20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
1 сен 2020 в 15:55

Какой мэр-такое и благоустройство

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:56

Как это претензий по качеству нет? Где нормальные понижения, где обещанная безбарьерная среда? Что это за стыки на которых убиться можно?

Сергей
1 сен 2020 в 15:57

Сколько можно то! Сплошная не компетенция, развал всего и вся и деградация города! Доколе??!!! Когда у города будет хороший руководитель?

Гость
1 сен 2020 в 15:57

А где 20 МИЛЛИАРДОВ ОСЕВШИХ НА ДНЕ ЖЕНЕВСКОГО ОЗЕРА? КОГДА ВЕРНУТСЯ В БЮДЖЕТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ?

ОТВЕТИТЬ
Незаконные киоски
1 сен 2020 в 16:00

Киоски незаконные хотя-бы уберите на марченко 13

ОТВЕТИТЬ
Яка
1 сен 2020 в 16:31

Расторжение контракта по обоюдному согласию? Насмешили.... Это же 100% признак корупционной схемы. Тут не диванным экспертам, а прокуратуре со следственным комитетом разбираться надо, в чем именно это "обоюдное согласие" было выражено. Ячто то не слышал, чтоб люди по доброй воле от работы и денег отказывались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 16:54

А песок теперь куда?

Гость
1 сен 2020 в 16:55

На Артиллерийской уложили тонюсенький асфальт с крупными фракциями, тротуары раздолбали, не восстановили. У ИСТИСа огромная яма на тротуаре, на перекрестке с Пятилеткой бордюры опять высокие, на коляске не подняться. Тротуар там проваленный после раскопок. Где баба Наташа? Или сухари уже сушит, не до работы ей?

Гость
1 сен 2020 в 17:02

колхозан один кругом,кошкин стрем

Гость
1 сен 2020 в 17:59

Сделайте нам вПашнино-2 свет на улице! Пожалуйста!

Социолог
1 сен 2020 в 18:34

Как это нет претензий по качеству благоустройства ? А качество монтажа и обустройства остановок за 700тысяч ? Примеры: ост.общественного транспорта "Детский мир", в сторону ЧТЗ; ост. "ул.Труда", Энгельса /Труда, в сторону Пр.Ленина. По три уровня наляпали: сами остановки, перед остановками и уровень тротуара !
Ур..ды косорукие делали, косоглазые принимали !
Позор "едресне" местной ! Позор !

Гость
1 сен 2020 в 18:53

пусть доделывают, пока снег не упал.....стыки не везде доделаны! На пр.Ленина, на Володарского....на Володарского около школы, кучи с песком....пусть его хоть раскидают ....

Гость
1 сен 2020 в 19:36

Ага,у них нет претензий...Даже на первой фотке,центр города . остановка Алое поле. Выезды из двора взрезаны, засыпаны непонятно чем! А был вполне себе нормальный асфальт!И всем начхать, эти работнички плитку положили и свалили.А дыры в асфальте теперь останутся навечно,как память об их безупречной работе. Господа принимавшие, пройдитесь пешком и обратите внимание на работу, когда в одном месте гладим,а рядом тут же гадим!

Гость
1 сен 2020 в 20:27

Ох и бардак в Челябинске. Бесхозное село.

ОТВЕТИТЬ
Анапа
1 сен 2020 в 20:49

Челябинск Д Н О

ОТВЕТИТЬ
Анапа
1 сен 2020 в 21:20

Валите из ЧЛБ пока здоровье позволяет

ОТВЕТИТЬ
умный
1 сен 2020 в 21:59

покеда Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 сен 2020 в 11:04

От мостов на границе Центрального и Тракторозаводского районов до Комсомольской площади неизвестно зачем срубили добротный асфальт и сейчас занимаются укладкой плитки. Правда, такой же серой и с фасками. Для какой цели это делается, не понятно! Вдоль 48 гимназии проходит по верху магистраль отопления, у которой изоляция пришла в негодность, а сквозь прорехи видно, что трубы уже ржавые и могут скоро дать течь. А тут же кладется новая плитка. Так почему же попутно не заменить эти трубы? Ведь вскоре придется опять ломать свежеуложенную плитку? Что-то не понятно, у нас что, в бюджете скопилось много средств, которые мэрия не знает куда девать? Ну, вот решили все, где надо, где не надо застелисть все серой плиткой, а ведь куда не придешь, везде один ответ: " Денег в бюджете НЕТ!!!" Может быть новый губернатор вникнет в суть этого вопроса и внесет свои поправки?

ОТВЕТИТЬ