21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Vic_
26 авг 2020 в 08:24
Пока идёт подготовка к парящим космонавтам со звёздно полосатыми флагами (это астронавты) над будущим ТЦ в подземелье, пресс-служба Роскосмоса сообщила, что завершение этапа технического проекта по сверхтяжелой ракете «Енисей» перенесено на осень 2021 года, то есть пуск сверхтяжелой ракеты запланирован на 2028 год. Однако существует большая вероятность, что озвученные сроки пуска ракеты тоже не будут выполнены, как и названные ранее по другим проектам корпорации.
Аналогом ракеты проекта «Енисей» являлась ракета «Н-1», создававшаяся при участии Сергея Павловича Королева и его соратника Василия Павловича Мишина. В Советском Союзе, который был на три головы выше современной России в техническом развитии, эскизный проект был закончен в 1961 году, а первый исследовательский пуск произведен только 1969-м. Надо признать, что наша страна безнадежно отстала в космической отрасли.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Вовашка 174
26 авг 2020 в 08:41

Беспонт я вижу сразу

ОТВЕТИТЬ
Королёфффф
26 авг 2020 в 09:25

Космонавты которых нет

Анджэлла
26 авг 2020 в 10:27

Частенько с Снежанной и Лилиянной посещаем снежный городок. Увлекательные горки, тематические существа из ледяных квадратиков нравятся нам. Также и конь с санями готов в любой момент прокатить нас по позёмке. Также и выбор выпечки большой - беляш, чебурек, сосиска в тесте, кюфта- безбаш, способны утолить наши оазгоряченные на морозце аппетиты. Также и много борцух на иномарках по вечерам- есть кого выбрать для романтической ночи в Баньке на Первом.

Гость
26 авг 2020 в 10:49

Все очень быстро растает.! Зачем вбухивать в эти фигуры? Лучше маски дешевые сделать, аппараты КТ закупить, да лекарствр приобрести!.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 11:05

На кой, этот городок вообще нужен?!

Гость
26 авг 2020 в 11:05

а где котова?

Гость
26 авг 2020 в 11:45

ГОРОД УБЕРИТЕ ОТ МУСОРА, ДЛЯ НАЧАЛА!!!
ДОРОГИ СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ!!!!
ДЕРЕВЬЯ ВЫСАДИТЕ,ГДЕ УБИЛИ ИХ!!!!
ЛАВКИ,ТУАЛЕТЫ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!!!
.......
ИГРУНЫ МАТЬ ВАШУ!!!((((((((((

гость
26 авг 2020 в 12:09

ЗАЧЕМ???? дороги сделайте, скорые не могут к пациенту приехать, больные бегут к ним, чтоб прям на улице в грязи их осмотрели, город помойка

гость
26 авг 2020 в 12:32

Сколько городок продержался в прошлом году? Началась оттепель и городок закрыли. Достаточно праздничной иллюминации.Да и эпидемия на носу!

Гость
26 авг 2020 в 12:45

Какие вам космонавты. Многие не знают почему времена года меняются... Ах, да. Потому что орбита - эллипс))))

Ничего не понимаю
26 авг 2020 в 13:09

Ну хоть здесь посмотрим на чудо советской мысли, наших космонавтом в космосе уже не увидишь, хоть тут полетают.Главное что бы чудо затейники-организаторы не перепутали астронавтов с космонавтами, а то сами видать в дискавери только их видели)

Артемий Лебедев
26 авг 2020 в 13:29

Ну будут и будут

Гость
26 авг 2020 в 14:09

А памятник в скафандр одеть

Гость
26 авг 2020 в 15:12

Мы космонавтов надуваем, а Илон Маск во всю бороздит просторы вселенной и ведь это частная компания. А сверхдержава только шарики в космос запускает.

Б.А.Рагозин
26 авг 2020 в 17:08

Батут поставьте. На этом всё.

гость
26 авг 2020 в 19:48

готовят нас к 2021 году. маски снимут .лица стерты.космическое шоу.

Гость
27 авг 2020 в 04:08

Плевать уже, уже несколько лет не хожу в этот ледовый что-то там. Противно смотреть как какое-то убожество построят на сворованные у народа деньги.