29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

Игорь
5 сен 2020 в 15:51

Это просто жесть, центр города и такое....

5 сен 2020 в 15:56

Быдлятник какой-то, а не город!

Сергей
5 сен 2020 в 15:58

Кто это будет покупать ? Для кого это ? Или они думали что сюда попрутся через весь город люди за казахстанскими арбузами , шаурмой ?))

Гость
5 сен 2020 в 15:58

А где мер Котова , которую Тефтель изобличил в преступной деятельности - сдал ее с потрохами ?

Гость
5 сен 2020 в 15:59

До Москвы им далеко,хотя бы у них поучились!

Сергей
5 сен 2020 в 16:00

Сейчас время сбора урожая , если уж на самом деле хотели сделать ярмарку то позвали бы всех бабушек дедушек , фермеров с своей продукцией .
Но то что сделали это реальное УБОЖЕСТВО !

5 сен 2020 в 16:02

У меня кринжометр зашкалил.

Гость
5 сен 2020 в 16:03

протестам фигу

Гость
5 сен 2020 в 16:08

Ну и? Неужели кто-то сомневается, для чего нужен этот цирк?

Марина Гофман
5 сен 2020 в 16:09

Господи, какой кошмар...

Гость
5 сен 2020 в 16:11

А народищу!!! А народищу то понавалило!!!)))
Тьма тмущая🤣

Гость
5 сен 2020 в 16:11

Для чего убирали мелкие рынки с улиц, на которых было удобно и продавцам и покупателям близлежащих домов? Для того, чтобы переместить колхоз на главную площадь города? Мне стыдно перед моими гостями из другого региона. Солома на площади, жуть...

Гость
5 сен 2020 в 16:12

Печаль какая-то.

Гость
5 сен 2020 в 16:14

где народ то?))) и кто-нибудь подскажет ,что за прикол в челябинске камни везде класть? это красиво? или есть какой-то скрытый смысл?

Гость
5 сен 2020 в 16:15

Да ладно, что вы всё критикуете и критикуете, сходили бы лучше капустки с медиком похавали, валенки бы жене купили на зиму.

Давайте быть честными сами с собой
5 сен 2020 в 16:16

Особенно «по-европейски» дыни и арбузы. Сено - класс

Гость
5 сен 2020 в 16:17

Текслеровское позороще

Гость
5 сен 2020 в 16:20

Опять в девяностые что ли возвращаемся? В торговом центре надо на первом этаже организовать ряды для продажи спирто водочной продукции, может и торговый тогда оживет.

Урбанист
5 сен 2020 в 16:21

Ясно, что этот формат торговли устарел. Убирайте срочно все и не стыдитесь. В городе море!!!!!!!!!!!!!!!!! магазинов полупустых а в кармане дно. Лучше придумайте минирынки "для бабушек", что бы на углах не мерзли а имели бесплатные прилавки не на ящиках.

лариса
5 сен 2020 в 16:21

Странно, А Миронов самый главный полицейский , что там делает, неужели опять дань....... Нас не видят и не слышат.. Нужно поставить точку в этой истории!!!! Включаем равнодушие....

Гость
5 сен 2020 в 16:22

Срам!

Гость
5 сен 2020 в 16:23

Ох и насмеялся , спасибо , подняли настроение!

На пол тона ниже
5 сен 2020 в 16:26

Так-то прикольно конечно, свежо, модно, молодежно....
Но тускло, уныло, квёло.... И вообще, зачем?
У меня не хватает фантазии, чтобы просто предположить причину, которая заставила бы меня туда приехать

Гость
5 сен 2020 в 16:29

Это сделали чтобы был повод не разрешать митинги против власти.

Норман Фостер
5 сен 2020 в 16:29

Кто лоббирует использование этих малых архитектурных форм по всему городу? Зачем столько Яиц Дракона раскидано где не попадя?) Вместо того чтобы заказывать и оплачиватьиз бюджета области кучу этого барахла разработали бы нормальное благоустройство знаковых мест. А сейчас всё это стоит ни к селу ни к городу где попало.

Тася
5 сен 2020 в 16:33

С таким отношением к жителям скоро не останется в городе адекватной, думающей и работоспособной молодежи. Останутся только временно приезжающие из Казахстана и Китая мигранты

Гость
5 сен 2020 в 16:34

Как надо извратить выборы, что они думают, что народ будет выходить на митинги до 1 декабря.

Гость
5 сен 2020 в 16:39

Когда нормальные съезды для колясок сделаете на площади? С коляской невозможно проехать. Центр города, а такой позор

Гость
5 сен 2020 в 16:41

И Ленин, такой молодой, с презрением смотрит на весь этот бардак!

