Комментарии к публикации «Киркоров, Брежнева и салют круче, чем на День Победы: челябинский олигарх Аристов выдал внучку замуж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ939
6 сен 2020 в 10:44

Классно! Супер!! Счастья молодым! Рада за своих земляков!

Гость
6 сен 2020 в 10:46

Да и норм. Чувак сам ездит на ферари, крепкий такой, бодрый, не на Кипре там где-то, в Че живет, вот он - накоротке! Славный человечище! Вот че меня смущает - браки быстро кончаются, почему?

Гость
6 сен 2020 в 10:48

Не нужно было писать об этом. Не вызывает радости новость. Зачем отрицательные эмоции у людей вызывать? Неумно. Ну выдал замуж и выдал.

Гость
6 сен 2020 в 10:49

Да вот теперь жалобы буду писать на березку! Под залпы салюта сын испугался сильно! Господин аристов ( да с мальнькой, т к не заслуживаете с большой) вы в своём уме????? Салют в 24.00?????? Спрошу у участкового неужели он не слышал этот беспредел?????? Смолино было крайне не радо вашей свадьбе!

Гость
6 сен 2020 в 10:49

Что за элитный алкоголь? Пили бы свое пойло из вин кубани

6 сен 2020 в 10:50

понты

Гость
6 сен 2020 в 10:52

рабочие ЧЭМК и Арианта радуются счастью молодых и впредь готовы жертвовать своим здоровьем ради приумножения богатств высокопоставленных олигархата. более того считаем, что от зарплаты должно быть убавлено ради покупки очередной вилы для молодых и со своей стороны обязательно проголосуем за ЕДРО

Коломбо
6 сен 2020 в 10:53

Местные жители уже много чего пожелали этой семье на несколько поколений вперёд..

Гость
6 сен 2020 в 10:53

Супер! Деньги есть, почему бы и нет! Поздравляю!

Кость
6 сен 2020 в 10:54

А как же ковид и текслеровские ограничения?

Любовь и Красота спасёт Мир❤️❤️❤️
6 сен 2020 в 10:54

Счастья молодым, пусть эта красивая свадьба ознаменует окончательную и бесповоротную победу сил добра , окончание пандемии. Мама папа я = красивая семья

Л-вь
6 сен 2020 в 10:55

Лучше бы сделал подарок жителям Челябинска и эвакуировал свой завод с его устаревшим оборудованием за пределы города.

Гость
6 сен 2020 в 10:57

А я вот готова писать во все инстанции города на заведение, т к разрешило салют в 24.00 да такой грохот был!!!!! Ребёнок в истерике до 4 утра!!!!! А когда сегодня узнала кто праздновал вообще обалдела!!!!! Значит сильные мира сего могут народу на голову срать исполняя свои « хочу» а заведение за бабки совсем оборзело, границ не видит!!!! Не хорошо Аристов начинать семейную жизнь вашей внучи с недоброжелания всех жителей смолино! На вашем месте 74 я бы сделала репортаж с извинениями Аристова к людям, за вчерашний ужас! При таких обстоятельствах желать молодоженам можно только не очень хороших вещей

Гость
6 сен 2020 в 10:58

Круто, что такое масштабное мероприятие прошло в Челябинске

Гость
6 сен 2020 в 11:00

Молодцы!!! Невеста просто красавица!! Позор завистливым комментам

Гость
6 сен 2020 в 11:00

Александр Михайлович Аристов - хозяин нашего города, почетный гражданин Челябинска, горжусь тем, что у меня есть такие земляки.

Гость
6 сен 2020 в 11:01

это свадьба на костях и здоровье Челябинцев, счастья вам и здоровья молодые

Гость
6 сен 2020 в 11:01

Пойдем понюхаем отвалы чэмк .

В. Сундяйкина
6 сен 2020 в 11:02

А Киркоров случайно не привёз с собой в подарок простым горожанам годовалые троллейбусы от Собянина?

Гость
6 сен 2020 в 11:04

Вина Кубани поди пили с газ.водой Ареантовской.Закусывали своей свининой со свинокомплекс а......))))))

Гость
6 сен 2020 в 11:06

Скоро начнется ....

Гость
6 сен 2020 в 11:06

Почему нет информации про жениха. Кто такой, чей сын? Сильно удивлюсь и искренне порадуюсь за него, если окажется, что он простолюдин.

Гость
6 сен 2020 в 11:07

А на нормальных музыкантов денег нет?

абдулла
6 сен 2020 в 11:08

А может это день города был, очень похоже

Немо
6 сен 2020 в 11:10

Перемен!!!Мы ждем перемен!!!

Давайте быть честными сами с собой
6 сен 2020 в 11:10

Это тот, который с работяги деньги по суду взыскивал? А сейчас не меньше 200 тысяч евро выкинул за вечер? Молодец, чё

Гость
6 сен 2020 в 11:10

Ну хоть кто-то взял

Владимир
6 сен 2020 в 11:11

Горько 3 снимали?

Поздравляю!!!!!
6 сен 2020 в 11:11

Поздравляю челябинцев и, конечно, самих их хозяев, с этим радостным событием!

