ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

Организуйте нормальные, постоянно действующие места в каждом микрорайоне для садоводов.
Фермеры? Предположу, что их на ярмарке будет не больше 10%, как будете "фермерство" проверять? Или не важно это?
Полгорода первые этажи с объявлениями об аренде. Но торгуют на улицах.

Хорошая идея
21 авг 2020 в 20:52

У торгового центра пустырь. Или рынок Европа-Азия у цирка пустует. Зеленый рынок.

Что мало места торгашам?

Володя Ленинъ
21 авг 2020 в 20:59

Рынки-народу! Это архиважно! Я поддерживаю мнение тов.Котовой!

Гость
21 авг 2020 в 21:02

Вот теперь стало страшно

Ответный ход
21 авг 2020 в 21:14

Пахнуло Барышевым.

Гость
21 авг 2020 в 21:24

На фото море народу, значит дело нужное и востребованное! Правильно Котова, открывай, хоть что-то полезное сделаешь для города.

Знаток
21 авг 2020 в 21:27

Она зимой на ватрушке на Площади Революции каталась. Теперь хочет ватрушкой торгануть!

ГОСТЬ
21 авг 2020 в 21:31

Позор !!!

Гость
21 авг 2020 в 21:34

Ленин - памятник, культурное наследие, вокруг должна быть охранная зона! Где ответственные за это?

Челябинец
21 авг 2020 в 21:38

Кто, если не мы?

Верните порядок на Площади
21 авг 2020 в 21:39

Верните Центральный Гастроном. Пусть будет хоть Пятерочка хоть Магнит.
Выгоните всякие ломбарды-быстрозаймы с Главной Площади. Верните Центральный Универсам!

Гость
21 авг 2020 в 21:44

Этот город уже никто и ничто не спасет.Днище.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 21:50

Опять сараи в центре города! Котова! Человека можно вывести из колхоза, а колхоз из человека - никогда!

Изитулло и Ахмеджон
21 авг 2020 в 21:56

Я/мы Наталия Котова

Инга
21 авг 2020 в 22:02

Я считаю, это отличная идея!

Гость
21 авг 2020 в 22:02

А по-моему, хорошая идея. 👍

Екатерина
21 авг 2020 в 22:03

Да ладно, что вы , по-моему прикольно )

Мария
21 авг 2020 в 22:04

Я за ! Считаю очень хорошо будет.

Гость
21 авг 2020 в 22:04

Поможем сельскому хозяйству и экономике

Инга
21 авг 2020 в 22:05

Это же просто здорово- домашние помидоры и огурцы, картошка лук, в общем овощи)) Я буду обязательно приезжать в выходные.

Владимир
21 авг 2020 в 22:05

Это же месяца на 2 всего, что вы всполошились ? Можно попробовать

Гость
21 авг 2020 в 22:06

Все новое - хорошо забытое старое. Должно быть интересно

Олег
21 авг 2020 в 22:06

Сельское хозяйство поднимать нужно, помогать! Крутая идея 👍🏼

Лена
21 авг 2020 в 22:06

Прекрасная идея)
У меня нет своего огорода, буду с удовольствием приезжать. И место расположения для меня идеально.

Васяга
21 авг 2020 в 22:08

Все лучше чем эту химию в супермаркетах покупать, тут все свежее, натуральное

Сергей
21 авг 2020 в 22:08

Я не понимаю откуда столько возмущений, по моему, так хорошая идея и дизайн привлекательный, а у в головах у многих комментаторов только один негатив. Чтобы двигаться вперёд нужно забыть как делали раньше и попробовать принять что то новое, современное, которое сделает площадь только лучше!

Гость
21 авг 2020 в 22:08

Челябинцы смогут всегда иметь доступ к свежим, качественным продуктам. Да и по цене ниже, чем в сетевых магазинах. Сторговаться же можно

Гость
21 авг 2020 в 22:09

Так ведь бабушки и дедушки
смогут продавать натуральные продукты со своих огородов. Это же здорово!

Гость
21 авг 2020 в 22:09

В Европе тоже есть ярмарки в центре города, главное качественно сделать.

