24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (938)

Гость
6 сен 2020 в 11:00

Александр Михайлович Аристов - хозяин нашего города, почетный гражданин Челябинска, горжусь тем, что у меня есть такие земляки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:01

это свадьба на костях и здоровье Челябинцев, счастья вам и здоровья молодые

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:01

Пойдем понюхаем отвалы чэмк .

ОТВЕТИТЬ
В. Сундяйкина
6 сен 2020 в 11:02

А Киркоров случайно не привёз с собой в подарок простым горожанам годовалые троллейбусы от Собянина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:04

Вина Кубани поди пили с газ.водой Ареантовской.Закусывали своей свининой со свинокомплекс а......))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:06

Скоро начнется ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:06

Почему нет информации про жениха. Кто такой, чей сын? Сильно удивлюсь и искренне порадуюсь за него, если окажется, что он простолюдин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:07

А на нормальных музыкантов денег нет?

ОТВЕТИТЬ
абдулла
6 сен 2020 в 11:08

А может это день города был, очень похоже

Немо
6 сен 2020 в 11:10

Перемен!!!Мы ждем перемен!!!

ОТВЕТИТЬ
Давайте быть честными сами с собой
6 сен 2020 в 11:10

Это тот, который с работяги деньги по суду взыскивал? А сейчас не меньше 200 тысяч евро выкинул за вечер? Молодец, чё

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:10

Ну хоть кто-то взял

Владимир
6 сен 2020 в 11:11

Горько 3 снимали?

Поздравляю!!!!!
6 сен 2020 в 11:11

Поздравляю челябинцев и, конечно, самих их хозяев, с этим радостным событием!

Гость
6 сен 2020 в 11:14

А Алёша с Фаткулиной, были?

Гость
6 сен 2020 в 11:15

Свадьба не для внучки, а для родственников и друзей-олигархов.

Грибник
6 сен 2020 в 11:16

Аристов самого Путина переплюнул. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:17

Лично мне нас рать! И думаю, не только мне

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:21

Какая красивая свадьба. Счастья молодым!

Статист
6 сен 2020 в 11:22

Задыхаюсь от ненависти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:30

Самое поганое в этой истории что кучка тварей божьих зарабатывает ему деньги, травит людей, запуская механизмы на комбинате.

ОТВЕТИТЬ
крылов
6 сен 2020 в 11:30

Встретились две подруги, говорят ты замуж вышла, ну как лучше стало, да нет чаще

ОТВЕТИТЬ
Гуест
6 сен 2020 в 11:30

Я всё понимаю, но почему такое качество фотографий? То горизонт завален, то темно, то фото не резкое, то ракурс откуда то снизу из угла. Не иначе на норм фотографа уже не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:31

На армяночку похожа. Или на армянскую осетиночку. Что-то такое, южное просматривается, мигрельское.
А алигарх Аристов всё правильно сделал. В таком деле скупиться нельзя. Единственное, что упустил - это раздачу денег местным нищебродам. Деньги можно было просто разбрасывать, а нищеброды их бы ловили. И ещё на пл Революции надо было установить огромный, неиссушаемый жбан с вином и горы сала, горы сала... Вот это было бы по-барски, даже по-царски, в каком-то смысле.
Совет да любовь!

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
6 сен 2020 в 11:31

Красные труселя против Промышленного региона )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:32

Почитаешь комментарии - и вот он Челябинск. Завистливый, серый, грязный, безграмотный. За людей порадоваться не могут), любое событие зальют своей желчью. Так и останется город дырой, пока мировоззрение и подход к жизни у жителей не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Отто
6 сен 2020 в 11:35

Зря он дразнит гусей,на Чэмк режим почти тюремный,зарплаты убогие.За деньги интеллект не купишь,среди приглашённых не хватает Лесоповала и Тыниса Мяги. Алёша как лучший друг подарил индульгенцию на травлю города ёщё на 25 лет.Аристов был бы мужчина,купил бы на радостях за внучку ,пару томографов городу за счёт которого он озолотися .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 11:35

Берите пример, нытики! Торжество проводится на берегу озера Смолино, а не где-нибудь в Турции, Таиланде, Майами или Гейропе, где вы спонсируете чужие экономики и куда вы мечтаете навсегда уехать чистить унитазы. А все потому что Александр Михайлович и его семья патриоты и вам нужно держаться за таких ответственных людей и быть им благодарными за их труд на благо города и России!