Вера
5 сен 2020 в 16:42

Очередное разбозаривание денег, им на народ наплевать. Они живут видении (чиновники). Отмывание денег. Через определённое время начнут всплывать миллиа..... потраченные или уваров.....

Конечно уныло, но...
5 сен 2020 в 16:45

....вообще традиция проводить такие ярмарки европейская и в любом Лиссабоне, Марселе и Кельне вы найдете что-то подобное, и да, представьте, в Центре города, и с сеном, прилавками и прочими ништяками...просто как оказалось, продавать-то нам нечего, нет местной приличной продукции. Наши совхозы могут только с машин на лопатах подавать урожай, заляпанный землей и навозом. А идея классная и не новая. Просто челябинское воплощение, ну такое.

Феечка
5 сен 2020 в 16:45

А что ни около администрации города? Странно, это ж "отличная" идея✌️

Альбина
5 сен 2020 в 16:46

Как и ожидалось,получилось скучно,убого и неинтересно.И да,эти «камни времени»,повсюду разложенные ни к селу,ни к городу,уже порядком надоели.

Гость.
5 сен 2020 в 16:50

Дно.

5 сен 2020 в 16:51

"Открыли ярмарку со скоморохами"!
Может правильнее: "Скоморохи от власти открыли ярмарку?

CS1
5 сен 2020 в 16:52

"Под фирменный цвет атрибутики празднования Дня города фургон вписывается отлично, а вот под фермерство — не очень"
Вот тут непонятно. Вы считаете, что у фермеров не может быть фургонов или что?

Гость
5 сен 2020 в 16:55

ПРИВЕТ 90!

Ксения
5 сен 2020 в 16:56

Вечно всем недовольные 74.ру, зачем вы такой тон статье задаёте? Людей настраиваете? Вы вокруг посмотрите - вас не волнуют убитые дороги, больницы, загаженные тротуары? Вы почему об этом не пишите? А любую попытку властей сделать что-то хорошее высмеиваете и позорите. Зачем? Вы давно уже сами в Европе-то живёте???

Ксения
5 сен 2020 в 17:01

Что вы ноете вечно всем недовольные, по сторонам посмотрите - на дороги, больницы и прочее. Давно в Европе живёте-то? А прицепились к какой-то ярмарке, и высмеиваете. Бабоньки давно в ГКБ-1 в ЖК были? И где там Европа? Но всем плевать, а тут рынок «не по-европейски». Вокруг посмотрите!

Гость
5 сен 2020 в 17:03

И получился а-ла базар, не зря целых две недели рисовали и переставляли фигурки. Себя порадовали. Воображение и размах фантастические, надо у чиновников учиться.

Танкист
5 сен 2020 в 17:06

Пилим бюджет. Сумму сметы этого безобразия кто-нибудь знает? Кроме Разноскотовой, естественно. Она то уж точно соврет.

Ева
5 сен 2020 в 17:07

Кровь из глаз пошла.....На сколько в Европе ярмарки выходного дня выглядят прилично, настолько у нас убогонько... у нас что совсем ничего не растёт своего??? Где фермеры? Или там тоже за место платить надо не мерено?

Гость
5 сен 2020 в 17:08

сочетали несочитаемое. Фьюжен говорите? Да нет. просто впихнули невпихуемое.

Гость
5 сен 2020 в 17:11

Порядочные люди на это место не ходят.

Рыжик
5 сен 2020 в 17:11

Это так называемая ярмарка показала как у нас развито сельское хозяйство

Гость
5 сен 2020 в 17:12

Какое убожество...

Сева ( Московский )
5 сен 2020 в 17:16

Ну сельпо и есть сельпо , хотя для Члбшного вонюче- грязного гетто и так сойдёт! Конечно же наш мэр Собянин в Москве не допустил такой деградации , но увы Члб это не город ,это аул , с тёткой колхознецей во главе ! Мой вам совет : Убирайте это сельское позорище с площади , но а пока держитесь вы там , ну и привет вам из Москвы - города вашей мечты и ваших грёз!!!

Гость
5 сен 2020 в 17:23

Я не понимаю-они реально превращают ГОРОД Челябинск в село? ПОЗОРНИКИ. На центральной площади города устроить такое

Гость
5 сен 2020 в 17:24

Аристов выдает внучку замуж. Приглашены Киркоров, Брежнева, Слепаков

Гость
5 сен 2020 в 17:25

Нормальный человек туда не пойдет. А психиатрам есть работа.