20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:33

а коньяком то наполнят? всегда так в поезде делаю

Очередной прогон для лохов
17 авг 2020 в 14:35

Что это ??? Везде скульптуры ставят красивые (например 2-х метровая "Россия" Н.А.Лаверецкого, Каслинское литьё), и только в Челябинске - стакан, скамьи из поддонов, ужасные раскраски МКД и дивный верблюд из Милана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:39

Отвратная безвкусица. Так выпячивать пережитки совка - это ведь надо кому-то додуматься!

ОТВЕТИТЬ
наталия
17 авг 2020 в 14:40

интересный создает хорошее настроение молодцы

Гость
17 авг 2020 в 14:48

В Сочи на вокзале такой же. Красота- это страшная сила.

ОТВЕТИТЬ
ольга
17 авг 2020 в 14:52

это конечно зашибись(для общества в котором изобилие во всем) но при наших нищенских зарплатах, лучше бы уборщицам тринадцатую зарплату заплатили. А так так да- у нас любят устроить пир во время чумы, тьфу на эту ложь и лукавство.

Гость
17 авг 2020 в 14:52

Совковый стакан, как символ совкового вокзала - знак отсталости и несовременности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:58

Варламова в стакан !!

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:06

Без шухеру, грАждане! Не все приезжают в Селяби во второй - третий раз. А тут, прибыл в первый раз, глянул и понял - пустые стаканы, сухие ложки... пора валить.

Гость
17 авг 2020 в 15:06

Так приятно любоваться этим арт объектом и осознавать что ты не один получаешь зарплату 20 тысяч рублей в месяц, с тобой все 80% населения города.

Гость
17 авг 2020 в 15:07

а как его из нутри мыть

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
17 авг 2020 в 15:07

А где стопочка, курочка, яичко??? Очень много вопросов и так мало арт-объектов))) Прикольно конечно, но нужно серенький забор и плитку крупную добавить и рядом камень времени....

Гость
17 авг 2020 в 15:17

В Калининграде несколько лет назад такой на ж.д. вокзале установлен

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 авг 2020 в 15:28

Круто и оригинально!
Можно ещё курочку запечённую в фольге сделать!)

Гость
17 авг 2020 в 15:30

Всяко лучше, чем памятник интервентам-белочехам...

Гость
17 авг 2020 в 15:43

Прикольно.

Гость
17 авг 2020 в 15:52

Так то прикольно, но вот почему стакан не граненый?

гость
17 авг 2020 в 16:02

Сколько себя помню. в вагонах чаще пили водку.чем чаек..Идея со стаканом понравилась ! Так ведь мусор туда накидаютотьеэжающие ! !! Лучше монетки на удачу.

Злыдень
17 авг 2020 в 16:05

С таким же успехом - поставьте гигантскую спичку возле пожарной части...

17 авг 2020 в 16:12

Всякое г... любит наш народ

Гость
17 авг 2020 в 16:15

Какое убожество

Гость
17 авг 2020 в 16:41

классно, жаль, что на вокзал еще не скоро попаду

Антон
17 авг 2020 в 17:21

Очень круто. Есть ведь мастера, которым под силу создавать такие потрясающие артобъекты. Молодцы ребята))

проводник
17 авг 2020 в 17:32

самый колхозный вокзал в России!
рамки/менты/куча заборов.

ОТВЕТИТЬ
И.Варламов
17 авг 2020 в 17:41

Главное, чтобы никто не тонул в нем теперь. Десантники, например, или маленькие дети..

Гость
17 авг 2020 в 18:11

на вокзале это в тему, т.к. это один из символов железной дороги

Гость
17 авг 2020 в 18:35

Идея хорошая! Только место не совсем подходит. Я бы вынес его на улицу, там виднее и интереснее бы смотрелся.

Гость
17 авг 2020 в 18:57

А в аэропорту какой символ поставят? Там бы тоже надо. В самолёте всегда дают бутилированную воду, пусть она станет символикой аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:08

Здравствуйте, Дед. a1538613!

Ваш комментарий к материалу "На челябинском вокзале появился двухметровый стакан с ложкой" был отклонен, так как не соответствует правилам модерирования на нашем сайте.

Текст комментария: Журналюжки 74.ру как обычно в луже! Вики: В 1888 году было открыто движение от Москвы до Уфы, 20 (8) сентября 1890 года — до Златоуста, а 25 октября 1892 года первый поезд прибыл в Челябинск (во исполнение Указа «О строительстве сплошной через всю Сибирь железной дороги»)[3]. В то время границы города, административного центра Челябинского уезда Оренбургской губернии, находились в 4 верстах (около 4,2 км) от станции. Первое, одноэтажное здание вокзала открылось в октябре 1892 года.
А стакан с ложкой водрузили в честь нового ЗДАНИЯ вокзала. Ну, как - то так...

1960
17 авг 2020 в 20:21

Стакан должен быть гранёный, а не эта современная стекляшка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:44

РЖД раскошелились бы , дали денег на реконструкцию привокзальной территории: неудобная, неэстетичная. Неудобно добираться с общественного транспорта. Необходим красивый сквер перед вокзалом.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 21:08

Лучше бы спящего бронзового бомжа положили с лужицей.

Гость
17 авг 2020 в 21:58

На фото смотрится симпатично. Действительно это символ прошлого ж.д. Раньше дальняя поездка и чай в стакане с подстаканником были неотделимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 22:46

А чо стакан-то не гранёный?

Медиаюлогер Дмив
18 авг 2020 в 06:55

У PID дюже странная ценовая политика. Плацкарт может стоить дороже купе, а сидячий дороже плацкарта. Причем тарифы постоянно растут.

Гость
18 авг 2020 в 07:28

Хорошо что не в гинекологии памятник

Гость
18 авг 2020 в 10:08

А как он противно дребезжал

Гость
18 авг 2020 в 10:09

А памятник сырому белью?

Вася мойщик стакана
18 авг 2020 в 10:13

Сегодня залез в данный стакан.Телефон сел.
Напарник забыл про меня.А отъезжающие
показывали на меня пальцем и веселились.
Пока не начал ложкой стучать никто и не пришел.

Гость
18 авг 2020 в 14:38

Непонятные транспортные кольца мебиуса
перед вокзалом.Все страшное маршруточное
и убогое.Самое время расставлять стаканы.
Вкусовщина.

Гость
18 авг 2020 в 15:35

А мнущихся пассажиров в санитарной зоне когда увековечат?