Гость
6 сен 2020 в 11:14

А Алёша с Фаткулиной, были?

Гость
6 сен 2020 в 11:15

Свадьба не для внучки, а для родственников и друзей-олигархов.

Грибник
6 сен 2020 в 11:16

Аристов самого Путина переплюнул. Молодец!

Гость
6 сен 2020 в 11:17

Лично мне нас рать! И думаю, не только мне

Гость
6 сен 2020 в 11:21

Какая красивая свадьба. Счастья молодым!

Статист
6 сен 2020 в 11:22

Задыхаюсь от ненависти!

Гость
6 сен 2020 в 11:30

Самое поганое в этой истории что кучка тварей божьих зарабатывает ему деньги, травит людей, запуская механизмы на комбинате.

крылов
6 сен 2020 в 11:30

Встретились две подруги, говорят ты замуж вышла, ну как лучше стало, да нет чаще

Гуест
6 сен 2020 в 11:30

Я всё понимаю, но почему такое качество фотографий? То горизонт завален, то темно, то фото не резкое, то ракурс откуда то снизу из угла. Не иначе на норм фотографа уже не хватило.

Гость
6 сен 2020 в 11:31

На армяночку похожа. Или на армянскую осетиночку. Что-то такое, южное просматривается, мигрельское.
А алигарх Аристов всё правильно сделал. В таком деле скупиться нельзя. Единственное, что упустил - это раздачу денег местным нищебродам. Деньги можно было просто разбрасывать, а нищеброды их бы ловили. И ещё на пл Революции надо было установить огромный, неиссушаемый жбан с вином и горы сала, горы сала... Вот это было бы по-барски, даже по-царски, в каком-то смысле.
Совет да любовь!

ЧЭМК против живодеров
6 сен 2020 в 11:31

Красные труселя против Промышленного региона )

Гость
6 сен 2020 в 11:32

Почитаешь комментарии - и вот он Челябинск. Завистливый, серый, грязный, безграмотный. За людей порадоваться не могут), любое событие зальют своей желчью. Так и останется город дырой, пока мировоззрение и подход к жизни у жителей не поменяется.

Отто
6 сен 2020 в 11:35

Зря он дразнит гусей,на Чэмк режим почти тюремный,зарплаты убогие.За деньги интеллект не купишь,среди приглашённых не хватает Лесоповала и Тыниса Мяги. Алёша как лучший друг подарил индульгенцию на травлю города ёщё на 25 лет.Аристов был бы мужчина,купил бы на радостях за внучку ,пару томографов городу за счёт которого он озолотися .

Фото пользователя
6 сен 2020 в 11:35

Берите пример, нытики! Торжество проводится на берегу озера Смолино, а не где-нибудь в Турции, Таиланде, Майами или Гейропе, где вы спонсируете чужие экономики и куда вы мечтаете навсегда уехать чистить унитазы. А все потому что Александр Михайлович и его семья патриоты и вам нужно держаться за таких ответственных людей и быть им благодарными за их труд на благо города и России!

кгб
6 сен 2020 в 11:36

Списочек бы всех гостей огласили

Гость
6 сен 2020 в 11:37

Теперь они все ковидом заболеют и самоликвидируются

Гость
6 сен 2020 в 11:41

Спасибо Аристову за столь шикарный салют , если бы не он не видать бы мне такого салюта!!!

Гость
6 сен 2020 в 11:41

Дедок башляет, чё б не веселиться.

Тучи, как шторы, висят.
Воздух челябинский вреден.
Он бесконечно богат,
ты унизительно беден.

Он всемогущий пока…
Мир наш на безднах основан.
Ты – от звонка до звонка.
Может быть, закредитован.

Он поражает народ
в этом богатом спектакле
и выжимает завод
словно волшебник - по капле.

Спросит с плаката тебя
главный бухгалтер под вечер:
"Кто, - скажи, - если не я?
Да кто угодно! - отвечу.

Не говори, что судьба.
Если есть время для роста,
пробуй по капле раба
выдавить - это не просто.

Богдан Корецкий
6 сен 2020 в 11:42

И невеста в платье белом
Как лебедушка шагнула
И жених словно красавец
В богатырской шапке пляшет
Все красивы и юны
Вам в подарок- скакуны
Много денег,
Шесть брильянтов,
И недвижка в США,
Отдыхайте, оасслаблЙтесь
Изя и Иешуа!

Гость
6 сен 2020 в 11:44

Киркоров, Брежнева, номер Фили весь в позолоте, мещанство какое то:)), а что же не пригласил Стасика Михайлова, на таком помпезном торжестве его так не хватало! Дело то не в красивой свадьбе, а как потом молодые жить будут, можно сказать, родились с золотой ложкой во рту, избалованные роскошной жизнью, не видят реалии жизни, чуть что, сразу разбегаются, нет у них преодоления жизненных трудностей, на всем готом живут, и дальше так и будут жить, мамки, няньки, будут за них все решать.

Душегрея
6 сен 2020 в 11:44

Так вот почему губернатора Алексея не было на открытии ярмарки сена. Гулял на свадьбе Почётного гражданина!