27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

21 авг 2020 в 17:24

Нас рать

Майор юстиции
21 авг 2020 в 17:25

Несколько раз писал президенту по поводу несоблюдения масочного режима и соц.дистанции. Письма пересылают в правительство, те в гор.администрацию,роспотребнадзор.А толку никакого, одни пересылки писем и отписки, а работы 0. Так к чему вся эта клоунада с продлениями. Одна показуха. И все на бумагах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:31

Точно против ЕР буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:34

За Маски судя по кометам пекутся те к то в первых рядах скупают гречку, туалетную бумагу, спички, соль. Хитровыдуманные товарищи, пытающиеся на простых вещах оказаться мудрее всех. Эдакие Нои XXI века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:37

Ой, а завтра опять умрет ЧЕТЫРЕ человека, и послезавтра, и после после...

ОТВЕТИТЬ
Гостьей в
21 авг 2020 в 17:38

Мы решили для себя так , в общественных местах надеваем маски, так как мы пенсионеры, а молодые пусть сами решают, люди уже устали от всего этого карантина, кто хочет выжить, пусть сами себя берегут.

ОТВЕТИТЬ
Писарчук
21 авг 2020 в 17:40

Как в Челябинске у нас,
Карантин продлили
Но на эту распорягу,
Все прибор ложили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:47

Он не любит стариков.Ему Вова сказал,а тот и рад стараться... . Они любят дураков,чтобы подчинить себе людей.Кто-то однажды тут написал " обыкновенный фашизм". По сути,так и есть,но еще пенсии платит хотя бы. Дальше - больше,как говорится.

Гость
21 авг 2020 в 17:51

«На днях стало известно, что первой вакцину от COVID-19 получит Челябинская область. По поручению губернатора местный Минздрав направил заявку на получение препарата.»

ОТВЕТИТЬ
Лера
21 авг 2020 в 18:07

Пожалуйста хоть кто нибудь объясните, что значит режим повышенной готовности. Я не могу понять зачем все это, если все везде открыл, сады, школы, массовые мероприятия, кафе т. д. Что входит тогда в эту повышенную готовность. Даже Собянин в Москве уже все отменил, выходит у нас ситуация хуже чем в Москве?

ОТВЕТИТЬ
женя
21 авг 2020 в 18:13

Нормально,больничный оплачивают вовремя по полной з\пл.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
21 авг 2020 в 18:21

Рассказывают они сколько еще будут действовать карантинные меры, у нас что карантин? определитесь😞

ОТВЕТИТЬ
Curl Girl
21 авг 2020 в 18:36

Несмешно то, что это называется продлением ограничений.
Что продлевают?
Нет фактически ограничений, все мотаются почем халва по торговым центрам и баням, но уже как норма воспринимаются смерти по 3-5 человек в день.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 авг 2020 в 18:40

Ну что вы все ругает Текслера?! Он вам как-то жить мешает? Мне - нет. От него толку, конечно, нет, но и вреда особого, как от Дубровского, тоже. Текслер отдельно, мы - отдельно. Веселит только))) И это самое меньшее зло из всех. Жаль только безголовых, которые верят зомбоящику. Ну, опять же, наглядно видно сколько зомбируемых и поддающихся манипуляции людей. (Я про тех, кто в масках). Да пусть хоть в касках ходят!!! Жизнь продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Все знаю
21 авг 2020 в 18:42

Почему всех это Бесит? Мне никакой разницы нет. Как и другим людям: все работают, гуляют, ходят по ресторанам и ТК. Все как и раньше.

ОТВЕТИТЬ
Федор
21 авг 2020 в 19:46

Я ЗА закрытие города полностью!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрген
21 авг 2020 в 19:58

Разгадка- 65+ много всякого начальства, вот оно может на работу не ходить, а деньги по бюллетню получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:59

Инстагубер , езжай уже домой. Никакого толку от тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 20:02

Пенсионеров в больнице не обслуживают, люди ничего пройти не могут! Им что умирать от своих болячек теперь???

Гость
21 авг 2020 в 20:20

Лживая власть, лживые мероприятия...

гость
21 авг 2020 в 21:56

совсем КУ КУ, что то не докурил

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 22:36

Olesha takoj Olesha))))))))))))))).

Гость
21 авг 2020 в 22:50

Почему не штрафуют тех, кто ходит в магазинах, ездит в транспорте без масок? Сегодня ехала в общественном транспорте, так там все едут без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 00:14

Какой же всё это бред...

Гость
22 авг 2020 в 00:19

У меня дед уже пол года больничный продлевает. Пенсия капает. Отлично.

Гость
22 авг 2020 в 00:20

Прикольно на пенсионерах чехлы на подбородке замусоленные смотрятся.

