6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (938)

7 сен 2020 в 13:54

Какой колхоз

Злой дольщик
7 сен 2020 в 13:55

А я думал якиркоров толь в паре всегда, с Басковым, а тут вот оно как... Интересно он с Шалем не знаком случаем...

Гость
7 сен 2020 в 14:01

Зарплаты на предприятии должны быть минимум по 100 тыс. в месяц за такой труд, а не копейки, которые сейчас платят.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
7 сен 2020 в 14:30

Почему то ариантовского пойла и мясных изделий на столе не было.

ОТВЕТИТЬ
Первый
7 сен 2020 в 14:40

Судя по тому, что свадьбу оплачивал не муж и не его семья- счастливая семейная жизнь ждет ребят)

Лена
7 сен 2020 в 14:55

Лучше очистные поставил на свои производства!

7 сен 2020 в 15:28

пир во время пандемии

Сын, Отец, Муж, Брат
7 сен 2020 в 15:35

17 лямов ? Чет скромненько отметили....не Аристова уровень.

промышленный туман
7 сен 2020 в 15:57

Пир Духа!

Гость
7 сен 2020 в 17:07

Кому это интересно? Если бы что-то стоящее сделали тогда да, а так , свадьба и свадьба, посмотрим чем закончится. Богатые тоже плачут , и не всегда счастливы . А вообще не удивили. Выставлять богатство на показ дурной тон, вызывает лишь у людей усмешку, и злобные высказывания .

Гость
7 сен 2020 в 17:52

Да, комментируют сплошные "Шариковы" из "Собачьего сердца", которым надо "все взять и поделить". Есть у человека деньги - он их тратит, как считает нужным. К чему столько желчи и зависти?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2020 в 17:54

Обидно будет если они разведутся через год... а так ну что поделать, кто-то богат, кто-то беден... и никуда не деться...

Гость
7 сен 2020 в 18:10

Отравитель детей

игорь
7 сен 2020 в 20:13

За первым кредитом в банк приехал на старой копейке и в трико, рассказывала управляющая банка. Не надо завидовать, пусть живут, жизнь всё расставит по местам и каждому воздаст по заслугам.

Марина
7 сен 2020 в 20:13

Невеста красавица. Гости как английские лорды леди. Только жаль инвалидов нет на этой свадьбе, которые появляются из-за выбросов ЧЭМК. Лучше завод за территорию Челябинска перенес.
А так, смотрится во время ковида, ужасно.

Гость
7 сен 2020 в 20:22

Жаль, что именно такие недостойные люди и их отпрыски становятся героями публикаций...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:01

Какое-то чувство гадивости возникает после этих фотографий. Как-то все слишком слащаво, вычурно, не настояще. Как-будто все делалось только для того, чтобы фотки в соц сетях выложить и крикнуть: смотрите как мы можем! Сколько у нас "фантиков", и завидуйте нам!

Хмм
7 сен 2020 в 21:37

Серьезно? Киркоров и Брежнева??? Еще бы Кадышеву позвали:)) Бедная девочка, тяжело быть внучкой... и самое интересное, что эти люди и правда думают что они круты. Сами про себя, правда, думают:)) Оформление зала - понравилось, хотя не ах. Платье и прическа - просто жуть, и не стесняются же такое на всеобщее обозрение выкладывать. Но самое главное в свадьбе - это сколько продлится брак. Как правило все пышные свадьбы, особенно выставленные напоказ, заканчиваются плачевно. Чтож, время покажет...

Гость
7 сен 2020 в 21:51

Давай понюхаем отвалы ЧЭМК, Сказала ты и улыбнулась мне слегка, Блеск трех зубов меня сразил, Но из протеза вырваться не хватит сил.

