28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
13 авг 2020 в 15:27

100% бабки отмют на кипре и ищи их потом прокурор...

яяя
13 авг 2020 в 15:32

Типичная фирма однодневка-единственный человек он же директор он же бухгалтер)После получения денег отбывает на Кипр ,а ремонт за три рубля делают Равшан и Джамшут, после которых через пару месяцев все отваливается и уходит под снег до следующего сезона)

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 авг 2020 в 15:35

Откаты получены, деньги освоены.

Ворчун
13 авг 2020 в 15:42

еще 6 лет и этот сотрудник отремонтирует

Гость
13 авг 2020 в 15:46

А куда смотрит прокуратура, счетная палата, областные власти?
Вопрос риторический...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 15:48

Снесите Мегаполис - сарай-пристройку и полное убожество подписанное жуликом-вором Ющенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 15:48

А вот теперь пришло время для работы МВД , СК , и Прокуратуры

Гость
13 авг 2020 в 15:59

Забавный заголовок , удачи в разворовывание бюджета .

абдулла
13 авг 2020 в 16:02

А кто директор и учредитель территории, если яйцами торгуют то значит настоящими строители

Гость
13 авг 2020 в 16:09

Очередной наглый распил.

Гость.
13 авг 2020 в 16:19

Текслер и ко набивают карманы перед побегом на кипр!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостье
13 авг 2020 в 16:20

Ну все понятно, сейчас будет искать подрядчика, чтоб сделал дёшево, потом все отвалится и ищи ветра в поле

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:20

Дайте угадаю - ещё одна прокладка дубровского?
Сейчас струговец наймёт равшана с джумшутом - они быстренько всё зашпаклюют недорого. Оставшиеся миллиарды пойдут на лечение бори в швейцарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:27

реставрация памятника Ленина - 15 млн, реставрация юности 1.4 млн🤔 хммм

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:30

Ща начнут искать джамшутов за копейки...фирма-прокладка. Потом удивляемся качеству работ

ОТВЕТИТЬ
Миланья
13 авг 2020 в 16:43

в этом весь Текслер - очередной варяг

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
13 авг 2020 в 16:46

Так у нас все стройки делают компании с одним человеком)))

Гость
13 авг 2020 в 16:56

"Фирма существует уже шесть лет, но официально в её штате всего один сотрудник"

Дядька на все руки мастер, отремонтирует фасад дворца спорта - будет конфетка, а не фасад. Главное, чтоб потом нащяльнике не ругался.

однозначно
13 авг 2020 в 17:09

А кто уберёт Автовокзал? Восстановит лестничные марши Д/С Юность с южной стороны из гранита? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:18

Нет слов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:20

Уже совсем почувствовали безнаказанность, даже не прикрываются. Гехт млрд раздаёт без торгов, Котова млн отдаёт подрядчику после которого все переделывать придётся.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:25

Нереальная сумма ремонта в 1,4 млн.руб. В реале раза в 5-6 дороже. В чём подвох? В том, что фасад в этом году реально сделан не будет...

Гость
13 авг 2020 в 17:25

Кстати, кто был в Минске обратил внимание, что там точно такой же дворец спорта как и наш челябинский, а Комаровский рынок, копия нашего торгового центра.

Шукурбек
13 авг 2020 в 17:26

Эта фирма-предмет женской гигиены, ясно всем , кроме тех кто должен контролировать соблюдение законности.

Гость
13 авг 2020 в 17:27

"Его данные изучили и признали соответствующими требованиям."
То есть это будет куча подрядов с откатами или один человек в штате и будет выполнять ремонт всего дворца.

Гость
13 авг 2020 в 17:34

Страной правит ворье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:38

1.4 лимона, че там пилить-то? 😂 Смех один. А разволновались-то, будто пол-бюджета города на это уйдет! Другое дело, что в реале таких денег на отделку такого фасада и нормальные материалы даже без учета рабсилы - маловато будет!

Гость
13 авг 2020 в 17:39

Ремонт будет такой же как ремонт памятника Ленину на площади Революции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:39

Эта статья - ПРИКОЛ?

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
13 авг 2020 в 17:42

Осталось ещё, чтобы лечили в больницах маркетологи, учили в школе слесаря, в детском саду воспитывали тюремные надзиратели, а в думе заседали боксёры. Хотя, последний пункт уже можно вычеркнуть. Уже так сказать начали свой путь в цывылизованую страну.

Гость
13 авг 2020 в 17:49

И что, что 1 человек? Сейчас в стране треть предприятий из пары человек состоит, если надо выполнить работы привлекают людей по гражданско-правовым договорам/субподрядчиков.
Доброе утро народ, с нашим налогообложением, очень немногие могут позволить себе иметь в штате десятки человек на трудовых договорах.
О том что это фирма-однодневка это не свидетельствует, есть другие методики определение таких фирм, на 1.4 млн. особо не обогатишься, еще и на таком объекте.

Гость
13 авг 2020 в 17:49

Олеша..Наташа...ну это уже совсем...😁😁😁😁😁

Гость
13 авг 2020 в 17:50

Лишь бы не испортили вечный наш Дворец Спорта "Юность".

иван
13 авг 2020 в 18:36

А территория не остаток ли от 'массива

Психданим
13 авг 2020 в 19:02

Из Миасского?

абдулла
13 авг 2020 в 21:58

А переход на площади делает более крупная компания 3 человека

666
14 авг 2020 в 03:59

Яйцами обкидает и молоком зальет? А через пару лет возбудят дело? Стабильность которую мы хотим.

666
14 авг 2020 в 04:06

Дороги ямы заделывают. Перед выборами? Но не может ведро вести так себя.

Гость
14 авг 2020 в 09:46

Бедный дворец спорта, уже давно и не дворец, и не спорта.

Гость
14 авг 2020 в 15:46

и опять мухи слетелись дерьмо смакуют...дай только повод

Гость
14 авг 2020 в 18:00

Теперь, даже после удачного ремонта, никакого переноса автовокзала от Дворца спорта не увидим в ближайшее время. Сам Дворец и его свободная территория, окончательно, превратится в базар. Отдайте, наконец, Дворец по прямому назначению- спорту. Хватит нам и существующих торговых точек, нет элементарной скейт-площадки: снова прыгают по памятнику И. Курчатова, на Алом поле. Лучшего места для скейт - площадки не найти; рядом река.