3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

26 авг 2020 в 17:56

ЧЭМК и МЕЧЕЛ ещё пожалуйста...

Гость
26 авг 2020 в 17:58

А в чём пардон эпичность?

Гость
26 авг 2020 в 17:59

Узнаю руку корреспондента. "Эпично". Что в этом эпичного?

DiMEDROL
26 авг 2020 в 18:12

Учитесь господа "взрывотехники" - Youtube - Красивый взрыв двух труб...

Гость
26 авг 2020 в 18:20

Ну вот и всё. Рывок, скачёк и ускорение.

манипулятор сознанием
26 авг 2020 в 18:22

трубы взорвали бездарно. первую осадили наполовину. сейчас с риском для жизни надо остатки разрушеные и поврежденные убирать а вторую вообще набок завалили. надеюсь не на поезд который там рядом пассажирский стоял. а вообще люди правы раньше фашисты бомбили и взрывали а теперь сами. где теперь эти верхне уфалейцы работать будут? в челябинске дворниками.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:31

Второй раз за день Уфалей засветился в региональных новостях.

А вообще на этом заводе работали мои родители, бабушки и дедушки. Это действительно градообразующее предприятие города было. Но без него жители вздохнули чистым воздухом. И многие действительно разъехались.

А с горы открывается вид почти на весь город

Гость
26 авг 2020 в 18:44

вот бы все заводы в челябинске так

Гость
26 авг 2020 в 18:45

Это хорошо или плохо

Гост
26 авг 2020 в 18:46

Ничего эпичнее не видел, это феерично, буду рассказывать это внукам, а они правнукам!!!

Гость
26 авг 2020 в 19:03

печально то, что сопоставимого качества трубы они возвести не смогут, мигранты тяп-ляп сделают(

Гость
26 авг 2020 в 20:15

редактор, а зачем нам 20 минут бесполезного видео? что за бред?

Гость
26 авг 2020 в 20:26

Когда трубы ЧМК и трубы ЧЭМК будут взрывать в Челябинске?- сегодня весь горизонт чернющий. Летящие трубы - это будет самый огромный праздник. А пока эти допотопные производства дымят и травят граждан. Если такое же производство приедет в Уфалей, как наш цинковый завод- то держитесь: вонь будет в Уфалее адская, сеичас новейшие современные технологии можно понюхать в Челябинске, проехав по Свердловскому тракту мимо современного завода- как выражается степлер- вонь такая что хочется блевать и щипет -выедает глаза, и как там только люди работают- куча автоцентров рядом... Позорище...

Гость
26 авг 2020 в 20:42

Интересно за что назначенный областью временный кризисный управляющий пару лет зарплату получал.

Гость
26 авг 2020 в 21:29

Ведь можно было отдать 150 метровую трубу под вышку сотовой связи.Нет надо взорвать,а вышки сотовой связи ставить над общежитиями (общежитие ЮУРГУ у нас в Челябинске) ,что бы бедные студенты потом страдали от бесплодия и опухолей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 21:41

Судя по видео, съёмка велась из 2004 года при помощи телефона Nokia 6610i.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 21:42

будет грязное производство

Гость
26 авг 2020 в 21:46

Наши предки поколениями создавали производства, а теперь их взрывают. Ровняют с землей. Берии нет на этих взрывателей. Никель типа России не нужен.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 08:55

11:30 и 16:15

27 авг 2020 в 11:33

Как всегда все через одно место. Даже взорвать трубу не смогли толком. Теперь будут ждать, когда остатки трубы кого-нибудь завалят.
У нас хорошо разрушается, то что только что построили, т.к., украденные деньги надо прятать. А эти трубы не сегодня строились.

Прохожий
27 авг 2020 в 13:34

В Северной Осетии в 19 году из-за протестов жителей после пожара остановлен и законсервирован завод "Электроцинк", принадлежащий УГМК. Эту новость желающие могут легко найти. Похоже, производство переносят сюда, где население посговорчивее!

Гость
27 авг 2020 в 22:20

Взрывотехники не профессионально сработали; идеально, когда радиус разброса обломков минимальный, относительно центра

Загрузка...