29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
21 авг 2020 в 22:35

Мечтаю об изменениях в Конституцию, которыми будет запрещено чиновникам лечиться где-либо, кроме больницы в Омске.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 авг 2020 в 22:35

А про лавочки сделаные из б.у кроватей все забыли??? Там же депутат роман никитин из зоопаркового2 кричал ворьё нужно посадить!!!

Гость
21 авг 2020 в 22:37

Разнос немедленно всем! Где опять товарищ Котова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 23:25

Ну все же гораздо проще! Просто подрядчик такой попался что делится не хочет, был бы это очередной армянстрой всё бы приняли даже не глядя на результат и сроки.

Абрам Залупин
21 авг 2020 в 23:39

Кто-то кого то обманул

ОТВЕТИТЬ
Абрам Залупин
21 авг 2020 в 23:54

😂😂😂😂😂

ОПГ-Озеро!
22 авг 2020 в 00:17

"— Там проблема в том, что подрядчик вместо одной профильной трубы установил другую — меньшего диаметра: 40 на 20 миллиметров вместо 40 на 40, — объяснил Виктор Ереклинцев. — Это никоим образом, по мнению Стройнадзора, не влияет на технические характеристики, на нагрузку и так далее,"

Так то там не только диаметр есть, а еще и толщина стенки и соответственно и цена)))
труба профильная 40-20-1.5мм 6м 762,77 руб
труба профильная 40-20-2,0мм 6м 573,39 руб
труба профильная 40-40-1.5мм 6м 555,55 руб
труба профильная 40-40-2,0мм 6м 429,2 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 00:18

В наше время властям нельзя колонии швырять,не ровён час там сами окажутся.Уж тогда то......

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
22 авг 2020 в 01:57

Весь город как колония. Но что поделаешь... Исторически так сложилось, что место это - проклятое и населено маргиналами, бесправными люмпенами и потомками ссыльных каторжан.

Гость
22 авг 2020 в 02:42

Рабский труд зэков! Россия 21-й век! Совка уже лет сорок нет и в помине! Ёкараный бабай. Так ведь ещё и облапошили исправительное учреждение, и тут наворовать умудрились!

Артемий Лебедев
22 авг 2020 в 08:39

Ну потребовала и потребовала

Гость
22 авг 2020 в 08:43

Фраза "меньшего диаметра: 40 на 20 миллиметров" (с) - не уступает по смелости формулировки, изяществу выражения и квалифицированной компетентности классическому "падал стремительным домкратом"(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:58

А набережную и площадь Революции с Лениным значит можно было принять с криво уложенными плитами?!

Анонимка
23 авг 2020 в 09:51

Кресты на куполах правильно поставить нужно, у одного Север в Ленинском районе

Гость