30 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Добрый заяц - son of a rooster
2 сен 2020 в 19:49

1) Выключить там радио, и.к реклама и прочий идиотизм в виде пенья птиц раздражает отдыхающих).
2) Администрация пусть туда не лезет, пусть собирает налоги с арендаторов, больше там не надо ничего делать.

Гость
2 сен 2020 в 19:49

Пусть за пример берут-Зарядте и парк Гррького🙄😀

Гость
2 сен 2020 в 19:50

Очень хочется новых аттракционов, а не б/у. Не думаю, что власти покупают своим детям игрушки и одежду б/у. Почему же наши дети должны пользоваться б/у.

Кузьма Проктологов
2 сен 2020 в 19:53

Плитку хотят переложить, там объёмы- ого го! Вот и все их мотивирование, вахтовиков, гробящих город!

Гость
2 сен 2020 в 19:57

Парк должен привлекать гостей и отдыхающих, а не тоску наводить обшарпанными постройками.

Суровый Челябинец
2 сен 2020 в 20:02

А к Челябинцам вообще прислушиваются когда нибудь? Зачем этот опрос если все уже решено

Строитель коммунизма
2 сен 2020 в 20:04

Парк надо вырубить, застроить домами муравейниками в лучших традициях позднего развитого социализма и раздать квартиры пенсионерам, потому что у них пенсии маленькие и внукам жить негде!

Гость
2 сен 2020 в 20:05

Я считаю, нужно ровняться на Краснодарский парк, Галицкого. Неужели челябинцы этого не достойны?

Урбанист
2 сен 2020 в 20:05

Предлагаю обратить внимание на детскую железн. дорогу. Устаревший формат досуга. Бесполезный пустующий аттракцион. Вагоны всегда пустые. Время таких практик ушло. Занимает много места. А по узким тропинкам леса носятся сумасшедшие велосипедисты пугая гуляющих людей. Что то надо срочно делать.

Гость
2 сен 2020 в 20:08

Открыть рынок как на площади в центре города для продажи картошки и капусты

Гость
2 сен 2020 в 20:09

главное чтоб зоозверинец с дикими животными убрать. Сделать современный, по европейски цивилизованный парк.

Гость
2 сен 2020 в 20:12

Пригласите Европейского дизайнера-все остальное изуродует, а может и уничтожит это благостное место и едросов не дупускать ни в коем слчае

приятель
2 сен 2020 в 20:12

Нужно разделить пешеходные потоки и катающихся на велосипедах и самокатах, и побольше спорта, карантин показал востребованность уличного спорта

Гость
2 сен 2020 в 20:13

после 17:00 нет ни одного туалета(( куда ходить?

Гость
2 сен 2020 в 20:17

Хочу, чтобы там оставалось много-премного хвойных деревьев - люблю их аромат!

Вовяшка 174
2 сен 2020 в 20:19

Очередная болтовня! Наверно к выборам!

Гость
2 сен 2020 в 20:20

да ничего не будет, не будьте наивняками смешными!😂

Сева ( Москвовский)
2 сен 2020 в 20:21

А зачем члбшникам парк ? Он ни к чему!!! Ибо Члб - это помойка , с диградирующим населением ! Поэтому , мы московские предлагаем вам сделать на этом месте городскую парковку, тем более паблик транспорта вам так не хватает ..Вы же не Москва ,что бы парки у вас устраивать , вы отсталое ,колхозное поселение .Поэтому держитесь Вы там,ну и привет из Москвы!

Гость
2 сен 2020 в 20:30

Оставить Гуливер, часть парка сделать как Дзинтари, часть парка просто для прогулок по хвойному лесу. Аллею от центрального входа можно использовать для фотовыставок, киосков с едой для перекуса.

Гость
2 сен 2020 в 20:32

Профессионалы закончились? Теперь начали спрашивать "дядю Васю из слесарки"....

Гость
2 сен 2020 в 20:34

Когда парк уродовали ни у кого не спрашивали, а как изуродовали решили узнать. Идиоты!

Гость
2 сен 2020 в 20:34

А где тов.Котова? Вообще пропала....

Гость
2 сен 2020 в 20:35

Останется все на уровне бла бла бла как всегда. Шапито.

Гость.
2 сен 2020 в 20:38

Вахтовик карманы набивает перед кипром!!

Гость
2 сен 2020 в 20:40

Поставьте павильоны Пиво-Воды, жажда периодически мучает, а идти далеко. Надо делать всё для народа.

