23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

Фото пользователя
5 сен 2020 в 20:25

Дно

Гость
5 сен 2020 в 20:27

Бабка то где мэрша???? Ее поди детище то это).

5 сен 2020 в 20:43

Что за колхоз в центре города? Зачем???? Других мест нет для подобных мероприятий?

Гость.
5 сен 2020 в 20:44

Ну и как всегда прям всё по проекту😂😂😂!!! Так что там с набережной ?? А текслер так на струговца ругался какие то там чёрные списки обещал!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 сен 2020 в 20:46

Делаем всем городом рассылку в другие города !! Пусть все поржут над управленцем с норильска от единой россии!!!

Гость
5 сен 2020 в 20:48

разнос то был на открытии? мэр ватрушку обновила?

Вовяшка 174
5 сен 2020 в 20:50

Друзья,это колхоз полный!!!!!

Житель из центра
5 сен 2020 в 20:53

Стыдоба-то какая... Где тут у вас фейспалм?

Сергей
5 сен 2020 в 20:56

А фермеры то где?

ГОСТ главный
5 сен 2020 в 20:57

Виноград, арбузы, дыни в любом киоске у нерусских есть во дворе. А по цене дешево? Если ярмарка это)) и где картошка, свёкла, морковь, томаты с огорода тогда?))) Хорошо хоть продают русские судя по фото

Гость
5 сен 2020 в 20:59

Ярмарка имеет универсальное прикладное назначение, посредством торговли — ключевого промысла связывающего рода в народ, даёт импульс для развития признаваемых народом специализаций, профессий или ремёсел. На ярмарках получали народное признание деятели всех видов творчества, искусства, промыслов и ремёсел: купцы торговцы, певцы, борцы, ремесленники в различных видах деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:06

Аргаяшская область)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:06

Кошатиной весь город давно провонял

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:10

А ещё мне говорят,что я много пью!

тефтель
5 сен 2020 в 21:13

эх я бы там сплясал в полуприсядь да не позвали,видать обиделись на меня друзья и подруги, а я чо я ничо)

Гость
5 сен 2020 в 21:14

Вот дичь то!!!!! Ну проведите опрос жителей, если большинству не нравится- финансовые затраты пишите себе в зп кто это придумал. Нет, ну надо же- арбузы, виноград.... варежки! БУРГЕРЫ!!!!!! Вы в своём уме? Без комментариев оформление главной площади.....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!!! У вас в головах что то пошло не так!!!!!

Фото пользователя
5 сен 2020 в 21:21

В Москве проводят аналогичные ярмарки, в таком же духе. Удивляюсь, почему автор пишет, что выглядит всё странно. Выглядит всё прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:22

Раскладывание камней - это какой-то обряд? Может это какие-то особенные камни)

гость
5 сен 2020 в 21:24

Тут на рынке тары-бары всяки разные товары? А как с ценами? Губернатор договорился?

Мы житель село Дербишева выражаим огромное саписбо Алексей Тэсклер Наталия Котов и Ираи Гехт.Организация этой ярмарка будет имет большой резонанс и многий жители области сумеют поехат и продат свой сельский продукция.Мы верим этим руководитель они все сумеют настроит и решит для наш народа

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 сен 2020 в 21:26

Ужас. Пародия на самих себя!

Гость
5 сен 2020 в 21:33

Что удивительного в выставке, как говорится в вашем заголовке? Стог сена или 3 киоска с фруктами, которые можно на любой остановке купить? В чем прикол-то? Объясните мне пожалуйста

Гость
5 сен 2020 в 21:41

Ужасное зрелище в центре города

Гость
5 сен 2020 в 21:42

Рынок "Котовский"?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:46

До такого позора даже самый лучший мэр Парижанин в рыжей шапке не докатился!)))

Гость
5 сен 2020 в 21:51

Критики=пикейные жилеты. Успокойтесь, это же начало, будет красиво, надо только подождать.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2020 в 21:51

Опасаются акций протеста на главной площади города

ОТВЕТИТЬ
Валера
5 сен 2020 в 21:54

Срамота еще выгул крс устройти и улицы перекрывайте

Гость
5 сен 2020 в 21:57

Испанский стыд. Тьфу.

Гость
5 сен 2020 в 21:58

Ну какая это ярмарка? Пародия одна, декорации из школьного театра в Кулуево наверное привезли.

Гость
5 сен 2020 в 21:59

Значит день города нельзя будет проводить, типо пандемия. А этот колхоз можно, ау алешенька

Гость
5 сен 2020 в 22:01

когда тротуар соединят от часов до часов?

Фото пользователя
5 сен 2020 в 22:17

Да мне в общем-то, по фигу, на площади так на площади, а почему б и нет. Не столица чай, и не надо апломб на себя примерять неуместный. С другой стороны, арбузы да дыни, чушь полная, это что - фермеры наши, дынями да арбузами торгуют??? Вот был бы аналог "птички" по той же цене - эт я понимаю, мне 10 минут пешком до площади, пришёл, прогулялся (как в 90-е, ага) и красотень. Но нет, увы и ах. Чудес не бывает (((

Гость
5 сен 2020 в 22:21

Я тебя бум-бум-бум,
Ты меня бум-бум-бум,
Мы вместе бум-бум-бум,
С тобою бум-бум-бум

Гость
5 сен 2020 в 22:24

Вот слов нет от возмущения!Позорище!

абдулла
5 сен 2020 в 22:28

Хорошо что сено привезли будет чем ишака кормить

ванька
5 сен 2020 в 22:29

Выборы будут проходить на этих камнях, теперь всё можно

Вовашка 174
5 сен 2020 в 22:31

Все так предсказуемо, все яблочно-навально-либеральные нытики опять заныли. Если бы вы только знали, как уже всем тут надоели

ОТВЕТИТЬ
махмуд
5 сен 2020 в 22:34

Приеду ишака привяжу к большой камню, сену куплю, дын куплю, у меня много земляк здэсь болшой спасиба

Вовяшка 174
5 сен 2020 в 22:36

Все так предсказуемо, все шапоклячьи нытики опять заныли. Если бы вы только знали, как уже всем тут надоели

Гость
5 сен 2020 в 22:42

Позорище

5 сен 2020 в 22:42

как попасть в пять друзей оушена на площадь и заработать ?

Гость
5 сен 2020 в 22:43

Рынок Алексеевский!)))

Гость
5 сен 2020 в 22:49

Не пойму где Котова то? На пенсию отправили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:49

Валиджон уже наловил кошек. Будет самсу там продавать!

Гость
5 сен 2020 в 22:50

Кошка скоро окотится

Вовашка 174
5 сен 2020 в 22:53

Наивные челябинцы удивляются - отчего город деградирует с каждым новым мэром? Ну, не до вас им: воруют и «откатывают», дают и берут взятки, садятся и отмазываются, заносят и пилят, пишут признания, сдают подельников, сбегают за границу….Жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:59

Сяло!

Гость
5 сен 2020 в 23:01

Интересно, читает ли мэр Челябинска г-жа Котова статьи экспертов внимательно, делает ли профессиональные выводы? Или сразу списывает публикации на «происки врагов» и продолжает бороться с городской средой и жителями Челябинска - дорого и беспощадно?

ОТВЕТИТЬ