20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (936)

Фото пользователя
6 сен 2020 в 14:39

написали бы пораньше-то, занял бы место у Смолино с туристическим поджопником Ильменским...

Фото пользователя
6 сен 2020 в 14:40

Саня.Поздравляю с днем свадьбы дочери!

Зайнулла
6 сен 2020 в 14:47

Лиза и Марк! Поздравляем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 14:48

Здоровьем и жизнями простых людей-труженников была оплачена эта свадьба. Если эти крокодилы думают, что всё сходит с рук, огорчу их - По вам звонит колокол, по вам, крокодилы. Скоро, скоро народ надорвётся от ваших "забот".

И.Варламов
6 сен 2020 в 14:57

А кто такой Аристов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 14:58

Ой, только увидела новость, счастья молодым, главное чтоб жили вместе долго и счастливо! Так трогательно, свадьбу тут праздновали. Ну и молодец дед. всем дал заработать, а то в связи с рекомендациями Роспотребнадзора, артистам еще долго не выйти на сцену.

Гость
6 сен 2020 в 14:58

И для чего нам такая новость?

Гость
6 сен 2020 в 14:58

Господин Аристов. Вам не противно жить в городе, который так вас ненавидит.

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
6 сен 2020 в 15:00

А чё Кретов сам не смог свою дочь замуж выдать ? Или Аристов просто хотел его унизить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 15:01

Аристов, сделал себя сам, чтобы тут не плели разные завистники и злопыхатели. Крутой чел.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 сен 2020 в 15:03

Пир во время чумы(((

Челябинск
6 сен 2020 в 15:06

Совет им,да любовь!Пусть живут пока...Недолго им осталось...

Челябинск
6 сен 2020 в 15:08

Дерьмо всё это!....

Это я
6 сен 2020 в 15:08

Цыганская кровь, цыганские манеры.

Артем Пушкарев
6 сен 2020 в 15:09

А комментарии все такие негативные потому,что тов.Аристов ЧЭМК не создавал и не развивал.Он воспользовался моментом и ОТЖАЛ его.И ведет с тех пор себя как боярин,который в родное имение приехать изволил.Естественно,что это всех бесит.

ОТВЕТИТЬ
Кость
6 сен 2020 в 15:10

Расплата за издевательства над трудовым народом несомненно будет, вопрос лишь времени. Эти понятно тут же сбегут в эмиграцию, туда, где их счета, дворцы и яхты. Место "зарабатывания" непосильным трудом миллиардов придется поспешно бросить. Если их вовремя не перехватят, конечно. Для грядущего суда над капиталом и его приспешниками. А вот средства производства в карман не положишь, заводы и оборудование здесь останутся. На благо строительства СССР 2.0

ОТВЕТИТЬ
нищеброд
6 сен 2020 в 15:13

это на ваши налоги всё сделано... очнитесь уже

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
6 сен 2020 в 15:20

Каждый раз, когда над городом вижу смог проклинаю Аристова и желаю его потомкам зла. Почему же я должна сейчас радоваться за них? И это не зависть, мне совершенно все равно на их деньги, "шикарную" свадьбу и т.д., мне просто хочется видеть голубое небо, а не коричневую дымку над городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 15:24

Маски никто не носит и руки не моют перед едой,а ковид очень коварный,значит скоро оденут деревянный макинтош

Даши Улымшвили
6 сен 2020 в 15:26

В связи с обозначенными в статье тратами, решил поддержать Аристова материально. Сходил в Ариант. Он у меня недалеко, под боком, можно сказать. Приобрёл три ломтя корейки, ненадолго замочил в растворе уксуса и аджики. Сейчас вот бросил на чугунную сковородку. Пока белебеевка остывает в морозилке, корейка поджарится. Видите, как всё предусмотрено? Вот так.
Созданию новой ячейки общества всегда очень рад. Главное, чтобы не откладывали в долгий ящик или под сукно вопрос рождения детишек. Чем больше будет детишек, тем лучше для таких, как я. Будет кому в старости мне на кусок хлеба зарабатывать. Да и сам Бог велел: плодитесь, размножайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 15:34

Очень рада за внучку Аристова,жаль не все могут свадьбу с размахом отгулять. Долгих лет жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 15:43

Ой да никого сейчас не удивишь ширканой, но бесполезной свадьбой! Ну свадьба и свадьба, зачем вообще об этом писать, это кому-то интересно?

Гость
6 сен 2020 в 16:03

Не забываем, что все это за счет здоровья миллиона жителей.

Гость
6 сен 2020 в 16:04

А полночный салют это не нарушение тишины в ночное время?

Гость
6 сен 2020 в 16:05

Жених Кирилл чей внук?

