Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Киркоров, Брежнева и салют круче, чем на День Победы: челябинский олигарх Аристов выдал внучку замуж»

Вернуться к публикации
Все комментарии939
7 сент 2020 в 13:54

Какой колхоз

Злой дольщик
7 сент 2020 в 13:55

А я думал якиркоров толь в паре всегда, с Басковым, а тут вот оно как... Интересно он с Шалем не знаком случаем...

Гость
7 сент 2020 в 14:01

Зарплаты на предприятии должны быть минимум по 100 тыс. в месяц за такой труд, а не копейки, которые сейчас платят.

Леонид
7 сент 2020 в 14:30

Почему то ариантовского пойла и мясных изделий на столе не было.

Первый
7 сент 2020 в 14:40

Судя по тому, что свадьбу оплачивал не муж и не его семья- счастливая семейная жизнь ждет ребят)

Лена
7 сент 2020 в 14:55

Лучше очистные поставил на свои производства!

7 сент 2020 в 15:28

пир во время пандемии

Сын, Отец, Муж, Брат
7 сент 2020 в 15:35

17 лямов ? Чет скромненько отметили....не Аристова уровень.

промышленный туман
7 сент 2020 в 15:57

Пир Духа!

Гость
7 сент 2020 в 17:07

Кому это интересно? Если бы что-то стоящее сделали тогда да, а так , свадьба и свадьба, посмотрим чем закончится. Богатые тоже плачут , и не всегда счастливы . А вообще не удивили. Выставлять богатство на показ дурной тон, вызывает лишь у людей усмешку, и злобные высказывания .

Гость
7 сент 2020 в 17:52

Да, комментируют сплошные "Шариковы" из "Собачьего сердца", которым надо "все взять и поделить". Есть у человека деньги - он их тратит, как считает нужным. К чему столько желчи и зависти?

Гостья
7 сент 2020 в 17:54

Обидно будет если они разведутся через год... а так ну что поделать, кто-то богат, кто-то беден... и никуда не деться...

Гость
7 сент 2020 в 18:10

Отравитель детей

игорь
7 сент 2020 в 20:13

За первым кредитом в банк приехал на старой копейке и в трико, рассказывала управляющая банка. Не надо завидовать, пусть живут, жизнь всё расставит по местам и каждому воздаст по заслугам.

Марина
7 сент 2020 в 20:13

Невеста красавица. Гости как английские лорды леди. Только жаль инвалидов нет на этой свадьбе, которые появляются из-за выбросов ЧЭМК. Лучше завод за территорию Челябинска перенес.
А так, смотрится во время ковида, ужасно.

Гость
7 сент 2020 в 20:22

Жаль, что именно такие недостойные люди и их отпрыски становятся героями публикаций...

Гость
7 сент 2020 в 21:01

Какое-то чувство гадивости возникает после этих фотографий. Как-то все слишком слащаво, вычурно, не настояще. Как-будто все делалось только для того, чтобы фотки в соц сетях выложить и крикнуть: смотрите как мы можем! Сколько у нас "фантиков", и завидуйте нам!

Хмм
7 сент 2020 в 21:37

Серьезно? Киркоров и Брежнева??? Еще бы Кадышеву позвали:)) Бедная девочка, тяжело быть внучкой... и самое интересное, что эти люди и правда думают что они круты. Сами про себя, правда, думают:)) Оформление зала - понравилось, хотя не ах. Платье и прическа - просто жуть, и не стесняются же такое на всеобщее обозрение выкладывать. Но самое главное в свадьбе - это сколько продлится брак. Как правило все пышные свадьбы, особенно выставленные напоказ, заканчиваются плачевно. Чтож, время покажет...

Гость
7 сент 2020 в 21:51

Давай понюхаем отвалы ЧЭМК, Сказала ты и улыбнулась мне слегка, Блеск трех зубов меня сразил, Но из протеза вырваться не хватит сил.

Бывалый
7 сент 2020 в 22:25

А слабо было настоящий концерт устроить для горожан бесплатный на площади? На месте артистов в жизни бы не пошла подлизывать жопы барыг за бабки. А то звезда , звезда, а уголовнику дифирамбы фальшивые поют за бабки, противно. Если ты звезда, то ты должна быть не досягаемая. Только общественный концерт и куча охраны.

Гость
7 сент 2020 в 22:44

вот их и надо в гулаг вместе с киркоровым а север заводы строить за 50 тысяч рублей в месяц, и то хре заплптить пусть подумают как людей в челябинске травить, царь уже был вспомните 1917

Бывалый
7 сент 2020 в 22:51

Как сказал очень умный дядька. капиталисту незачем тратить деньги на повышение зарплат и социальную сферу. Его можно только заставить путем организации профсоюза и проведением забастовок. Даешь профсоюз трудящихся!!!!

Гость
7 сент 2020 в 23:19

страшно далеки эти .....и от народа, с собой не унесут

Гость
8 сент 2020 в 00:44

Да лишьбы любили друг друга
!!!

Надежда
8 сент 2020 в 01:07

Песков же сказал,что в России нет олигархов

Гость
8 сент 2020 в 03:17

Свадьбы все шумные, а вот разводы тихие... Почему нет торжественных разводов, со звёздами и салютом?

