19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Вовашка 174
26 авг 2020 в 08:41

Беспонт я вижу сразу

ОТВЕТИТЬ
Королёфффф
26 авг 2020 в 09:25

Космонавты которых нет

Анджэлла
26 авг 2020 в 10:27

Частенько с Снежанной и Лилиянной посещаем снежный городок. Увлекательные горки, тематические существа из ледяных квадратиков нравятся нам. Также и конь с санями готов в любой момент прокатить нас по позёмке. Также и выбор выпечки большой - беляш, чебурек, сосиска в тесте, кюфта- безбаш, способны утолить наши оазгоряченные на морозце аппетиты. Также и много борцух на иномарках по вечерам- есть кого выбрать для романтической ночи в Баньке на Первом.

Гость
26 авг 2020 в 10:49

Все очень быстро растает.! Зачем вбухивать в эти фигуры? Лучше маски дешевые сделать, аппараты КТ закупить, да лекарствр приобрести!.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 11:05

На кой, этот городок вообще нужен?!

Гость
26 авг 2020 в 11:05

а где котова?

Гость
26 авг 2020 в 11:45

ГОРОД УБЕРИТЕ ОТ МУСОРА, ДЛЯ НАЧАЛА!!!
ДОРОГИ СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ!!!!
ДЕРЕВЬЯ ВЫСАДИТЕ,ГДЕ УБИЛИ ИХ!!!!
ЛАВКИ,ТУАЛЕТЫ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!!!
.......
ИГРУНЫ МАТЬ ВАШУ!!!((((((((((

гость
26 авг 2020 в 12:09

ЗАЧЕМ???? дороги сделайте, скорые не могут к пациенту приехать, больные бегут к ним, чтоб прям на улице в грязи их осмотрели, город помойка

гость
26 авг 2020 в 12:32

Сколько городок продержался в прошлом году? Началась оттепель и городок закрыли. Достаточно праздничной иллюминации.Да и эпидемия на носу!

Гость
26 авг 2020 в 12:45

Какие вам космонавты. Многие не знают почему времена года меняются... Ах, да. Потому что орбита - эллипс))))

Ничего не понимаю
26 авг 2020 в 13:09

Ну хоть здесь посмотрим на чудо советской мысли, наших космонавтом в космосе уже не увидишь, хоть тут полетают.Главное что бы чудо затейники-организаторы не перепутали астронавтов с космонавтами, а то сами видать в дискавери только их видели)

Артемий Лебедев
26 авг 2020 в 13:29

Ну будут и будут

Гость
26 авг 2020 в 14:09

А памятник в скафандр одеть

Гость
26 авг 2020 в 15:12

Мы космонавтов надуваем, а Илон Маск во всю бороздит просторы вселенной и ведь это частная компания. А сверхдержава только шарики в космос запускает.

Б.А.Рагозин
26 авг 2020 в 17:08

Батут поставьте. На этом всё.

гость
26 авг 2020 в 19:48

готовят нас к 2021 году. маски снимут .лица стерты.космическое шоу.

Гость
27 авг 2020 в 04:08

Плевать уже, уже несколько лет не хожу в этот ледовый что-то там. Противно смотреть как какое-то убожество построят на сворованные у народа деньги.

Загрузка...