ОТВЕТИТЬ
Хешки
6 сен 2020 в 16:05

17 000 000 на певцовбедненьких не жалко. А больным детям у нищего народа просят СМИ!!

Гость
6 сен 2020 в 16:05

Кавказская свадьба, более стильная и колоритная. Саша - колбаса "блеснул".

Гость
6 сен 2020 в 16:07

Дулина то зачем позвали,может он короной болеет

Гость
6 сен 2020 в 16:08

Все олигархи в ад попадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:11

И фото в молодости

Фото пользователя
6 сен 2020 в 16:33

Почти 230 миллионов рублей на свадьбу.
Эти деньги пропитаны потом, слезами рабочих и их семей: людей сокращают, зарплату урезают. В развитие и экологию своих предприятий нужные средства не вкладываются. А тут такие деньжища вбухиваются в московских поборников шоу бизнеса, которые и без того живут «дорого богато».
Век каждого человека короток а память длинна, вот, только, какая эта будет память - хорошей или плохой?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:35

Зачем сравнивать фейерверк с Днём Победы? Даже если он больше или круче. Редактор вы о чём? Как можно это написать? Какая бы не была свадьба! Но нельзя сравнивать это с такими событиями как День Победы((( стыдно.... У многих из нас воевали деды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:48

Мерзкие людишки

Гость
6 сен 2020 в 16:51

Сичас дедушка аристов помагает внучке а потом в старасти внучка падаст ему стакан вады! Очень важна ражать дитачек!

Гость
6 сен 2020 в 16:52

Вурдалаки пиршество устроили

Лок
6 сен 2020 в 16:52

Деньги девать некуда. А люди последнее отдают на налоги. На обычную зарплату их сажать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:57

В ноябре 1978 г. осужден за мошенничество и подделку документов. В 80-х отбывал срок за незаконную предпринимательскую деятельность. В 90-х обвинялся в незаконных операциях по купле-продаже металлов. Сидел в СИЗО по обвинению в вымогательстве. В 2010 г. он избил прямо в своем кабинете активиста Экологической вахты Е. Мамулу. Причиной послужила деятельность последнего, касающася выяснения фактов коррупции в местном лесничестве. Сегодня Аристов контролирует производство 90 процентов ферросплавов в РФ. До 2006 г. был собственником предприятия по производству «Абрау-Дюрсо». Затем продал его Борису Титову. Александр из алкогольных напитков предпочитает коктейль виски с кока-колой, любит автомобили. Первый "Меседес-600" в Челябинске появился именно у него. Отпуск предпочитает проводить в жарких странах: Тайвань, Сингапур, Индия и т. п. Там можно не только загорать на пляже, но и посетить интересные экскурсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:57

Дёшево как то ! Стареет А.)))

Гость
6 сен 2020 в 16:58

Чё,холопы- порадовались за барина?
А по делу,его личная жизнь интересна его окружению,и людям с заниженной самооценкой.

Работницы магазинов ариант
6 сен 2020 в 17:07

Мы женщины работница магазинов ариант, очень рады, за нашего хозяина и его внучку! Большое спасибо, зарплату 15 тр в месяц, получаем вовремя!

ОТВЕТИТЬ
Работницы магазинов ариант
6 сен 2020 в 17:31

Не нужно устраивать ажиотаж. Свадьба стоила недорого. Всего по 63р с каждого жителя области!

Гость
6 сен 2020 в 17:36

Отличная свадьба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 17:36

так он завод же отдал антипову — теперь это не его головная боль, он с завода вщял всё что мог

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 17:45

Говорят там Текслер на танке катался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 17:49

Рабочие в горячих цехах получают по 15-20 тысяч, силикоз зарабатывают, в городе дышать нечем от выбросов ЧЭМК, а эти кровососы шикуют за наш счёт. Долой капитализм! Да здравствует социализм!

ОТВЕТИТЬ
Александр Михайлович
6 сен 2020 в 17:51

Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 17:52

Киркоров, Брежнева... У молодых кровь из ушей не пошла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 18:03

Как всё это противно. Вызывает одно отвращение. Я не осуждаю артистов. Это их заработок. Их позвали, заплатили. Они выступили. Ладно бы если он построил завод с нуля. Строили наши с вами отцы и деды. А тут как началась приватизация хапанул за бесценок. Хорошо если бы вкладывал в производство. А то значит рабочим платят копейки. Нормальные фильтры поставить не может. Весь Челябинск задыхается, от лёгких уже ничего не осталось. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Саус Парк
6 сен 2020 в 18:32

Ешь ананасы,рябчиков жуй.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 18:37

А у батюшки благаславление получили?

Гость
6 сен 2020 в 18:38

Памолемся праваславные, о счастие молодых!