4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

7 сен 2020 в 00:20

В клубах выхлопных газов самой оживлённой дороги города-миллионника!
Уничтожить существовавшие много лет удобные ларьки-киоски вместо того, чтобы сделать в едином стиле и навести порядок с арендой, и сделать ... блин ... не подбирается определение этому балагану. На Доватора все сравнять с землей! Пожилые люди торгуют СТОЯ! Дураки с инициативой - хуже нет сочетания!

Гость
7 сен 2020 в 00:33

Сраный колхоз

Гость
7 сен 2020 в 00:33

Ильич смотрит и думает, для кого я старался...

Гость
7 сен 2020 в 02:07

вот это да - колхоз на 5+ )))

Гость
7 сен 2020 в 08:00

Ну открыли и что? Читать противно все комментарии, чем вы лучше властей. Негатив сплошной. 74. ru тоже отстой

гость
7 сен 2020 в 08:41

Позор! Глупость! Тупость!
Отсутствие людей этому подтверждение. Немедленно уберите с главной площади рынок.

Гостья
7 сен 2020 в 09:35

Не, ну хорошо, оформление и организация мероприятия, как говорится "о вкусах не спорят", но ГДЕ обещанная фермерская продукция-то? Стоило из-за одного киоска с "уральским мёдом" огород городить?

!!!
7 сен 2020 в 10:46

Я не архитектор и не дизайнер, поэтому я не понимаю, почему именно у наших товарищей из администрации ВСЕГДА, из любой задумки получается такой колхоз. Этой зимой я была на крупных городских ярмарках в Таллине и в Хельсинки, и там почему-то это было классно и атмосферно, а у нас опять стыдно.

циник
7 сен 2020 в 10:53

Земляки. вот Вы странный народ.
Почемуто помидоры , которыми испанцы на улицых города, у Вас вызывают восхищение, я ярмарка в центре Челябинска - нет? Что не так?

Гость
7 сен 2020 в 11:12

Что это? Для чего это??
Что за позорище? Центр города и базар. Ладно хоть не прямо с газелей торгуют. Но сути не меняет это.
И камни эти ужасные, теперь по всему городу навалят??
Кошмар и позор.....

хвость
7 сен 2020 в 12:37

Ну вот, только бабкам отрада. Будут теперь в центр выползать за саженцами своими. А остальным на это все вообще по барабану. Устроили колхозный рынок. Кто там что будет покупать, скажите мне? Эти бизнесмены такими темпами сами загнуться и свалят с ваших "евро" ларьков. Капусту, яблоки купить или арбуз с дыней, ехать на площадь? вы серьезно? За гранью маразма

Гость
7 сен 2020 в 13:55

Полный мрак. Даже слова тратить не хочется. Посмотрите, что творится на Худякова.Садоводы в грязи , пыли продают плоды урожая прямо с земли. Антисанитария, грязь, убожество. Бедные продавцы, бедные покупатели. Был славный рынок для садоводов на Воровского: разрушили, деревья выкорчевали, все снесли, создали «парк». Театр абсурда и наглости.

Гость
7 сен 2020 в 15:48

Вы серьезно думаете, что там фермерское продают?!

местный житель
7 сен 2020 в 15:54

ну КОЛХОЗ же вообще!!!!

Гость
7 сен 2020 в 17:21

у большинства все на своих огородах...даже морозилки все раскупили нормальные, во запасаются...зиму обещают холодную, но не голодную...ну а ярмарки во все времена, на то она и торговля

Гость
7 сен 2020 в 19:41

Что за лампы?

Да Винчи
8 сен 2020 в 03:53

А почему пятиконечную звезду на площади не выложили из лежащих тел? В своё время Танька Денисова из обладминистрации такими мероприятиями бюджет пилила, и неплохо напилила.

Анна
12 сен 2020 в 21:36

Сегодня были на ярмарке. Очень понравилось!!! Здорово! Много народу, все улыбаются, фотографируются, дети в восторге от сена!

Наталия
13 сен 2020 в 11:03

Челябинск превращают в колхоз позор и стыдно за город😞😞

Тамара
19 сен 2020 в 13:30

Ярмарка на главной площади Челябинска нужна, только не в таком виде. В субботу-воскресенье продавать только сельхоз продукты с автомобилей и организовать бесплатные прилавки для продавцов- пенсионеров. Следить, чтобы все были в масках и продавцы и покупатели. Тогда власти и коронавирус победят и пользу челябинцам предоставят.

Мария
10 окт 2020 в 05:58

Отмывают бабло для своих карманов. В Челябинске других проблем нет. Лучше бы реку Миас -помойку наконец очистили, хотя бы в центре.