НЕ ДЕШЕВЫЕ НАБОРЫ НУЖНЫ С ТУАЛЕТНЫМ МЫЛОМ И МАНКОЙ С ГРЕЧКОЙ.. НУЖНА ДОСТОЙНАЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПЕНИСИЯ , МОЛОДЫМ НУЗГНА РАБОТА И РАЗУМНАЯ ЗАРПЛАТА.. А НЕ ВАШИ ПОДАЧКИ..
Царь добр и милостив! Позвонили, попросили, и вот вам чудо свершилось-привезли пару пакетов халявной жрачки! Что это как не трогательная забота власти о простых людях? Мы же все граждане одной страны и имеем одинаковые права на нефть, газ и алмазы! Наслаждайтесь!!!
А вы сами-то забыли, как повсюду здесь таблички висели: "эти двери установил депутат А.", "это скамейки поставил депутат Б", "бесплатные юридические консультации от депутата В". Это самый натуральный подкуп избирателей, как и раздача дешевой жрачки с грузовиков от партии "Единая Россия". Абсолютное беззаконие, таких депутатов надо в тюрьму сажать только лишь за это.
В цивилизованных странах с честными выборами и действительно грамотными политиками такие вот чудеса с подачками не происходят! Там и президентов то по фамилии мало кто знает, настолько всё грамотно и по уму организовано. Да и смешно смотреть: ценник на показанные товары завышен в несколько раз!!!
в прошлом году спросил, а помощь пришла через год, оперативно😁. А как надо было голосовать только "за"конституцию, то деньги прям моментально выплачивали по 10 000. страна абсурда!
Кому то богатства страны - ну т.е. ворам у власти (они же олигархи и прочие чинушары), а кому то хрен - ну т.е. населению. В принципе все верно, раз население этой страны просто терпилоиды.
Путин , сделай обратно пенсию в 55 - 60 лет и прожиточный минимум на неё хотя бы в 60 тысяч русских рублей и одной головной болью у тебя станет меньше .
Очередной УБОРЩИК хочет хорошо жить, теперь уже на пенсии... Скажите спасибо Гайдарам, из-за которых люди реально обеднели за одно мгновение. НЕ БУДЕТ БОЛЬШИХ ПЕНСИЙ ПРИ НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТЕ. Чего вы хотите. Вышли на пенсию с низкой зп и хотите большую пенсию. А зп низкая почему была? Потому что уже никак не исправить "реформы" либерастов. Или вы хотите, чтобы инфляция вспять пошла? Просто так, по щючьему велению? Все эти Гайдары, кстати, действовали на 100% по указке запада, причём добровольно... Лично я всегда против катаклизмов, резких реформ, что в экономике, что в политике, революции ни к чему не приводят. Ни революции, ни "шоковые терапии" в экономике. Но сейчас вы, балбесы, опять мечтаете, что можно всё решить лёгким путём, побузить на улице и сразу все разбогатете. Ничему не учитесь, даже актуальная история 30-летней давности ничему не научила.
Не хватает информации про пенсионера. Где работал, сколько лет, какая пенсия. Если выяснится, что человек работал всю жизнь, то тогда конечно непорядок. А если он бездельник был, то к кому вопросы? Каждый должен получать столько, на сколько наработал. А кто не работал = ничего не получать.
В статье чувствуется стеб. Типо всего 983рубля дали для уважаемого человека. А почему должны давать, почему он плохо живет - дайте инфо. Может он лентяй и алкаш
А почему вам всем вместе не собраться и не свалить из страны, чтоб другим людям не мешать жить. В Штаты, например(там сейчас Хорошо), на Украине тоже не плохо, а да, в Белоруссию уже тоже можно....
Сейчас на сайте фонда Русь "В связи с возросшим количеством обращений, мы временно приостановили прием новых заявок.
Сейчас помощь направляется тем, кто уже состоит на учете в Фонде, а также распределяется по спискам служб социальной защиты и региональных партнеров.
По мере стабилизации экономической и эпидемиологической обстановки, мы возобновим прием и обработку новых обращений."
Тоже звонил робот Народного Фронта по моему прошлогоднему обращению, общаться с ним я отказался. Я был возмущен тем, что я обращался к Президенту, вместо ответа мои персональные данные, без моего согласия передали другой конторе.
Обратиться к президенту.... вы серьёзно? Обратиться с прошением помочь, к тому кто виноват в том, что его стране работающие люди - это работающие, нищие бомжы?!? Да.... русский народ, как раньше не уважал себя так и сейчас не уважает себя. Печально. Мне интересно получив этот позорный пакет в горле не застряло? Не почувствовали, что вас очередной раз поимели??????
