перейти к публикации
216 комментариев к публикации

В Челябинской области разрешили массовые мероприятия и открыли кино

19 августа 2020, 17:57
Гость
Гость
23 августа 2020, 11:10
Ага , а вы попробуйте по всем правилам этого роспотребнадзора в школу зайти - учителя уже сейчас воют - требования как будто там отборные дебилы собрались , которые дальше 1 минуты вперед думать не в состоянии, и вообще даже сложение простых чисел напрочь в их мозгах отсутствует. Ведь по их инструкции школьники кроме как зайти в школу и выйти тупо ничего не успеют. А губер в рот смотрит все "положение продляет"... Совсем хотят все отупить.
Гость
23 августа 2020, 11:07
Не поняла,а школы 1 сентября будут открыты?Мы в школу собираемся.....
Гость
22 августа 2020, 17:36
Где новые автобусы ?
Гость
22 августа 2020, 10:24
Люди, послушайте обращение кашпировского к президенту. Чуете, чем пахнет?
Гость
21 августа 2020, 15:34
Ну всё, нам капец
Гость
21 августа 2020, 06:51
Это тренировка по управлению крепостными невольными холопами. Которым что то можно разрешить, что то нет. В свободном обществе свободных людей дико было бы говорить, что кто то ком то что то разрешает или запрещает....
Гость
21 августа 2020, 01:57
Народ! Кто-нибудь знает, будут другие партии на выборах или только единая россия? Не знаю за кого голосовать!
Гость
20 августа 2020, 21:10
Вот и лето пролетело.И от жары чуть не померли,и дожди вот все яблоки в саду залили, а "воз (и ВОЗ) и ныне там": разговоры про вакцины (сплошь "бла-бла-бла"),всё новые заболевшие и помершие,открывают/зактывают по воле местных царьков,даже с масками никак не могут определиться до сих пор.ПОЛ-ГОДА!!! Главное - дети!Им ни учёбы,ни отдыха нормальных НЕТ! Может,пора бы родителям об"единииться и ПОТРЕБОВАТЬ ЖЁСТКО обезопасить детей в школах ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА.Пусть бюджеты (федеральный и региональный) закрепят за КАЖДЫМ КЛАССОМ медика и уборщицу,которые будут дезинфецировать во время уроков коридоры,а на каждой перемене мебель в классах, следить за воздухом,за текущим состоянием детей,за контактами со взрослыми.Платить этим людям большие деньги из бюджетов.Даже хозяева родителей могли бы вложиться частично,вместо того,чтобы платить з/плату неработающим,-из-за возможно нового карантина,- родителям.НУЖНО ОБЕЗОПАСИТЬ ДЕТЕЙ,НЕ НАРУШАЯ ИХ ПРАВА НА ЗДОРОВОЕ,СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО И ОБРАЗОВАНИЕ! За это и боритесь!
Гость
20 августа 2020, 19:25
Текслер - типичный ЕДРОС, верить ему нельзя! На своих выборах он заявлял себя как самовыдвиженец, а после выборов оказался членом ЕДРА, и не рядовым, а Региональным руководителем.
Гость
20 августа 2020, 17:11
На работу можно выходить кому за 65?
Гость
20 августа 2020, 16:02
Ну че вы до степлера докапались? Думаете в этом вопросе он ВВП подчиняется? ВВП сразу самоустранился. Кого он слушает? Роспотребнадзор. У кого рпн берет инфу и рекомендации? У министерства здравозахоронения, в тч Челябинской области. Чьи инструкции выполняет министерство? ВОЗ. Кто основной спонсор ВОЗ? Билл Гейц. Какая идея у БГ? Золотой миллиард, мы туда не входим. Вот то-то. Круг замкнулся. Кто такой Степлер?... А если будет плохо себя вести назначат Дырокол.
Гость
20 августа 2020, 15:18
Новости на главной странице: В Челябинской области вырос уровень заболеваемости COVID-19 На Южном Урале от COVID-19 умер 26-летний пациент В Челябинской области снят запрет на массовые мероприятия Это что издевательство какое то над народом? Уровень заболеваемости недостаточно высок? А почему все сидели по домам столько месяцев к ряду и все было закрыто? Столько людей остались без денег и работы? Что изменилось? По чьей указке все это делается? Нас совсем за быдло держат?
Гость
20 августа 2020, 14:05
Хватит жаловаться
Гость
20 августа 2020, 14:00
Не голосуйте за старые партии.Они каждый раз обещают золотые горы.Я буду за ПРАВДУ, там Михеев и Багдасаров.
