24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Вовашка 174
24 авг 2020 в 17:47

А этих художников то где откопали ? Гнать их в шею таких художников ! Что за идиоты там рисовали, это ведь совсем не то, что должно было быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:47

самый никудышный мэр

Гость
24 авг 2020 в 17:49

Весь город Котова испоганила

ОТВЕТИТЬ
Вовешка 174
24 авг 2020 в 17:51

Не переходы а общественные сортиры.

Гость.
24 авг 2020 в 17:52

Мазай и компания только мазюкать и умеет!! Если надо то этих "пикассо " адреса и явки есть!!

Гость
24 авг 2020 в 17:52

Все правильно надумала Н.Котова, сверху рынок, приперло-спустился в переход. Отличное решение!

Гость
24 авг 2020 в 17:53

Ну и разруха...город деградирует на дно.

Гость
24 авг 2020 в 17:54

какой мэр такие и переходы

Гость
24 авг 2020 в 17:55

Маразм крепчал!

Гость
24 авг 2020 в 18:00

Вот что значит заигрывать с народом.

Гость
24 авг 2020 в 18:00

В челб разве есть художники

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:03

уберите памятник Ленину или поставьте на нём писсуары

Гость
24 авг 2020 в 18:03

Н.Котова! Уйдите на пенсию. Ваш рейтинг ниже плинтуса в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:05

вёдра поставьте чтоли, чтоб в туалет ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:06

все, надоела она уже. Уволить с завтрашнего дня!

Гость
24 авг 2020 в 18:07

мЭр Котова! Сделай там нормальный бесплатный общественный толчок! И не надо сочинять колхозы всякие.

Лариса .
24 авг 2020 в 18:07

А у вас в Челябинске)) есть уличные битэ???

ОТВЕТИТЬ
Ванька
24 авг 2020 в 18:08

"спасибо* партии единая Россия.

Гость
24 авг 2020 в 18:09

Ну надо же торговцам куда-то по нужде бегать.

Гость
24 авг 2020 в 18:10

Деградация полнейшая,и смех и грех)))))))

Гость
24 авг 2020 в 18:11

Я/мы Кошкин переход

Гость
24 авг 2020 в 18:14

Рисуют на голову больные люди а виновата Котова! Начните хотябы с себя, для начала не пишите тут всякую шнягу!

ОТВЕТИТЬ
киберчайник
24 авг 2020 в 18:17

Я художник,я так вижу ...

Гость
24 авг 2020 в 18:17

ДУШ когда будет в переходе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:18

Я за бесплатные писуары там!с пива пузыри рвет, а пакакать можно патерпеть до дому! Возьмите на вооружение мою идею,госпада рукаводители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:18

Конечно, надо рынок. Площадь в центре города должная быть местом для людей, а не плацем для маршировки военных.
НО: хотелось бы, чтобы были жесткие требования к торгующим по времени торговли и соблюдению чистоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:18

Днище везде

24 авг 2020 в 18:21

не ну с рынком это ппц конешно. Качественные продукты. ну-ну
Армен и Рахматулло уже грузят газель

фермер Бободжон
24 авг 2020 в 18:21

котова а когда базар открывает на площад Революций? У меня груши забродил и памидор гниют.

Гость
24 авг 2020 в 18:29

Деревня одним словом.

Гость
24 авг 2020 в 18:30

А что с разносом???Сегодня понедельник как никак!👍😁

Гость
24 авг 2020 в 18:35

когда рисовать не умеешь, но очень хочется

Олег
24 авг 2020 в 18:35

Идея-то хорошая. Если распишут переходы точно так же, как это сделали с домами в академе - будет просто супер. Но вот это безобразие точно убирать нужно, которое есть сейчас.

Гость
24 авг 2020 в 18:38

Я за то чтобы всё разукрасили там. Главное чтобы это всё согласованно было, ну как на фестивале, иначе будет всё в вот таких наскальных рисунках, которые мы видим сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:38

Колхоз

Артем Пушкарев
24 авг 2020 в 18:41

В свое время я дискутировал по этому поводу-киоски закрыли и наступил мегапорядок,то есть пусто и грустно.раньше хоть киоскеры следили за порядком рядом с тем где торгуют,а сейчас получается,что это пустая территория,никому не нужная,селитебная мааргиналами.Отличное решение.Кстати,на кировке все киоски убрали-тоже-чистенько стало и ...скучно.Ходи и культурно смотри на все вокруг....

Гость
24 авг 2020 в 18:43

Шапито.Какой-то переход годами починить и привести в порядок не могут,выдумывают всякую фигню, позорище! Это город или полустанок в Нагайбакском районе?)

Коломбо
24 авг 2020 в 18:50

Позор! Наши чиновники даже центр города не могут содержать в порядке!

Незаконные киоски
24 авг 2020 в 19:01

Уберите киоски незаконные на марченко 13 уже ну сколько можно. Так жить невозможно как на рынке живём. Ссут мусорят и ящики везде валяются от фруктов и овощей. Жэээсть.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
24 авг 2020 в 19:03

А мне нравится
Только забыли по потолку красную линию нарисовать.

Гость
24 авг 2020 в 19:04

Установите там уже унитазы сколько можно то?!

ОТВЕТИТЬ
Будукоттеперь
24 авг 2020 в 19:09

Зачем на юности автовокзал? Бабкины разносы где?

Урузсофоб
24 авг 2020 в 19:10

Котова предложила расписать челябинские подземные переходы. Челябинцы поняли ее по-своему, и на следующий день туда невозможно было зайти от вони мочой.

Гость
24 авг 2020 в 19:17

Здесь одни придурки похоже пишут. Ни одного нормального, цивильного комментария! Люди кто Вас воспитывал? где учились?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 авг 2020 в 20:14

Стыд и срач!Дно!

Гость
24 авг 2020 в 20:37

Туалеты там сооруди тогда и ссать по стенам не будут👍

Вовашка 174
24 авг 2020 в 20:38

С нетерпение ждем открытия овощного базара на Площади Революции,свежие овощи от Изитулло и Абубакира это прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:42

шаурмячная там будет и не одна вот увидите

Гость
24 авг 2020 в 20:51

Там нужны киоски с прессой(ну то есть с шаурмой)

ОТВЕТИТЬ
баба Марфа
24 авг 2020 в 20:57

Я-за рынок на площади, но с чистотой и туалетами!!!

Гость
24 авг 2020 в 21:00

Сдайте добрым людям в аренду,порядок будет. Иначе каждый год подобные новости будут с такими-никакими руководителями.

ОТВЕТИТЬ