29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Учитель
1 сен 2020 в 07:44

Нафиг Ваши веники? Лучше коньяку с закусочкой подогнали бы. А то Ваших балбесов целый год терпеть.

Малекит
1 сен 2020 в 08:02

С Днём знаний, челябинцы! Вам их так не хватает...

Гость
1 сен 2020 в 08:14

Нынешняя полиция - опора феодально-олигархического строя......редиски короче....

Гость
1 сен 2020 в 08:30

поздравляем всех родителей с началом говника,ура ура

Гость
1 сен 2020 в 08:33

капец всем температуру мерят,маразм тогда вообще всё бы отменили

Гость
1 сен 2020 в 08:36

Засуньте себе ваши маски!

Гость
1 сен 2020 в 08:44

На входе температуру не измеряли, может, где-то дальше, родителей за бортом оставили. Все буднично. Зашел ребёнок в чёрный ход и все, только бантики мелькнули.... ни учительницы, ни одноклассников не заметили... надо было хоть музыку включить для поднятия тонуса. Не крутите школьный глобус...

Гость
1 сен 2020 в 08:46

Образование должно быть платным! Каждый уважающий себя человек всегда сможет заработать на образование своего ребёнка! а если у вас даже на это нет денег, то не нужно плодит нищету!

Комментаторрр
1 сен 2020 в 08:48

Блин а сколько штрафов насобирать можно !!! За отсутствие масок!!!упущенная выгода!! Выгода-вот смысл пандемии!!

Дикий кот
1 сен 2020 в 08:54

Ну вот, наконец то люди начинают меня слышать, что школа должна быть платной, чтобы всякая нищебродская челядь не желающая учиться не отнимала время, силы и нервы у уважаемых учителей. Челяди чернорабочей и обслуге знания не нужны. Прошло время Ленина.

хозяин
1 сен 2020 в 08:58

"Пандемия" существует только в истерчных заголовках. Долой намордники!!!Да здравствует здравый смысл!!!Руки прочь от наших детей!!!

Гость
1 сен 2020 в 08:58

Начинается дурдом. Интересно на сколько? До мая надеюсь доучимся.

Гость
1 сен 2020 в 09:05

Ща скоро вспышечка еще будет ибо у детей корона до 3х недель в носоглотке живет)

Гость
1 сен 2020 в 09:08

" мерит" - а может быть все таки " измеряет"?

Гость
1 сен 2020 в 09:08

Почему снова нет комментариев в статье: "Не спешат закрывать пляжный сезон: блогеры устроили неординарные проводы лета на берегу Еланчика" ? И СНОВА ЗДЕСЬ НАПИШУ - 7 БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!

Ааа
1 сен 2020 в 09:12

Какой прелестный ролик от полиции Челябинской области. Неожиданно и здорово!)

Гость
1 сен 2020 в 09:17

Линейки отлично проходят, родители не сидят на головах школьников, нет столпотворения при входе в школу, дети не теряются в толпе. Может, наконец, люди в России научатся дистанцию держать! Поймут, что не надо обнимать и прижиматься к впереди стоящему и дышать в затылок!!!

1 сен 2020 в 09:25

Температуру не "мерят", а "измеряют".

ГОСТ главный
1 сен 2020 в 09:29

С началом нового этапа жизни первокурсников и первоклашек! Но а на дорогах сегодня какой-то ужас творится...

ГОСТ главный
1 сен 2020 в 09:31

Те жители, которые живут возле вузов и ссузов, держаться! Так как гулянок в домах будет чаще и громче...

Гость
1 сен 2020 в 09:35

Маски с логотипом iPhone - ПАТРИОТИЧНО! А где маски с флагом России.

Гость
1 сен 2020 в 09:38

Фотографирование детей и публикация без письменного согласия родителей НЕ ЗАКОННО!

Гость
1 сен 2020 в 09:43

Фирменные маски Российской гимназии с логотипом Apple)))) Ничего не имею против Apple, но в данном случае это выглядит как то странно. Хотя, директор гимназии 1 вообще на особенку, родители стоят плотно без масок. Не удивлюсь, если у них коммунарские сборы будут проводить.

Гость
1 сен 2020 в 09:46

Половина из них сопьётся, или станут наркоманами, и лишь единицы выбьются в люди!

Гость
1 сен 2020 в 09:52

1 школа - фабрика по производству чиновников

Кашерный
1 сен 2020 в 09:53

Скоро таблетки от эмоций будут выдавать. Эквиллибриум.

Гость
1 сен 2020 в 09:56

А какой смысл маски с открытым носом? Что за фетиш масочный?

WOW
1 сен 2020 в 10:01

Масечка, девочка плачет на фото😢

С. Разумбаева
1 сен 2020 в 10:37

Странно, нет украинских комментаторов Сень, Сев, Лоло, и прочих, у них выходной сегодня?