Гость
2 сен 2020 в 20:40

Нельзя было подлесок вырубать где сосны стояли. Только человек который никогда не был в лесу такое придумал делать. Зачем разрешили строить здания рядом с входом в парк и стоянки? Зачем разрешили строить никому не нужный Динамо-2 (и вырубили лес)? Зачем вместо спортивной площадки за манежем ГУФК сделали постоянно закрытое футбольное поле. Зачем вырубили подлесок у старого Динамо? Зачем устроили пейтбольный клуб за Динамо? Зачем вырубили лес под серую коробку конгресс-холл Таганай? Зачем вырубили лес и уничтожили два больших футбольных поля под никому не нужный шорт трек? Всё уничтожили и вырубили и теперь вам новые идеи по уничтожению нужны?

Гость
2 сен 2020 в 20:41

Значит точно, конец парку....

Гость
2 сен 2020 в 20:43

Шизофреника с недоволками только туда не пускайте))

Гость
2 сен 2020 в 20:43

Опрос ни о чем.
Парк должен быть удобным местом для отдыха.
Парк Гагарина большой по площади, места там хватит и погулять и покататься и пожрать. Все что надо от власти - выделить и обустроить соотвествующие зоны. Ни к чему эти ненужные опросы.

Мы Русские - С нами Бгг
2 сен 2020 в 20:46

Придет время - челябинцы выскажутся.
А пока никакого диалога с ворьем из пжив и прочих чинуш-распищиков.

Гость
2 сен 2020 в 20:47

Уже неделю и больше в новостях про город-мэрия..мэрия..а Котова то где? Нигде не упоминается в новостях, что за такое случилось с бабушкой?

Гость
2 сен 2020 в 20:56

Ну какой парк европейского уровня?? Вы головой думаете, прежде чем мечты откладывать тут?? Переход починить не могут год))))))))))

Гость
2 сен 2020 в 20:57

ЖК или ТК значит намечается😁

2 сен 2020 в 20:59

я прошел опрос попарку , потратил время, нажимаю Sumbit , а он меня в середину опроса переправляет. Теряю время!!!! Что за опрос. БАГГГГ😭

Гость
2 сен 2020 в 21:10

Когда уже будет на площади Революции ремонт подземного перехода, позорище,для города и его управленцев?

Гость
2 сен 2020 в 21:12

Не допускать Вайнштейна и Конарева

Гость
2 сен 2020 в 21:20

Очередной порожняк!(с)

Гость
2 сен 2020 в 21:32

Зелёные автобусы уже обсуждали...

Vic_
2 сен 2020 в 21:36

всё загадили, а теперь спрашивают, "вам кусок дерьма в целлофан завернуть или в пластиковую коробочку?" - это буржуазная демократия! как-будто есть выбор!

Владимир
2 сен 2020 в 21:39

Убрать уродливые заборы,запретить въезд машин

Владимир
2 сен 2020 в 21:49

Мое мнение и пожелание это смена руководства. Новому руководителю не исправлять ошибки предшественника, а внедрять новое , современное.

гость
2 сен 2020 в 22:10

Вызказаться ? А на каком языке ?? Русский язык литературный.русс.язык народный.русс.язык нецензурный.

ГОСТ главный
2 сен 2020 в 22:14

Место, в котором хочется отдохнуть от городской суеты наедине с природой, не выезжая из города! Без всякой громкой музыки, рекламы и прочего. Дети на аттракционах могут и без громкой рекламы покататься

Гость
2 сен 2020 в 22:20

А 10 сентября там экологический митинг?

Гость
2 сен 2020 в 22:22

Наберите в поисковиках "Центральный парк Нью-Йорк" и не парьте мозг электорату.
Одну восьмую осуществите оттуда и потомки спасибо скажут.
Сравните объёмы парка Гагарина и того, чтобы не выглядеть бледно позже.

Гость
2 сен 2020 в 22:29

должны быть нормальные атракционы с высотой под 60м, а это курам насмех

Зашибись
2 сен 2020 в 22:33

я помню, когда этот дизайн сайта заменили на модный, то все писали чтобы вернули прежний- никто не услышал... тогда про парк зачем написали, если всё уже решено - разжигаете агрессию

2 сен 2020 в 22:37

Вопрос вторичен. Мэрия, запусти сперва опрос: Нужны ли такие власти челябинцам? Или ты не сомневаешься в ответе?

Гость
2 сен 2020 в 22:39

Главное про Панасенко не забыть.

Гость
2 сен 2020 в 22:41

А чиновники за что получают о...ю зарплату? Например,главные архитекторы всяческие,мэрия,их замы,замзамы замов и прочая лобуда? Зп-то не 20000 рублей в месяц у них,похоже. Вот и пусть думают о том,где и как сделать так,чтобы людям хорошо было. Млрды "отмывают",а я,допустим,буду за них думать! Не много ли на себя берёте,члены ?