IRINKA74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2020, 13:24
Ага, сегодня сходишь в кино, а через неделю помрешь в очереди на КТ ! Уж спасибо, ходите сами!
Гость
20 августа 2020, 13:08
Может наконец то на выборах делать фото своей бюллетени и выкладывать в сеть??? Хоть так развалим эту статистику!!! Соотнесем количество с качеством(против ЕдРа). Хватит Вовкину стаю обогащать безмерно!!! Обнуленный перенимай опыт Лукошенко!!!
Гость
20 августа 2020, 12:19
Ох как мы обрадовались! Еще больше людей умрет от "ОРВИ"
Гость
20 августа 2020, 10:56
Отлично, тогда господин Текслер - ждем вас на массовых мероприятиях в городе! Давно вас не видели, очень хочется увидеть в живую! Пора бы вам выйти из бункера к народу, как избранник народный. Ведь ковид уже победили, че сидеть то в бункерах? Пора выходить на улицу!
Гость
20 августа 2020, 10:31
Конечно все можно, ведь по сценарию с 1 октября вспышка ковида
Гость
20 августа 2020, 10:23
Да кто пойдёт в сентябре , школа на носу , эти идиотские предписания с ковид, кинотеатры огромные убытки понесли, премьер не будет, пока аудитории не будет, хотя бы 50%! Что там смотреть ? Старые фильмы? Я представляю, сколько нужно вложить сейчас владельцам, чтобы запустить бизнес и найти персонал, а не дай бог через месяц другой все закроется и все, приехали!!! Кому это надо , вложить деньги в пустоту... сейчас будет и без ковид вспышка ОрВи , ОРЗ, на улице такая сырость, в домах холодно...
Гость
20 августа 2020, 10:08
Сейчас опять как попрёт число заболевших
Гость
20 августа 2020, 10:02
Лучше бы он работу медицины исправил а то всё наперекосяк-плохой губернатор.
Гость
20 августа 2020, 09:34
Текслер внёс изменения в режим коронавирусных ограничений. Вы обрадуетесь Мы обрадуемся когда у нас будет губернатор, который хоть что-то будет делать для народа.. типа Фургала.
Гость
20 августа 2020, 08:55
Газету принесли. Стеклер купил первым на 46 млрд руб вакцину для челябинской области. Он в отличие от Дигтерева дела делает . Молодец за него буду голосовать
Гость
20 августа 2020, 08:37
Лучше бы пенсионерам разрешил работать,а то существуют на одну только пенсию,в Москве с июня все пенсионеры вышли на работу,позорище......,так издевался над пенсионерами
Гость
20 августа 2020, 08:26
Хорош ныть и страдать. Люди всегда умирали. А вообще, о чем речь? Кто за карантин- идите на прививку, для Вас все готово и не плачьте!
Гость
20 августа 2020, 08:15
Что не сделаешь перед выборами, лишь бы Едро победило. "Все хорошо прекрасное Едро"
Гость
20 августа 2020, 07:38
А это тот ставленник с 500 автобусами из норникеля приехал и тот чей хозяин в подземелье сидит? Так это ж болобол, как и его хозяин!
Гость
20 августа 2020, 07:36
у нас на работе отключили кофеварки, холодильники, микроволновки... пусть пояснит, можно уже включить или всухомятку питаться
Гость
20 августа 2020, 00:59
До 20 сентября а потом опять? И рабы то схавают, намордники то многие носят. Это не Хабаровск и не башкирия и тем более не Минск. город рабов!
Гость
20 августа 2020, 00:45
Скоро выборы. Там ещё шнуров и тд. Голосуйте правильно
Гость
20 августа 2020, 00:30
Столько больных и все открывается.кошмар.
Гость
20 августа 2020, 00:11
"Добрый заяц" - модератор!!!
Гость
20 августа 2020, 00:02
Модератор - енто "Добрый заяц".
15591432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2020, 23:52
Какой-такой (с) ковиид Чет читаю опять локдаун в европе намечаюстя а мы только расчехляемся Голосовать конечно же пойду, против. А что вы сделали то чтобы голосовать за? Травили так же заводы, никто ничего не соблюдал... пушку по улицам возили, смех один и очковтирательство
Гость
19 августа 2020, 23:40
Театры открылись?