Члбшник
1 сен 2020 в 11:04

Школа в Члб - это зло ! ЧЛБШНАЯ Школа - это то место где травмируеться психика детей , это то место где бедных детей унижают и гнобят , это то место куда лучше не попадать , члбшная школа- это то место где ломают детей и они становятся неадекватными ! Школы Москвы - это туда куда нужно стремиться !

Челябинец
1 сен 2020 в 11:07

При авторитарном режиме всегда упор делается на патриотичность, армию и культ личности!!! Когда первоклассники и школьники начнут уже клякву давать верности и преданности, маршировать строем и дружно ненавидеть запад??? По моему мнению недостаточно мерзко все, они могут ещё лучше. Телевизор уже невыносимо смотреть.....

Вовашка 174
1 сен 2020 в 11:10

А где мэрша котова?

Сева ( Московский )
1 сен 2020 в 11:11

Странно...в отсталом члбшном гетто ,есть еще школы ? И кого вы в них готовите то ? У вас в Отсталом Члб нет образования , нет, медицины, нет даже общественного транспорта ! Члб- это просто аул , а какие школы в отсталом ауле ???? Не дружите вы головы людям с темой школы в Члб, школы есть ,но они есть в Москве короче , мои дорогие регионалы держитесь вы там , ну и привет Вам из Москвы - города ,где есть все ,включая образование, медицину и общественный транспорт !

Гость
1 сен 2020 в 11:12

Какие страшные школы в новых районах..
Дети как будто в резервации, асфальт и заборы(((
Вспоминая свое детство... бедные школьники

Колхозник
1 сен 2020 в 11:19

Песни патриотичные, слёзы... Боже как это все мерзко и лживо!!! У нас чинуши все в коммунизм играют. При авторитарном режиме всегда так было меняются только люди а это лживость уже всем понятна!!

Гость
1 сен 2020 в 11:28

Почему у ребёнка на голове звёзды с Американского флага? Почему маски с символикой Айфона? Где патриоты России?

Гость пророк
1 сен 2020 в 11:40

Зачем школьнику изменять температуру, если они все бессимптомные? Показуха?

Дмитрий
1 сен 2020 в 11:47

А что текслер и прочие без масок? Тут каждый день статьи, как путиноиды дохнут от ковида. Зачем детей заражать-то?

ыыыы
1 сен 2020 в 11:57

Две школы в Парковом рядом? Мдаааааа, представляю, что будет твориться по утрам и вечерам на перекрестке Бейвеля-Головницкого... Там с одной-то школой было не проехать, а тут...

Данил
1 сен 2020 в 11:58

а Текслер у своего руководителя отпросился на линейку или отгул за свой счет взял?

Гость
1 сен 2020 в 11:59

Что за маразм ?!!! За решеткой можно толпой стоять , а внутри нет ?!
Чем это поможет ?! Все равно все дети и родители смешались и вечером все встретятся дома !

Розалинна
1 сен 2020 в 12:15

У нас, в гимназии 80- самые дорогие автомобили!

Колхозница из Члб
1 сен 2020 в 12:17

И не забыл попросить для своего второклассника первую смену)))) прикол

Гость
1 сен 2020 в 12:25

А у нашей мадам-губернатор еще и партачка на ноге! В тренде, в общем, женщина (фейспалм).

лицеист
1 сен 2020 в 12:36

Нет ни одного упоминания про 11 лицей, что показалось странным.

Также удивило, что НИКТО из руководства лицея (кроме классных руководителей) не вышел к первоклашкам и их родителям, не поздравил с НОВЫМ ЭТАПОМ ЖИЗНИ у ребят 😐

Читаешь, как происходило в других учреждениях нашего города и удивляешься, почему всё так по разному организовано...

Тем не менее, ребёнок остался ДОВОЛЕН! Спектакль для первоклашек, экскурсия по школе, отличный учитель, развитая и интересная школа! Ну и конечно - ШИКАРНАЯ ПОГОДА!

С праздником и комфортного учебного года!

Гость
1 сен 2020 в 13:28

Я готов заплатить за качественное образование, при условии что мой ребёнок будет учиться подальше от друзей с ближнего зарубежья! и в школе с хорошей охраной и техническим оснащением.

Гость
1 сен 2020 в 13:35

Ирине Т не сказали, что газон искусственный?

А.Барто
1 сен 2020 в 13:36

Новая Система

Пора внедрять повсюду Монтессори,
А то тупыми будем мы, доколе?

Рузсофоб
1 сен 2020 в 13:57

Вообще это, конечно, апофеоз великого "урусского образования" - оставить родителей за забором, детей собрать в одну кучу, размножить среди них вирус и вернуть родителям))))

Гость
1 сен 2020 в 14:43

РЕАНИМАЦИИ ГОТОВЫ?

Загрузка...