах.

Светик
17 авг 2020 в 01:01

пенсия с федеральной доплатой в Ч-ске (минимака )-9180 .Большие деньги...(((и не в чём себе не отказывайте....