Гость
19 августа 2020, 23:36
https://74.ru/text/health/69425398/?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=74&s=09
Гость
19 августа 2020, 23:36
КАК СПРАВИЛИСЬ ЕСЛИ ВРАЧИ НЕ ПРИЗНАЮТ КОРОНОВИРУС ПОКА У ЧЕЛОВЕКА РЕАЛЬНО НА 40% ЛЁГКИЕ НЕ ОТКАЗАЛИ??? ВОТ ОЧЕРЕДНОЙ БОЛЬНОЙ И НИ КТО ЗА ЭТО НЕОТВЕЧАЕТ ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОРТИТЬ СТАТИСТИКУ🥵🥵🥵😡😡😡42-летняя Наталья заболела в конце июля. Как рассказал 74.RU её муж, женщина жаловалась на высокую температуру и боль в груди, но врачи не видели оснований для того, чтобы отвезти её на компьютерную томографию и взять анализ на коронавирус. Пациентке поставили диагноз «ОРВИ», выписали антибиотики и противовирусные средства, но состояние только ухудшалось. Медики разводили руками. На восьмой день, когда Наталью всё-таки отправили на КТ, поражение лёгких было уже больше 40%, а чуть позже пришёл положительный тест на COVID-19. Муж челябинки написал жалобы в Минздрав, горздрав и Роспотребнадзор. Как отреагировали на это власти — в нашем материале.
Гость
19 августа 2020, 21:12
Ковид Беспорядки в Германии. Сергей Переслегин
Гость
19 августа 2020, 21:06
Какой удобный инструмент управления людьми придумали.......
Гость
19 августа 2020, 20:57
Вторая волна приведёт к Падению Элит. Сергей Переслегин
Гость
19 августа 2020, 20:49
Вы с ума сошли? Уважаемые люди вложились в масочный бизнес. Нужно поддержать их предпринимательскую жилку за счёт населения. Оно-то всё-равно грамотно заработанными деньгами распорядиться не сможет.
Гость
19 августа 2020, 20:47
15-20 % уже переболели. А значит в нашей области - 50-60 тысяч, а не 13, как говорит статистика. У 5-6% переболвших антитела спустя месяц-другой отсутствуют... А нам рассказывают о вакцине, которая гарантированно защитит от вируса, который до сих пор не изучен до конца... (доктор Мясников, между прочим сегодня вслух размышлял...)
Гость
19 августа 2020, 20:37
партия сказала-нада! теслер ответил-есть!
Гость
19 августа 2020, 20:33
ТРИ недели до выборов... Чего только не разрешишь, что было запрещено, и чего только не наобещаешь!!! Всё для народа..."Забботливый, ты - (не) Наш!"
Гость
19 августа 2020, 20:32
команду из центра принятия решений получил-будь любезен исполняй,ведь скоро выборы!
Гость
19 августа 2020, 20:28
Режим повышенной готовности - 42 Наш губернатор снова послабленья ввел, Но снова осторожно: Если чего-то снова вдруг нельзя, Но очень хочется - то можно.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2020, 20:02
Где, кстати, распоряжение? На правмине последнее распоряжение о том, что губернатор курей у населения реквизирует.
Гость
19 августа 2020, 19:52
Текслер жёстко троллит население Челябинской области. С какой целью он это делает (держит своим троллингом население в напряжении) не совсем понятно. Может думает, что здесь живут отчаянно глупые люди? Но это далеко не так. Если дело обстоит именно так, то это - очередная из ряда вон выходящая ошибка Текслера, коих за 1,5 здешних года своего пребывания Алексей Леонидович совершил дюже чрезмерное количество. И ни одной, ни одной своей ошибки не признал. Последнее крайне недопустимо для руководителей уровня Текслера и ставит под весомый удар всю его так называемую команду, сформированную на сегодняшний день из старейших кадров нашей вотчины, являющихся, по-мнению Алексея Леонидовича, новыми кадрами. Последнее заверительное утверждение Текслера вызывает чуть ли не гомерический (лошадный) смех у относительных старожилов. Лучше бы Текслер поведал, как его чуть было не приколотил к нашей бренной землице кусок штукатурки, отлетевший с парадного входа в больницу Каслей, при экскурсии Текслера в оную. Вот это было по-честному! Но Текслер заявил, что ему нравятся эти изменения к лучшему, что ему удаётся их узреть, непонятно каким глазом. Возможно, что третьим.
Гость
19 августа 2020, 19:46
кому это кино надо, дома скачал с торрента и смотри без рекламы которую 20 минут крутят перед сеансом, а никого не предупреждают об этом и просто занимаются пыткой тех кто вовремя пришёл
Гость