30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

28 авг 2020 в 19:31

такое впечатление что в ЧЕЛЯБИНСКЕ . нет своих строителей. зимний городок на площади революции строить будут СВЕРДЛОВЧАНЕ чистить РЕКУ МИАСС УФА ОТОПЛЕНИЕ ФОРТУМ. ВОДА . В КВАРТИРЫ НЕМЦЫ, НА СТРОЙКАХ ЧУЖЕЗЕМЦЫ ДОРОГИ ЕРЕВАНЦЫ. НА РЫНКАХ БРАТЬЯ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ КИТАЙЦЫ И В БОЛЬНИЦАХ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ БОРОДАТЫЕ И ТАК ВЕЗДЕ КАЗАХИ . БЕГЛЫЕ УКРАИНЦЫ, НЕ ПОНЯТНО А ГДЕ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ

ОТВЕТИТЬ
Игрок
28 авг 2020 в 19:43

Кто проверяет игроков, тот и заказывает музыку.

Гость
28 авг 2020 в 19:48

Оставьте всё как было!

Гость
28 авг 2020 в 20:24

Что-то на Доватора деревья спилили.

Я-свидетель.Шо случилось?
28 авг 2020 в 20:35

А когда компания из Финляндии М5 будет нам катать или компания из Берлина метро нам отрывать?)

Гость
28 авг 2020 в 21:13

Кто наставил заборов вдоль внутриквартальных дорог? Причем не рядом со школой, что было б разумно, а рядом с обычными тротуарами с газонами... Выглядят эти серые совдепововские заборы очень дико....ленинский,район облгаи

Гость
28 авг 2020 в 21:39

Пусть башкиры делают, вычистят все. Было бы хорошо если бы и рмк отсюда вычистить. Я их ещё больше зауважал после Шиханов.

Строгая, но справедливая
28 авг 2020 в 21:57

То непонятно кто ремонтирует памятник на пл. Революции, то реку чистит, то ледяной городок строит. Выиграли тендер? А местным работягам где заработать? Или выгоднее им не зарплату, а пособия платить?

Гость
28 авг 2020 в 22:06

Убирают симптом.Медленное течение широкой
не по объему воды реки.И заболачивание.

Гость
28 авг 2020 в 22:12

А что компания с оборудованием из Кыштыме уже не сплавилась ?!

Челябинск
28 авг 2020 в 22:20

Я вот поражаюсь управление в Казани.,дорогу сами делают, Всё сами, трамваи,троллейбусы на трех языках остановки вещают. Маршруток нет в городе. везде свой народ все строит нету приезжих, приезжие только как на экскурсии в гостях тратят деньги и не более, шаурмяшных нет Тут вроде за киоски у нас взялись, так еще их больше стало. Короче у нас хозяйка, а не хозяин.

Гость
28 авг 2020 в 22:57

Откуда такие дикие суммы берутся? Там протяженность участка-то небольшая. Что-то мне резко захотелось поучаствовать в этой расчистке за дцать мильёнов

Киберчайник
28 авг 2020 в 23:52

Чисто там где не сорят! в челябе менталитет помойки...

Гость
29 авг 2020 в 00:27

Вроде город богатый, а в Парковом даже тратуаров нет нормальных

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:23

Суседи

Узбак
30 авг 2020 в 07:48

В нашей бригаде одни приезие и работают Ваши свои не желают работать. К примеру я бригадир и я своим честно по 80.000 р в месяц и плюс трехразовое питание и жилье. А ваши свои местные им ТК РФ и больничные и отпуска. Мои работают за право иметь деньги

Гость
30 авг 2020 в 08:39

Вот эти самые торги самое тупое ( извиняюсь ) что могли придумать чиновники .
Начальная стоимость лота 24 мл .... подрядчик готов все сделать за 14,9 мл ..
Цену он за счет чего опустил то чиновники подумали ? такая "экономия" может достигаться только за счет неуплаты налогов . Так какая от этого выгода бюджету ?

Садоян Рзнан
31 авг 2020 в 11:06

Местные в Челябе не идут работать. Я к примеру с Башкирии и Сибири едва набрал на работу. Да я плачу не много, но свои каждый по 78.000 р имеют и еще общага и питание бесплатное трехразовое. Мы строим дома и ваши не желают, им выходные нуно, им отгулы. А эти приезжие они два месяца отработали и домой, замена снова едет и так и работают. Строго с запахом пришел, БРИГАДА сама решает уволить или простить! Сейчас я выиграл ремонт почти 60. км местных дорог.. это такие деньги. Ваши ОТКАЗ, а мы рискнули и решили до первого снега 40 км ремонт, а это считаем каждый мой по 450.000 р в месяц получить на РУКИ после налогов.