Странно, что назвали президентскими эти продукты, если в самой статья речь идет о благотворительном фонде и волонтерах, которых захотели помочь в рамках своих возможностей. И в чем там подачка? Нам тоже звонили и очень корректно кстати спросили готовы ли мы принять помощь в виде продуктов или нет. Говоришь, готов - привозят, говоришь, что обращался только с одним вопросом и материально в продуктах не нуждаешься - не привозят. Тот, кто получил помощь на неё сам согласился. Волонтеры делают то, что в их возможностях.
Пенсионеры должны быть благодарны нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу за то что не забывает о них в столь тяжелое для страны время! Поистине Путину важны все проблемы Россиян!
Это что за такая локальная выдача призов?! Выходит, пожаловался, дадут, поскромничал - сиди голодом? Воспитывают в людях нытьё и стяжательство!
днище!!!! зато на видеокамеры, заборы, камри, освещение и остальную всякую ненужную бурду миллионы осваиваем.
Ах-ха-ха. Одна из богатейших стран с нищим населением. Так терпилоилам россиянским и надо!
Мне одному кажется что заголовок уже выглядит как унижение?
НЕ ДЕШЕВЫЕ НАБОРЫ НУЖНЫ С ТУАЛЕТНЫМ МЫЛОМ И МАНКОЙ С ГРЕЧКОЙ.. НУЖНА ДОСТОЙНАЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПЕНИСИЯ , МОЛОДЫМ НУЗГНА РАБОТА И РАЗУМНАЯ ЗАРПЛАТА.. А НЕ ВАШИ ПОДАЧКИ..
Царь добр и милостив! Позвонили, попросили, и вот вам чудо свершилось-привезли пару пакетов халявной жрачки! Что это как не трогательная забота власти о простых людях? Мы же все граждане одной страны и имеем одинаковые права на нефть, газ и алмазы! Наслаждайтесь!!!
И почему через год вспомнили?
А потому, что выборы на носу.
Народ, не забудь доброту...
Это вместо заслуженной пенсии? Экономика должна быть экономной?
Вот к чему приводит отсутствие сменяемости власти!
Нет честных выборов с допуском реальных конкурентов - маразм и разруха в стране...
Нда...слов нет....
Стыдоба-то какая!
Вместо решения вопроса - подачки.
PR, причём глупейший
Путин вам не стыдно?
Позор Владимиру, разрушил страну. Результат будет, как с Лукашиком.
А вы сами-то забыли, как повсюду здесь таблички висели: "эти двери установил депутат А.", "это скамейки поставил депутат Б", "бесплатные юридические консультации от депутата В". Это самый натуральный подкуп избирателей, как и раздача дешевой жрачки с грузовиков от партии "Единая Россия". Абсолютное беззаконие, таких депутатов надо в тюрьму сажать только лишь за это.
В цивилизованных странах с честными выборами и действительно грамотными политиками такие вот чудеса с подачками не происходят! Там и президентов то по фамилии мало кто знает, настолько всё грамотно и по уму организовано. Да и смешно смотреть: ценник на показанные товары завышен в несколько раз!!!
ЭТО ТЕПЕРЬ ВМЕСТО ПЕНСИИ БУДУТ ВЫДОВАТЬ!!! В каждой шутке есть доля шутки. к 2037 точно.
сейчас надо просить и писать всем едросовским депутатам- месяц перед выборами они будут блеять про счастливое завтра!
позорище
Мда. Путин кинул людям обглоданную кость!
Выборы через три недели, бабкам подкинули кость, пойдут за Едро голосовать.
агага,а спички то зачем,вот клоуны,вышлите ему обратно этот набор пусть сварит себе гречки и крекерами зажует
какой дед щедрый, са: икру красную ест с лобстерами, апенсионерам макароны
Наклейки на пакетах с рекламой наверное больше самого продуктового набора
в прошлом году спросил, а помощь пришла через год, оперативно😁. А как надо было голосовать только "за"конституцию, то деньги прям моментально выплачивали по 10 000. страна абсурда!
Кушайте, кушайте! всё равно выбрасывать . . . (С)
Кому то богатства страны - ну т.е. ворам у власти (они же олигархи и прочие чинушары), а кому то хрен - ну т.е. населению. В принципе все верно, раз население этой страны просто терпилоиды.
Что-то мне это напоминает... А ааа, Древний Рим. Хлеба и зрелищ. Зрелищ хватает, вот решили в кормушку чего-нибудь подкинуть.
Нищета развращает. Вспомните, чем закончил Рим.
Да, да, да! Что-то . . . было похожее "СЫРЬЁ В ОБМЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ".
Интересно, если забить в поисковике, всплывёт или нет?!
Это признак сверхдержавы
Зато Крым чей, если спросить? Его, небось...
а куда написать-у меня тоже пенсия маленькая и еще-это каждый месяц по столько привозить будут?
