29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (938)

Гость
6 сен 2020 в 10:28

Жируют , а рабочему люду платят гроши , да и город постоянно травят выбросами.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:30

А пандемия?Ковид? Или это для дурней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:30

Праздник тщеславия, деньги есть - мудрости нет

ОТВЕТИТЬ
Хайфазарусскихзабедных
6 сен 2020 в 10:31

Мы тут лёгкие выплевываем от дыма заводов, зачем нам это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:32

зачем писать об этом ? народ итак злой ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:33

работники арианта скинулись на подарки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:34

молодец

Гость
6 сен 2020 в 10:35

песец короче

Тёртый
6 сен 2020 в 10:35

Ну, что, терпилы челябинские! Получили плевок? Утритесь и идите работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:35

спасибо! гномики с ЧЭМК скрипнули оставшимися зубами в бессильной злобе и пошли дальше дышать жидким ПЕКом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:35

Заметьте комментариев мало, никому не интересно

ОТВЕТИТЬ
Костя
6 сен 2020 в 10:36

Город задыхается от выбросов Аристова,а он бессовестный на публику выкладывает свадьбы внучек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:36

Я восхищён и рад за них, здоровья им! Значит не зря мы дышим дымкой и туманом по выходным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:37

Ну вот видите, не даром ваши внуки ежедневно глотают ядовитые выбросы приватизированного господином завода. . Умницы!

ОТВЕТИТЬ
Тупой
6 сен 2020 в 10:38

Как они не поймут, что в 21 веке эти козьи понты устарели? Наверное, потому что в душе они простые люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:38

молодец . но подбор женихов вызывает сомнения (не родшильды или другие там выбирают понимая . ошибка конец империи ) но это уже другая история . началась она с зятя кретова . аннушка разлила масло . все не так долго как кажется

Гость
6 сен 2020 в 10:38

Торжество на Смолено - Жаба на болоте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 10:38

Лучше бы на ЧЭМК свадьбу провели в стилистике заводского эклектизма и ведущих со звездами туда позвали бы.
А так обячное дело как у всех.

Гость
6 сен 2020 в 10:38

Жёлтая пресса. 74. Вы меня удивляете.

ОТВЕТИТЬ
Рост
6 сен 2020 в 10:39

Я бы жизнь отдал чтоб побывать на этой свадьбе.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 сен 2020 в 10:39

Аристов реально патриот, даже свадьба в Челябинске, не поменял пмж на Еуропу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:40

бедняги зачем вам это показали😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:42

В Англии свадьбам принцам и прочим селебрити радуются, у нас это вызывает в основном отвращение 💩. Показатель качества наших "элит". Никогда не стать вам примером для подражания и медальки 🏅 вам не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:44

Горько!

6 сен 2020 в 10:44

Классно! Супер!! Счастья молодым! Рада за своих земляков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:46

Да и норм. Чувак сам ездит на ферари, крепкий такой, бодрый, не на Кипре там где-то, в Че живет, вот он - накоротке! Славный человечище! Вот че меня смущает - браки быстро кончаются, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:48

Не нужно было писать об этом. Не вызывает радости новость. Зачем отрицательные эмоции у людей вызывать? Неумно. Ну выдал замуж и выдал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:49

Да вот теперь жалобы буду писать на березку! Под залпы салюта сын испугался сильно! Господин аристов ( да с мальнькой, т к не заслуживаете с большой) вы в своём уме????? Салют в 24.00?????? Спрошу у участкового неужели он не слышал этот беспредел?????? Смолино было крайне не радо вашей свадьбе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:49

Что за элитный алкоголь? Пили бы свое пойло из вин кубани

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 10:50

понты

Гость
6 сен 2020 в 10:52

рабочие ЧЭМК и Арианта радуются счастью молодых и впредь готовы жертвовать своим здоровьем ради приумножения богатств высокопоставленных олигархата. более того считаем, что от зарплаты должно быть убавлено ради покупки очередной вилы для молодых и со своей стороны обязательно проголосуем за ЕДРО

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
6 сен 2020 в 10:53

Местные жители уже много чего пожелали этой семье на несколько поколений вперёд..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:53

Супер! Деньги есть, почему бы и нет! Поздравляю!

Кость
6 сен 2020 в 10:54

А как же ковид и текслеровские ограничения?

ОТВЕТИТЬ
Любовь и Красота спасёт Мир❤️❤️❤️
6 сен 2020 в 10:54

Счастья молодым, пусть эта красивая свадьба ознаменует окончательную и бесповоротную победу сил добра , окончание пандемии. Мама папа я = красивая семья

Л-вь
6 сен 2020 в 10:55

Лучше бы сделал подарок жителям Челябинска и эвакуировал свой завод с его устаревшим оборудованием за пределы города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:57

А я вот готова писать во все инстанции города на заведение, т к разрешило салют в 24.00 да такой грохот был!!!!! Ребёнок в истерике до 4 утра!!!!! А когда сегодня узнала кто праздновал вообще обалдела!!!!! Значит сильные мира сего могут народу на голову срать исполняя свои « хочу» а заведение за бабки совсем оборзело, границ не видит!!!! Не хорошо Аристов начинать семейную жизнь вашей внучи с недоброжелания всех жителей смолино! На вашем месте 74 я бы сделала репортаж с извинениями Аристова к людям, за вчерашний ужас! При таких обстоятельствах желать молодоженам можно только не очень хороших вещей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:58

Круто, что такое масштабное мероприятие прошло в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:00

Молодцы!!! Невеста просто красавица!! Позор завистливым комментам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:00

Александр Михайлович Аристов - хозяин нашего города, почетный гражданин Челябинска, горжусь тем, что у меня есть такие земляки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:01

это свадьба на костях и здоровье Челябинцев, счастья вам и здоровья молодые

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:01

Пойдем понюхаем отвалы чэмк .

ОТВЕТИТЬ
В. Сундяйкина
6 сен 2020 в 11:02

А Киркоров случайно не привёз с собой в подарок простым горожанам годовалые троллейбусы от Собянина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:04

Вина Кубани поди пили с газ.водой Ареантовской.Закусывали своей свининой со свинокомплекс а......))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:06

Скоро начнется ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:06

Почему нет информации про жениха. Кто такой, чей сын? Сильно удивлюсь и искренне порадуюсь за него, если окажется, что он простолюдин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:07

А на нормальных музыкантов денег нет?

ОТВЕТИТЬ
абдулла
6 сен 2020 в 11:08

А может это день города был, очень похоже

Немо
6 сен 2020 в 11:10

Перемен!!!Мы ждем перемен!!!

ОТВЕТИТЬ