4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

13 авг 2020 в 22:27

Освободится Хороший земельный участок, который город продаст под застройку. Было бы наверное правильно деньги людям отдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 23:07

Сам из этого дома! Отвечу некоторым ушлепкам я не нищеброд, и я не "все жильци дома". Нас желающих перебраться в Чурилово в новый дом, хватает. Просто кому то захотелось повыпендриваться и расписаться за всех! А за переезд почти половина жильцов ( собственников)бывших на общем собрании дома. На вещи надо смотреть трезво, а не капризничать.

гость
13 авг 2020 в 23:41

Удачи вам жители Чурилово в стояний в пробке на Линейной.Дома построить построили а дорога одна единственная.

Гость
14 авг 2020 в 07:38

Мне интересно кто пишет что Чурилово гетто? Наверно жители паркового.С Чурилово за 15 минут можно до площади доехать а с/з иди по пробуй

Читатель
14 авг 2020 в 09:09

Собственники сами приобрели квартиры в данном доме, приняв на себя все риски. Почему сейчас вообще кто-то должен им что-то давать? Разваливается дом? Иди и покупай квартиру где хочешь, в самом центре рядом со школой и садиком. Им предлагают жилье в новостройке, а они недовольны. Думаю, лучше вообще от переселения этого дома нужно отказаться. Пусть живут в своем сарае, там все так удобно и близко.

Гость
14 авг 2020 в 10:20

Оценят им их клетушки в 500 тысяч. Блин ещё вредничают. Потом они на эти 500 тысяч смогут себе комнату на салютной23 купить. Как и хотели)))) почти центр.

14 авг 2020 в 11:32

Я вижу более лучший вариант! Дом будут сносит и строить на его месте многоэтажку, почему в ней не выдать квартиры собтсвенникам, года через 3-4 а это время они смогут пожить в других бараках!

А не оборзела ли Светлана?
14 авг 2020 в 13:17

Моя мама много лет прожила в одном из копейских бараков. Уже четыре десятилетия она занимается тем, что спасает от смерти и лечит людей - в том числе и таких зажравшихся, как Светлана, которая, видите ли, брезгует соседством с копейчанами и коркинцами.
В конце прошлого года после семи лет, проведенных в очереди, маме дали квартиру по программе переселения из ветхоаварийного жилья. Слава богу, не в Чурилово - подальше от снобов из стольного града Челябинска.

Гость
14 авг 2020 в 22:09

В любом районе города можно жить как порядочный человек так и в обратную сторону о чем речь.чурилово новый микрорайон с садиками и школой которая заняла 1 е место по школам города в этом году.возле домов ростут цветы.много семей с детьми в каждой писочнице игрушки и никто их не ворует .а если кто то хочет пошуметь во дворе ночью пьяный сразу пресекается соседями и снова тишина.новые дома чистые дворы транспорт во все стороны.

Гость
15 авг 2020 в 12:19

Люди правильно требуют.

Чел я бинец
15 авг 2020 в 18:31

Люди не хотят жить со сбродом из бараков...

Чел я бинец
15 авг 2020 в 18:31

Компенсацию отдайте людям...

15 авг 2020 в 20:29

Вперед за ипотекой

Гость
15 авг 2020 в 23:55

Отправляйте всю эту шатию братию в чурилово , не хотят — берите письменный отказ и досвидос......

Мария житель Чурилово
17 авг 2020 в 09:37

Хотела лет с 30-ти жить только в Чурилово: до центра 15 минут, размеренно пол-часа. В сравнении с з - ни в какое сравнение. Людей больше в разы, машин больше в разы, никто никого не знает. Муравейник. Здесь практически во дворе все знакомы: живут, в основном молодые семьи с детьми да бабушки. Через 10 лет купила здесь квартиру: с каждым годом здесь все лучше и лучше. Живешь, как в деревне, а все есть : садики, магазины , 2 школы. Транспорт ездит куда угодно. Две дороги. Люди бегают, на великах катаются. Супер просто. Маленькие микрорайончики своей жизнью живут.

вово
17 авг 2020 в 09:40

Правильно что отказываются, в чурилово уже и так народа понаехало

Александр
17 авг 2020 в 16:08

Народ отчаянный до невозможности!!!!! Ну ничего совершенно не боятся!! Этот дом может рухнуть в любую минуту и станет им братской могилой. Эти стяжки как мертвому припарки. А куда смотрят власти ведь если он рухнет то никому мало не покажется.

Гость
17 авг 2020 в 23:34

Чурилово хороший район,а в репортаж 33 дом сфотографировали. 61 и 61 б почти возле озера,10 мин ходьбы,новые дома, замечательный район. Не хотят,мы из здесь не ждём. Утром тяжело и так выехать. Дорогу бы сделали, прежде чем сюда переселенцев селить.

Гость
6 окт 2020 в 19:59

Очень странно видеть тут в половине постов слово компенсация.Компенсация за что?Непонятно кто её должен заплатить и почему должен.Вроде выше было написано что жильё кооперативное и когда то покупалось.Но есть такая штука как естественный износ капитальных сооружений.Жильцы должны были сами за свой счёт ремонтировать и восстанавливать свой дом.При чём тут управляющая компания и администрация города.?Есди вы купили машину вы же не просите что бы кто то вам её заправлял и ремонтировал?Или я что то не понимаю?