26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
27 авг 2020 в 00:10

Смело.
Посмотрим как отреагирует молодежь.
Хорошо,что пытаются делать что-то для людей.
С другой стороны этого мало.Формат не меняется, только оболочка.

Лучше было бы,как мне кажется-больше площадок.в разных местах, объединенных тематиками, это даст ощущение единения с городом, обществом, людьми.

Возьмите пример фестивалей.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 00:14

Лучший подарок на ДР Города -- посадки всяких мэров, губернаторов

Не челябинец
27 авг 2020 в 00:20

Члбшное сельпо.

Гость
27 авг 2020 в 00:26

Котова купите еще китайской гирлянды на 600 МИЛЛИОНОВ НАШИХ БЮДЖЕТНЫХ РУБЛЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 00:32

Сколько за это заплатили?

Лариса.
27 авг 2020 в 00:33

Нууу,буэээээ,помойка одним словом господа!

Очень красиво 😍 Котова молодец! Наш город засияет ярче Парижа на Новый год. Арт искусство в массы. Бабушки и дедушки особенно оценят, они любят перфекционизм.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 00:43

Ха ) на это деньги есть! а Школа № 104 не крашеная стоит и не грунтованная, глыба бетонная, серая как мышь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 00:53

Один поликлинику детскую раскрашивает и курсантов- штурманов зазывает, чтобы медсестёр пристроить замуж.
Вторая уже не знает, что исполнить, чтобы горожане оценили, после заборов диких и слива от "Тефтеля".
Третья вообще на "измене", если оперблок на ЧМЗ встанет.

ЦИРК продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Пук
27 авг 2020 в 00:55

А почему не 228? Чем не фирменный стиль?

Гость
27 авг 2020 в 02:04

Какая убогость, дизайнер блин, моя дочь лучше бы нарисовала

С. Кутлайкина
27 авг 2020 в 07:37

А мне более понравилось быткусты кизильника , перевязанные Алой лентой и цифра 7!

Лариса .
27 авг 2020 в 07:40

Я уже с утра в Самаре))) сделала долби любви)))!!?:&

Гаттарский Бурмат
27 авг 2020 в 08:01

Шляпа какая-то!

Артемий Лебедев
27 авг 2020 в 08:13

Ну оденут и оденут

Гость
27 авг 2020 в 08:26

Некрасиво совсем. лучше бы деревья обмотали лампочками, хоть бы по вечерам красиво и не так стремно и темно было.

Гость
27 авг 2020 в 08:27

село с ларьками и шаурмячными и облепленными рекламой зданиями, это и есть фирменный стиль

Гость
27 авг 2020 в 08:36

а куда пропала Котова то?

Аркадий Черношварц
27 авг 2020 в 08:42

Товарищи Гехт, Котова и первая лэди оценили уже? И что говорят?

Гость
27 авг 2020 в 08:43

Срамотища

владимир
27 авг 2020 в 08:44

давно пора понять что мы нищета и расходовать средства по делу.голова в цветах а ж.. в дерьме

Гость
27 авг 2020 в 08:44

Пакман, ты ли это?!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 08:55

А в этот фирменный стиль дороги никак не входят??? очень жаль, рисовать и в разукрашке можно

Гость
27 авг 2020 в 10:08

Срамота, убожество и отстой! Того дизайнера, кто это нарисовал - в дворники, и того, кто это принял - туда же.

27 авг 2020 в 10:27

"Ранее в мэрии рассказали, что большинство праздничных мероприятий ко Дню города пройдут в онлайн-формате."
банкет для ВИПов - сделайте в онлайн-формате, очень большая экономия получится)))))

Вовешка 174
27 авг 2020 в 11:09

А что случилось с Н.Котовой?где она вообще???

креакл
27 авг 2020 в 13:33

Современно, такой дизайн в тренде.
Серомасники не вякайте, бегом на завод и в КБ

Гость
27 авг 2020 в 17:37

не Воинской Славы, как какой то Магнитогоришко
трудовой доблести......эх Вы, горе мэры, губернаторы то((((

герб на сумке
27 авг 2020 в 17:40

почему то я стал обесцвеченным(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 23:31

Оригинально. А кто оставил гневные комментарии пусть валят из города. Вы все равно никогда не примете что-то новое в городе. Вы серые, мрачные люди, ник чему не стремитесь.

ОТВЕТИТЬ
Мдяяяя
28 авг 2020 в 08:42

Когда увидела баннер - думаю: ничего, сойдёт. Сдержанно, скромно и ненавязчиво. Когда увидела сумку - тоже "проглотила", Но бейсболка.... вспомнилось: "Мой номер 245, на телогреечке печать...")))))))))))) Котова! Жги исчо!

Гость
28 авг 2020 в 09:41

2000 - 284 =1716 . Я правильно узнала дату "рождения" вашего города Челябинск?
Странная криптограмма -- это не лучший вариант для бренда города с миллионным населением имеющем богатую историю и культуру.