ОТВЕТИТЬ
кгб
6 сен 2020 в 11:36

Списочек бы всех гостей огласили

Гость
6 сен 2020 в 11:37

Теперь они все ковидом заболеют и самоликвидируются

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:41

Спасибо Аристову за столь шикарный салют , если бы не он не видать бы мне такого салюта!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:41

Дедок башляет, чё б не веселиться.

Тучи, как шторы, висят.
Воздух челябинский вреден.
Он бесконечно богат,
ты унизительно беден.

Он всемогущий пока…
Мир наш на безднах основан.
Ты – от звонка до звонка.
Может быть, закредитован.

Он поражает народ
в этом богатом спектакле
и выжимает завод
словно волшебник - по капле.

Спросит с плаката тебя
главный бухгалтер под вечер:
"Кто, - скажи, - если не я?
Да кто угодно! - отвечу.

Не говори, что судьба.
Если есть время для роста,
пробуй по капле раба
выдавить - это не просто.

ОТВЕТИТЬ
Богдан Корецкий
6 сен 2020 в 11:42

И невеста в платье белом
Как лебедушка шагнула
И жених словно красавец
В богатырской шапке пляшет
Все красивы и юны
Вам в подарок- скакуны
Много денег,
Шесть брильянтов,
И недвижка в США,
Отдыхайте, оасслаблЙтесь
Изя и Иешуа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:44

Киркоров, Брежнева, номер Фили весь в позолоте, мещанство какое то:)), а что же не пригласил Стасика Михайлова, на таком помпезном торжестве его так не хватало! Дело то не в красивой свадьбе, а как потом молодые жить будут, можно сказать, родились с золотой ложкой во рту, избалованные роскошной жизнью, не видят реалии жизни, чуть что, сразу разбегаются, нет у них преодоления жизненных трудностей, на всем готом живут, и дальше так и будут жить, мамки, няньки, будут за них все решать.

ОТВЕТИТЬ
Душегрея
6 сен 2020 в 11:44

Так вот почему губернатора Алексея не было на открытии ярмарки сена. Гулял на свадьбе Почётного гражданина!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 сен 2020 в 11:49

Он же алигарх. Как ещё он должен праздновать свадьбу любимой внучки. Рад за них. Молодожёнам совет да любовь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:53

Какие же желчные и морально-нищие люди в комментах.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 сен 2020 в 11:54

А жителей угощает выбросами и смогом. Как элитой стали двуличные жулики?

Гость
6 сен 2020 в 12:00

Ляксей Леонидыч тоже наверное там был!

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юморист
6 сен 2020 в 12:03

цензура не пропустит!
ну, вообщем, гуляйте, пока . . . и внук за дедушку в ответе и правнуки . . .

Стингер
6 сен 2020 в 12:06

Счастья молодым, да Любовь!!!!!

зельц
6 сен 2020 в 12:07

Аристов дышит тем же воздухом, что и все челябинцы. И на еду и питье его производства жалуются не многие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 12:10

Кроме раздражения никаких эмоций, продукцию Ариант не покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 12:11

пир во время чумы

Оксана
6 сен 2020 в 12:11

Свадьбу надо было делать в цехах завода! Вот это был бы креатив! А выступление артистов- в свинопомплексе. А так-всё как всегда. Ничего нового

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 12:11

Спасибо 74 ру, понятно теперь, почему у него рабочие бастуют из-за мизерных зарплат.

Гостья
6 сен 2020 в 12:12

Сколько злобы м зависти в комментах, а дед то с молодости предпринимательством занимался, здоровье подорвал, на выбросы и зарплаты может уже никакого влияния не имеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 12:12

Патриот потратил бы деньги на новые фильтры, а не на клоунов из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 12:15

Знаете в чем разница между америкой и россией -именно в том, что там работяги могут позволить себе такие свадьбы для детей и внуков, а у нас только олигархи.

ОТВЕТИТЬ