Комментарии к публикации «Памп-треки, скалодром и зона для пикников: челябинцам презентовали эскизы благоустройства Смолино»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
17 авг 2020 в 23:24

КОгда уже на Северке Сделают достойное!!!! Все же самый большой район в городе...

Гость
18 авг 2020 в 00:47

Северо-запад самый достойный район Челябинска! Его ЖЕМЧУЖНА! Украшение города наш северок!

Не умеете
18 авг 2020 в 05:31

Дак хоть погуглите как в Европе благоустроенно- и не надо ничего выдумывать

Гость
18 авг 2020 в 05:33

Хорошие идеи. Ждём воплощения.

Гость
18 авг 2020 в 08:02

Вроде всё красиво, но смущает пешеходная змейка и рассуждения о зонах для пикника. На путинском пляже есть большая мангальная зона, зачем еще делать? Дым и запах будут по всей набережной! И действительно, надо туалеты поставить!

Гость
18 авг 2020 в 08:30

Все хорошо, красиво. Вот только дома, которые рядом находятся не в очень хорошем состоянии. По Гагарина общаги, все портят. По новороссийской 2-х этажки. Их снести и новые построить.

Гость
18 авг 2020 в 08:36

Хорошие картинки и колхоз в реале, как всегда.

Гост
18 авг 2020 в 08:48

А как насчет парковок? Или маасквичи думают, что в Челябе только на маршрутках люди ездят. А с этих извилистых настилов в камышах будет очень удобно падать в воду пьяным, детям и велосипедистам (которые вдруг решили, что пешеходная зона отличное место для покатушек) - ограждений на эскизах я не увидел. Ну и до кучи - полчища комаров в этих водных зарослях...

Гость
18 авг 2020 в 09:13

Где и как будут располагаться парковки автомобилей отдыхающих?

Егор
18 авг 2020 в 10:11

а действуещеи пампы есть врадиусе челябинска?

чмз
18 авг 2020 в 13:12

А давайте лучше на чмз такую идейку воплотим. Давно у нас что-то ничего не делали (прим. чмз). Живу тут более 50-ти лет, всегда мечтал побродить по набережной на першино. Не судьба????

Art 174
18 авг 2020 в 14:14

Жители планового поселка находящегося рядом утопают в грунтовых водах и в собственных нечистотах до них дела нет, на ливневки и водоотведение средств нет.
Зато на набережную так "необходимую" району нашлись. Зону для вечернего променада сделать решили видимо Смолино с средиземным морем перепутали.

Гость
18 авг 2020 в 15:34

Канализацию сделайте по уму.Это денег стоит.
А потом уже красоту.А то с такой набережной
смотреть как что -то не тонет.Включения непонятные...

Федор
18 авг 2020 в 16:49

Читаешь и прям диву даешься, давно уже наш район нуждается в такой набережной. Очень хотелось бы чтобы реализовали все как надо и в сроки)

Гость
18 авг 2020 в 16:54

У нас вся область один сплошной памп-трек! Зачем ещё?

Гость
18 авг 2020 в 19:09

Хороший проект, надеюсь все получится))

Гость
19 авг 2020 в 11:15

Читал что в МСК они делали стрелку на крымской набережной , надеюсь у нас так же круто выйдет