28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
24 авг 2020 в 19:17

Здесь одни придурки похоже пишут. Ни одного нормального, цивильного комментария! Люди кто Вас воспитывал? где учились?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 авг 2020 в 20:14

Стыд и срач!Дно!

Гость
24 авг 2020 в 20:37

Туалеты там сооруди тогда и ссать по стенам не будут👍

Вовашка 174
24 авг 2020 в 20:38

С нетерпение ждем открытия овощного базара на Площади Революции,свежие овощи от Изитулло и Абубакира это прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:42

шаурмячная там будет и не одна вот увидите

Гость
24 авг 2020 в 20:51

Там нужны киоски с прессой(ну то есть с шаурмой)

ОТВЕТИТЬ
баба Марфа
24 авг 2020 в 20:57

Я-за рынок на площади, но с чистотой и туалетами!!!

Гость
24 авг 2020 в 21:00

Сдайте добрым людям в аренду,порядок будет. Иначе каждый год подобные новости будут с такими-никакими руководителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:22

Позорище,бомжатник в центре!

Костя
24 авг 2020 в 21:24

Центр города миллионника !Эх, за что наши деды воевали!

Гость
24 авг 2020 в 21:59

Вот это днищеееее😁

гость
24 авг 2020 в 22:12

она только и умеет на совещаниях стэплерами в своих рабов швырять.посмотрите какие баннеры она развесила на площади.герб города на фоне немецкого триколора бело красно синий.

Гость
24 авг 2020 в 22:26

Чебуречная "У Олешы" будет?

Фото пользователя
24 авг 2020 в 22:40

Пусть татухи себе набьёт, ей скоро на курорт в Сибирь ехать

гость
24 авг 2020 в 22:49

такое чувство,что тезис : "кто если не мы",имеет продолжение - "до основания мы разрушим ..." Так откровенно и нагло забить на город ,да и на остальное,,,

горький
24 авг 2020 в 23:03

Котовой не до работы, жареным запахло, она в пуху

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 07:13

Креативненько

Не челябинец
25 авг 2020 в 08:05

Челябе - днище!

Гость
25 авг 2020 в 08:56

Турьма плачет и зовет

Гость
25 авг 2020 в 09:28

Надо объявить войну таким деятелям. Никогда такого не было. Город превратился в чёрные районы из зарубежных боевиков 80 годов, убожество и дикарство, отражение развитости населения. Данных вандалов ловить и на самые грязные принудительные работы отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 10:23

А мне нравится там сейчас, даже больше чем с шаурмой сосиками и непонятными товарами.
Свободно и на удивление чище стало, даже в таком виде.
А ребята порадовали музаканты.
Не безобразничают,играют, поют.
Напомнило Европу..

Гость
25 авг 2020 в 10:26

Как использовать подземные переходы спрашиваете? Предлагаю разместить в них общественную приемную мэра города и правовое управление его администрации.

Гость
25 авг 2020 в 10:59

Госпожа мэр, вы проверяете, как выполняются ваши разносы и указания? Недавно вы дали подрядчикам пару дней на уборку песчаных куч с тротуаров с новой плиткой. Прошли недели. На ул. Володарского кучи песка по-прежнему на тротуарах. Идеально ровный и практически новый асфальт на тротуарах заменили на криво уложенную плитку. Не доделали, бросили, рабочих не видно. На пр. Ленина газоны вдоль тротуаров тоже никто не восстановил, не выровнял. За целое лето на бульваре пр. Ленина от Володарского до ЮрГУ не то что цветы посадить, даже траву на газонах не посеяли! Начато по благоустройству много, но работы либо выполнены спустя рукава, либо не доделаны. В городе нет хозяина!

Гость
25 авг 2020 в 11:59

600 000 000р на китайские гирлянды. 1 500 000 000р на тракторасов бесполезных. А на полицейский патруль где зарплата тысяч 30. денег нет? Ворье чертово!

гость
25 авг 2020 в 12:21

всё просто. площадь отдали под базар по одной причине.в субботу должен был состояться митинг в поддержку хабаровска а теперь им выйти некуда. это старая практика .я сам ип .в этом году около 2000 ипэшникам город не продлил разрешение на тд.после этого стали ко многим приходить люди и за пряники решить проблему.по этому котова попала под пресс уполномоченного по предпринимателям из москвы

Гость
25 авг 2020 в 13:46

Вот и сэкономили деньги - подземный переход окрашен - можно выписывать премии

Валера Верим Карпин
26 авг 2020 в 15:22

Граффити в переходе это круто. Пусть так остается. Пешеходный переход должен быть надземный для удобства людей. Рынок на площади делают под выборы чтоб не допустить протестов против уже решенной фальсификации. Все!