Гость
21 авг 2020 в 22:10

Хорошая идея! Фермерам поддержка, а мне овощи без пестицидов))

Ирина
21 авг 2020 в 22:10

По моему, хорошая задумка тк это создаст возможность для людей купить что то реальное с "огорода", а не с "теплицы" + оформление в едином стиле придаст задумке более современный стиль иирыеком это уже будет не назвать

Тупица
21 авг 2020 в 22:10

Чтобы не делали для нас, нам все плохо 🤦‍♀️

Гость
21 авг 2020 в 22:10

Будем по примеру Сони Гудим покупать овощи у бабушек - и нам хорошо и им)

Гость
21 авг 2020 в 22:12

Чтобы понять плохо ли это на самом деле, надо сначала посмотреть как это все будет. А потом делать выводы.

Дашуля
21 авг 2020 в 22:12

Всегда любила с бабушкой приходить на рынок , все там добрые приветливые, прям воспоминания такие тёплые. Я рада, что здесь в шумном городе, я опять смогу окунуться в эту атмосферу, очень хорошая идея , одобряю 😊

Гость
21 авг 2020 в 22:12

Интересно 😁

Ника
21 авг 2020 в 22:13

Мне нравится эта идея))
Главное чтобы организованно было грамотно, особенно по сан.части.

Вячеслав
21 авг 2020 в 22:13

Мне как жителю данного района такого рынка давно не хватало, у нас в области столько домашних хозяйст, а что то свежее в магазинах не купить... Теперь у меня овощи с грядки в шаговой доступности.

Гость
21 авг 2020 в 22:14

Нормальных рынков мало, пусть делают

Кэт
21 авг 2020 в 22:14

Давайте попробуем сначала, а потом повозмущаемся, если , что не так. Хотя мне кажется, жителям понравится. Хоть продуктов хороших не гмошных поедим

Светлана
21 авг 2020 в 22:15

Мария города Челябинска в последнее время для горожан делает всё больше и больше и этот рынок не исключение. Команда Котовой так держать!!!

Гость
21 авг 2020 в 22:15

А чем это плохо? Мы же хотим свободную страну, вот пусть свободно и торгуют

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 авг 2020 в 22:15

Сейчас рынков то приличных нигде нет. Будем надеяться, что из этого что-то выйдет, главное организуйте правильно !

Ольга
21 авг 2020 в 22:17

Что-то столько негатива. Не пойму причины. Ранок выходного дня, он же не навсегда. И вообще, я думаю, это отличная возможность покупать овощи не втридорога и отменного качества. Сейчас хоть и сезон, а магазинные овощи есть просто невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Петровна
21 авг 2020 в 22:20

Люди добрые! Да оттего вы такие все злые-то?
Я вот рада, что мои плоды можно будет продавать, а то мы все не съедаем, а вырастает много всегда.

Неравнодушный
21 авг 2020 в 22:25

Друзья-коментаторы, меня поражают ваши гневные посты, рынок ещё не появился, а вы его уже обос ...ли. Это тоже самое что говорить про ребенка, который ещё не родился, что он будет неудачник и наркоман, будьте благосклоны ... По мне так идея хороша не только своим единым дизайном, но тем что полезные продукты с грядок наших земляков окажутся ещё более доступны для нас. Мы привыкли хаять всё и вся, а спросите себя, что вы за последее время сделали чтобы город Челябинск стал лучше... Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. А генератору данной идеи большой респект

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 22:25

Позор принимать такие решения!Ни парковки,ни туалетов просто кошмар!Нет чтобы привести в порядок переход и ступени с которых люди падают в гололёд,придумывают гадючник в центре города!Видимо с головой не все в порядке!

Олег
21 авг 2020 в 22:48

Я за. Нужно дать шанс местному производителю. Плюс это всё таки временный рынок, а не постоянный, хз, чего все так возмущаются.

Юрий
21 авг 2020 в 22:50

А давайте еще ракушки вернем теперь уже к зданию Новатека. А что? Менялы на месте, ракушек не хватает, вспомним как на картонке джинсы мерили😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 22:53

Ну не оценили вашу затею жители города ну насамом деле ни надо этого делать . Ну я понимаю место хорошее от лишних ртов очищенно можно арендаторов загонять. Только не нужно думать только о своем благосостоянии.

Гость
21 авг 2020 в 22:57

Этот рынок ещё только в планах, а прошлись по нему так, как будто он уже на месте и сделан из рук вон плохо. Может стоит подождать, когда хоть что-то вырисовываться начнёт?

ОТВЕТИТЬ