22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

29 авг 2020 в 20:33

Ленину зачем ярмарка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 20:39

Главное отвлечь народ! В Башкирии запретили новые разработки РМК! Народ против!

Гость
29 авг 2020 в 20:40

Че за блудняк? Н.Котова озвучь че за .......,незнают куда с..ть кинутца.

Гость
29 авг 2020 в 20:48

Парожнина какая-то разнос надо

Гость
29 авг 2020 в 20:57

Я ржу. 29 дата, когда можно работать, а 1 декабря дата открытия по видимому)

Калининский
29 авг 2020 в 21:14

«Роснефть» обратилась в правительство с просьбой скорректировать налоговый механизм на рынке нефтепродуктов, который обязывает нефтяников доплачивать в бюджет с каждого проданного литра бензина.

А снизить выплаты топ менеджерам не попросила. У яхты Сечина срок годности истек? Нужна другая?

гость
29 авг 2020 в 21:17

Недавно писали, что очистили реку Миасс в центре города, сегодня проезжал у Торгового центра - река заросшая как болото, а ведь скоро вроде президент обещал прибыть в Челябинск, а ну как спросит про реку, что ответят господа начальники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 21:19

А, ну так ещё проще, заборчик выставили, а торговать не стали, нечем. Главное, площадь от супостатов уберегли, которым всякие честные выборы да права человека подавай.

Гость
29 авг 2020 в 21:24

Не вижу на фото линий дистанции между покупателями.

Гость
29 авг 2020 в 22:09

тут все ясно! погода сдвинулась на месяц картован цвести начал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:47

Ну будет ярморка на площади, не поеду, потому что припорковаться негде.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2020 в 23:11

Ну зачем опять площадь засирать ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:31

Что за колхоз, торговля в центре города! 🤦‍♀️ Только уникально мудрому человеку могла в голову прийти такая идея...
То же самое, что торговлю развернуть в Москве на Красной Площади...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:38

Уж сколько раз твердили мэру: не нужна ярмарка на площади революции! И все неймется. Или про перенос - это благовидный предлог отказаться от базара? Дай-то бог ума нашему мэру и ее подчиненным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:04

Вообще не надо эту «ярмарку» открывать! Это просто позорище!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:15

Сегодня приехал специально с бейвеля на комфортном автобусе, 64 маршрута, низкопольном и оборудованном кондиционером. Вежливый кондуктор, Альфия Муратовна, взяла с меня ровно 23р за проезд, выдала билетик. Вышел на остановке Публичная Библиотека и дойдя до площади был несказанно разочарован. Ни свежих кабачков с патисонами, ни ярких помидорчиков, ни лиловых баклажанчиков, ни упругих хрустящих огурчиков. Так и поехал обратно в парковый не солоно хлебавши, с пустой авоськой!

ОТВЕТИТЬ
Поупатель
30 авг 2020 в 00:50

А фермеры откуда приедут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:09

жители придут посмотреть, глядишь и купят

Медиаблогер Дмив
30 авг 2020 в 06:03

Живу в Екб. Что могу сказать... 26 августа был в Перми. Город преобразился: там убрали с улиц киоски и закупили новые красные автобусы и несколько современных трамваев. А в Челябинск даже ехать не хочется. Бывал тут много раз в разных районах. Унылый город, который не развивается абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 08:17

А ты че с Паркового в центр города прешься, к тебя под носом базар на Чичерина, Колхозный рынок опять же ближе! А площадь революции ну 100% не для базар-вокзала! Засерут площадь- вообще некуда будет челябинцам выбираться по выходным и праздникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 08:28

Действительно, приезжаем в центр проходим уже знакомым маршрутом - Кировка, площадь, фонтан, драмтеатр, горсад им. Пушкина! На кой ляд нам нужен там палаточный ‘’бахчисарай’’ и рядов машин! И так весь город усеян киосками, палатками и газелями !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 08:32

Сейчас город и так сплошной базар!

Грамотей
30 авг 2020 в 08:52

Задумка не плохая, но как показывает практика, 90% мест займут торгаши из узбекистана( таджикистана) в москве много лет работают ярмарки выходного дня, шатры ставят в пятницу а в вскр убирают, но сколько я там не ходил стоят пара белорусов с мясными изделиями а подавляющее большинство это как раз барыги с такими же привозными овощами, хотя на бейдже написана калужская область, а они знать не знают где это находится.

Гость
30 авг 2020 в 08:58

Может дойдёт до администрации, что не надо позориться с этой недоярмаркой.

Гость
30 авг 2020 в 09:11

Заврались))))
Уже спасу от них нет.
Ворую, врут, врут,воруют.

Гость
30 авг 2020 в 09:15

Эти конструкции для "хип-хопа"))))), больше напоминают общественные туалеты на Главной Площади города😂😂😂

Гость
30 авг 2020 в 09:17

Придумали ярмарку, как будь-то о сельхозпроизводителях позаботились.. ну да, ну да))) Это сделано специально чтобы закрыть площадь чтобы люди не собирались на протестные движения, в поддержку Хабаровска и т.п По результатам опросов социологов в сентябре начнутся массовые протесты по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 09:25

Все хорошо будет, не вонуйтесь. Приедут фермеры, будут продавать свою продукцию, главное всяких проверяльщиков не пускать, а то все опять изгадят.

Гость
30 авг 2020 в 09:43

Можно беларусов пригласить торговать.

Ольга
30 авг 2020 в 11:47

Вот только базара на площади не хватало! Город грязный, серый. Неужели нет другого места для ярмарки! Да и почему решили, что люди поедут на площадь покупать мешками картошку! Это чья ностальгия? Чем навеяна идея?

ОТВЕТИТЬ
рус
30 авг 2020 в 12:25

А сколько стоит проезд на троллейбусе до ярмарки?

ОТВЕТИТЬ
Hhh
30 авг 2020 в 13:15

Ярмарку хотели открыть чтоб люди не собирались кормить голубей в поддержку Хабаровска,вот и все, не будет никакой ярмарки, так и простоит ограждение до нового года.

Гость
30 авг 2020 в 17:08

Забор убрали?

Вовэшка 174
30 авг 2020 в 20:36

Воруют, врут, врут,воруют

гость
31 авг 2020 в 10:59

Хоть одна хорошая новость! Будем очень рады, если она вообще не откроется!
Интересно, почему Собянину не приходит в голову Ярмарку на Красной площади открыть?

Гость
31 авг 2020 в 11:22

Текслер. От тебя только пакости.

Жук
31 авг 2020 в 11:33

Они площадь от " Не согласных " огородили, а все происходящее - это повод , аысосанный из пальца.

гость
31 авг 2020 в 14:25

Перед выборами площадь закрыли, чтобы не выбирали?

Гость
3 сен 2020 в 21:23

Спецом придумали, чтобы протестовать после выборов негде было..