Путин , сделай обратно пенсию в 55 - 60 лет и прожиточный минимум на неё хотя бы в 60 тысяч русских рублей и одной головной болью у тебя станет меньше .
Ничего удивительного: когда народ всё терпит, зло - процветает
Очередной УБОРЩИК хочет хорошо жить, теперь уже на пенсии... Скажите спасибо Гайдарам, из-за которых люди реально обеднели за одно мгновение. НЕ БУДЕТ БОЛЬШИХ ПЕНСИЙ ПРИ НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТЕ. Чего вы хотите. Вышли на пенсию с низкой зп и хотите большую пенсию. А зп низкая почему была? Потому что уже никак не исправить "реформы" либерастов. Или вы хотите, чтобы инфляция вспять пошла? Просто так, по щючьему велению? Все эти Гайдары, кстати, действовали на 100% по указке запада, причём добровольно... Лично я всегда против катаклизмов, резких реформ, что в экономике, что в политике, революции ни к чему не приводят. Ни революции, ни "шоковые терапии" в экономике. Но сейчас вы, балбесы, опять мечтаете, что можно всё решить лёгким путём, побузить на улице и сразу все разбогатете. Ничему не учитесь, даже актуальная история 30-летней давности ничему не научила.
Высыпать на голову этот набор надо было
Стихотворение называется "Слои лука"
"Всегда играет одинаково"
Сказал про Ахеджакову артист.
"Все макарошки стоят одинаково"
- в ответ внесли урусских всех в блеклист.
Вы там на своей 74 ке только это у Народного фронта увидели, все остальное не публикуете, потому что неудобные станете)))
Балда говорит: «Буду служить тебе славно,
Усердно и очень исправно,
В год за три щелка тебе по лбу,
Есть же мне давай вареную полбу».
НАДО ИДТИ НА ВЫБОРЫ А ТО КАШИ НЕ ДАДУТ
продажные бабки. за мешок гречки продались как 15 летка в бане в деревне.
Нааа, бери, дорогой! И ни в чем себе не отказывай...
Тоже звонил робот Народного Фронта по моему прошлогоднему обращению, общаться с ним я отказался. Я был возмущен тем, что я обращался к Президенту, вместо ответа мои персональные данные, без моего согласия передали другой конторе.
Волонтёры это работники соцслужб, их заставляют разносить, а Русь выдаёт что они разносят, а на работников дополнительная нагрузка без оплаты
Ш - шапито, К - клоунада...🤦🏼♂️
Ну а че он хочет как в Хабаровске или Минске? Вот и кидает косточку. Но наши то и за пакет макарон родину продадут, это на выборах уже доказывали.)
Позорище,днище,дед 20 лет рулил,обещал золотые горы,а теперь холуи из народного фронта раздают нищим людям муку и гречку,тьфу на него
А в Белоруссии батьку Луку гонят в шею
Спасибо деду за вкусные обеды
Господи,какой позор!
Обратиться к президенту.... вы серьёзно? Обратиться с прошением помочь, к тому кто виноват в том, что его стране работающие люди - это работающие, нищие бомжы?!? Да.... русский народ, как раньше не уважал себя так и сейчас не уважает себя. Печально. Мне интересно получив этот позорный пакет в горле не застряло? Не почувствовали, что вас очередной раз поимели??????
А терпила на коленях жаловался ?
А товары хороооооооооошие. Я разбираюсь в продуктах.
пенсия с федеральной доплатой в Ч-ске (минимака )-9180 .Большие деньги...(((и не в чём себе не отказывайте....
Пенсию надо зарабатывать самому получателю, а не надеяться на Президента.Кто как потопает, тот так и полопает.
Родина никогда вас не забудет! В нашей стране все никто не голодает, у всех есть еда, в отличие от хохлов -скакунов.
Не, ну если это каждый месяц, а не раз в год, тогда нормально.
А вам что ни сделай, все равно недовольные.
Странно, что назвали президентскими эти продукты, если в самой статья речь идет о благотворительном фонде и волонтерах, которых захотели помочь в рамках своих возможностей. И в чем там подачка? Нам тоже звонили и очень корректно кстати спросили готовы ли мы принять помощь в виде продуктов или нет. Говоришь, готов - привозят, говоришь, что обращался только с одним вопросом и материально в продуктах не нуждаешься - не привозят. Тот, кто получил помощь на неё сам согласился. Волонтеры делают то, что в их возможностях.
Пенсионеры должны быть благодарны нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу за то что не забывает о них в столь тяжелое для страны время! Поистине Путину важны все проблемы Россиян!
Радует инфографика Дмитрия Гладышева.
Все знают,что Владимир Владимирович своих друзей в беде не бросает!!