Гость
8 сент 2020 в 03:50

Евреев жгли раньше

Гость
8 сент 2020 в 06:55

Ну что ж, имеет право. Зарабатывает и тратит. А киркоров шепелявит, вот смешно

Гость
8 сент 2020 в 08:52

Москвичи опять накололи, сколько было потрачено на организацию свадьбы в стиле а-ля "Алиса в стране чудес"?, развели бедного дедушку на бабки...

Яка
8 сент 2020 в 09:08

Накопил денег на экономии на фильтра труб на заводе, травя горожан. Молодец!
Жаль, что понимание, что за "контракт" надо платить, придёт только после того как переступит черту. Но сам ведь выбор в 90е сделал.
Наследников и потомков тоже немного жаль, они то тоже потом будут расплачиваться, хоть и не заключали сами ни каких "контрактов".
Хотя с другой стороны, не было бы таких людей, продавших души, остальным бы не сладко пришлось...

Гость
8 сент 2020 в 09:47

Вот эта новость!! У аристова нет денег на новые фильтры и на достойную зарплату своим рабочим. Прошлом году плакался что у него в данное время нет средств на установку на новые фильтры. Шиковать за счёт рабочих и пускать пыль в розовом цвете у него получается и не плохо. Позор то какой!!!😡

Гость
8 сент 2020 в 09:59

Жалко Миша с ним не справился .

Гость
8 сент 2020 в 10:22

"салют круче, чем на День Победы"...
аФтор, а что не сравнил внешность невесты с внешностью Марии Магдалины?

Елена из Екатеринбурга
8 сент 2020 в 10:37

Мясо и колбасу в Арианте я уже не покупаю давно- невкусная туфта, вот лет 14-15 назад - покупала с удовольствием докторскую колбасу и мясные деликатесы, а теперь - туфта и бумага... Правильно на такие фейерверки надо же средства выкачивать!!! Бал среди чумы, - скромнее надо быть!!!

ГВосТь
8 сент 2020 в 10:52

Почему без масок? Режим продлён ведь!!! Ещё Москвичей позвали заразных!!!
Власти, спросите у Аристова где он заказывает фейерверк и обращайтесь туда в следующий раз!)

Гость
8 сент 2020 в 12:36

Самая дорогая и, видимо, самая безвкусная. Но вообще напоминает пир во время чумы.

Гость
8 сент 2020 в 14:00

Это тоже ЕДРсня?
У них видимо партийное. Полная безвкусица, отсутствие интеллекта и замашки королей

яяяя
8 сент 2020 в 16:02

а кто жених?
так старнно просто живешь, кушаешь, какаешь, а тебе свадьба за миллионны. А тфы никто и ничего в это йжизнит не сделала, просто родися в определенной семье. Жизнь странная штука.

Ирина
8 сент 2020 в 16:49

Нам эта новость зачем?

Фируза Перкина
8 сент 2020 в 17:00

Круто! А почему бы и нет,если дедушка оплатил 😌. Главное чтобы молодожены жили долго и счастливо. Думаю это было грандиозно🔥

Гость
8 сент 2020 в 17:58

Счастья молодым, любви и верности!
А желчи в горожанах всегда много было, оттого и город и страна топчется на месте(((
Разучились радоваться и сопереживать((

Гость
8 сент 2020 в 19:26

мерзость

Гость
8 сент 2020 в 20:35

Ну что холопы- завидуйте!

Гость
9 сент 2020 в 01:37

Кому нужны их тупые понты?

Гордая Владелица 40 кошек
9 сент 2020 в 01:42

Какой стрём. На месте дочки олигарха стала бы независимой фемкой-доминатрикс, начальницей заводов, газет и пароходов, а не мужней женой, которой "взамуж надобно", потому что "часики тикают".

Гость
9 сент 2020 в 01:46

Дешёвки💩, на Раммштайн🔥 не накопили😂😜. Слушают всяких бедросычей, совки. Ещё б пугачиху пригласили с палкиным😁

Гость
9 сент 2020 в 08:00

счастья внучке
замешаного на людских слезах
аристову-то, понятно, наплевать
в городе дышать нечем, его предприятие очистные включать не думает - а что, в этом городе кто-то есть? мы-то думали, там только недочеловеки остались, ко всему привыкшие уже
вот сколько людей пожелало счастья, узнав, что внучка замуж вышла?
про карму правнуков и подумать страшно
все равно вернется все, есть в мире баланс, аристов. может, и уйдет счастливый в мир иной, судьбе по счетам платить будет его потомство
но ему все равно нестрашно, а совести, видимо, давно нет, отмерла за ненадобностью

Гость
9 сент 2020 в 11:02

народ и так злой...а тут такое

Гость
9 сент 2020 в 14:03

страна в руинах, народ нищий, а эти твари жируют

Гостья
9 сент 2020 в 17:02

Праздник свиней

Гость
9 сент 2020 в 17:27

Проклинать нужно чётко и целенаправленно, а не просто высказываться. Он весь чёрный. Можно конкретно представить что он вор и украл наши деньги. Потому что он их и правда украл. В общем представить свою конкретную обиду на него лично. Тогда подействует. Тем более что нас очень много. И ещё чего вы хотите: лишить его денег, власти, здоровья, детей и внуков, способности передвигаться, и т.д. Пусть его гнев и его сила обернулся против него. И пусть он окажется на месте маленького беспомощного ребенка. И пусть его внуки увидят все и будут стыдиться его.
21 век. Если ты силен, разве твоя сила не должна быть направлена на помощь обществу?