Гость
22 авг 2020 в 01:04

Ну значит на просмотры кино.

Елена
22 авг 2020 в 06:21

В чем целесообразность этого карантина? НИКТО не сидит дома, особенно пенсионеры. Деньги на ветер. Стыдно не работать работающим пенсам.

гость
22 авг 2020 в 10:28

все открываем!Ура!! победили корону!а люди мрут!!!Почему только в распоряжениях следят за мерами безопасности??Почему не начать штрафовать за нахождение в общественных местах без маски?? Вчера узнала,что у нас подъезды и улицы обрабатывают?? Это где такое есть?? у нас на чМЗ все подъезды грязные,их не только не обрабатывают,но и не убирают!!Я уже про детские площадки не говорю!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 11:29

Оплата б/л тем , кто 65+ яэто на усмотрение работодателя.

Гость
22 авг 2020 в 11:32

Интересно, как 65+ ущнают про то, что им надо маски носить и по вощмодности не вызодить из дома?
В ящике только про состряпанную вакцину и кешбек путешествий?
Власть защищает таким" продлением" только себя.
Кто не выкарабкался, тот сам виноват!

Александра
22 авг 2020 в 13:02

Я вам не верю. Я писала вам о помощи. Дом сгорел дети на улице,, сейчас в бане живут. Вы ноль прореагировали я не верю в вашу брезент вы хотя-бы соезволили ответил но и этого не было трое детей без жилья вам до лампочки и

ОТВЕТИТЬ
Соседка
22 авг 2020 в 13:43

Майорки юстиции,товарисчам и путиноидам- всем носить маски!!! И перчатки!! Причем и на улицах тоже!!! Всем остальным людям - свобода дыхания, закаливание, доброе социальное отношение!!!

Гость
22 авг 2020 в 14:31

Да, дорогие челябинцы, что говорить, никто никаких мер не соблюдает, молодцы! А если заболеете, побежите к врачам. А врачи, то, уже просто запарились, вас всех лечить, они ведь тоже люди. Да, они выбрали эту пофессию, но почему они должны от этого страдать, они уже с марта месяца на передовой, и никакого продыха. А почему? Да потому, что изначально все, говорили, что ковид ерунда, что его совсем нет. Да есть он. Просто не все им болеют. А если бы все соблюдалось во время, так давно уже бы мы вылезли из этой заразы. А так..... кто поехал в Турцию, а там опять вспышка ковида, вот опять и привезут. И так бесконечно. Конечно, все понимаю все устали, но можно просто посидеть один отпуск дома. С таким трудом в январе- апреле всех туристов привезли в Россию, а другие поехали. Вот бы оставить их там, тогда бы они подумали, ехать в Турцию, или лучше дома остаться.Берегите себя, вас никто не будет беречь. Не хотите носить маски, не носите. Каждый отвечает за себя. Вот и подумайте

Света
22 авг 2020 в 14:44

Граждане у нас только один способ отбиться от штрафов Коронобесие это на выборах прокатить едросню, не голосовать за них,тогда и масочный режим рассосётся. Текслер, тебе ответ "Да кто угодно , только не вы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 14:54

А кто сказал, что мы ( пенсы по вашему) побежим голосовать за Единоросов? Текслер делает всё- лишь бы этого не случилось, лишь бы проголосовали хоть за кого, но от Единороссов шарахались бы как от чумы. Ну чтож пусть будет так. Единороссы- если что, вините во всём Текслера с его идиотскими распоряжениями о недопуске пенсионеров на спортивные площадки. Мне кажется:он делает это специально, чтобы нас поумирало как можно больше, ведь сидя дома и мало двигаясь, жизнь себе точно укоротишь.

Гость
22 авг 2020 в 17:01

Уже и кондукторы в трамваях маски перестают носить, а ведь должны пример пассажирам показывать, а лучше без масок вообще в транспорт не пускать.

ОТВЕТИТЬ
непонятки
22 авг 2020 в 18:10

Что за дурость эти маски....😜кого они могут отчего защитить?? этот тоненький слой материи. Совсем смешно, когда их носят на улице... Все разрешено,,, остались маски и пенсионерам возможность продлить больничный, а в чем же заключается продление режима....и для чего???

Надежда
22 авг 2020 в 20:46

Откуда столько агрессии,,следите за своим здоровьем сами,будьте законопослушные,и не ищите виноватых вокруг и выше,а на пожилых людей в масках и так в магазинах смотрят как на ненормальных.Остановитесь,люди,будьте взаимно вежливы и здоровы!

Гость
25 авг 2020 в 16:35

Кипр открыли, можно ехать тем, у кого квартиры там

Загрузка...