Бывалый
7 сен 2020 в 22:25

А слабо было настоящий концерт устроить для горожан бесплатный на площади? На месте артистов в жизни бы не пошла подлизывать жопы барыг за бабки. А то звезда , звезда, а уголовнику дифирамбы фальшивые поют за бабки, противно. Если ты звезда, то ты должна быть не досягаемая. Только общественный концерт и куча охраны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:44

вот их и надо в гулаг вместе с киркоровым а север заводы строить за 50 тысяч рублей в месяц, и то хре заплптить пусть подумают как людей в челябинске травить, царь уже был вспомните 1917

Бывалый
7 сен 2020 в 22:51

Как сказал очень умный дядька. капиталисту незачем тратить деньги на повышение зарплат и социальную сферу. Его можно только заставить путем организации профсоюза и проведением забастовок. Даешь профсоюз трудящихся!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 23:19

страшно далеки эти .....и от народа, с собой не унесут

Гость
8 сен 2020 в 00:44

Да лишьбы любили друг друга
!!!

Надежда
8 сен 2020 в 01:07

Песков же сказал,что в России нет олигархов

Гость
8 сен 2020 в 03:17

Свадьбы все шумные, а вот разводы тихие... Почему нет торжественных разводов, со звёздами и салютом?

Гость
8 сен 2020 в 03:50

Евреев жгли раньше

Гость
8 сен 2020 в 06:55

Ну что ж, имеет право. Зарабатывает и тратит. А киркоров шепелявит, вот смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 08:52

Москвичи опять накололи, сколько было потрачено на организацию свадьбы в стиле а-ля "Алиса в стране чудес"?, развели бедного дедушку на бабки...

Яка
8 сен 2020 в 09:08

Накопил денег на экономии на фильтра труб на заводе, травя горожан. Молодец!
Жаль, что понимание, что за "контракт" надо платить, придёт только после того как переступит черту. Но сам ведь выбор в 90е сделал.
Наследников и потомков тоже немного жаль, они то тоже потом будут расплачиваться, хоть и не заключали сами ни каких "контрактов".
Хотя с другой стороны, не было бы таких людей, продавших души, остальным бы не сладко пришлось...

Гость
8 сен 2020 в 09:47

Вот эта новость!! У аристова нет денег на новые фильтры и на достойную зарплату своим рабочим. Прошлом году плакался что у него в данное время нет средств на установку на новые фильтры. Шиковать за счёт рабочих и пускать пыль в розовом цвете у него получается и не плохо. Позор то какой!!!😡

Гость
8 сен 2020 в 09:59

Жалко Миша с ним не справился .

Гость
8 сен 2020 в 10:22

"салют круче, чем на День Победы"...
аФтор, а что не сравнил внешность невесты с внешностью Марии Магдалины?

Елена из Екатеринбурга
8 сен 2020 в 10:37

Мясо и колбасу в Арианте я уже не покупаю давно- невкусная туфта, вот лет 14-15 назад - покупала с удовольствием докторскую колбасу и мясные деликатесы, а теперь - туфта и бумага... Правильно на такие фейерверки надо же средства выкачивать!!! Бал среди чумы, - скромнее надо быть!!!

ОТВЕТИТЬ
ГВосТь
8 сен 2020 в 10:52

Почему без масок? Режим продлён ведь!!! Ещё Москвичей позвали заразных!!!
Власти, спросите у Аристова где он заказывает фейерверк и обращайтесь туда в следующий раз!)

Гость
8 сен 2020 в 12:36

Самая дорогая и, видимо, самая безвкусная. Но вообще напоминает пир во время чумы.

Гость
8 сен 2020 в 14:00

Это тоже ЕДРсня?
У них видимо партийное. Полная безвкусица, отсутствие интеллекта и замашки королей

яяяя
8 сен 2020 в 16:02

а кто жених?
так старнно просто живешь, кушаешь, какаешь, а тебе свадьба за миллионны. А тфы никто и ничего в это йжизнит не сделала, просто родися в определенной семье. Жизнь странная штука.

Ирина
8 сен 2020 в 16:49

Нам эта новость зачем?

Фируза Перкина
8 сен 2020 в 17:00

Круто! А почему бы и нет,если дедушка оплатил 😌. Главное чтобы молодожены жили долго и счастливо. Думаю это было грандиозно🔥

Гость
8 сен 2020 в 17:58

Счастья молодым, любви и верности!
А желчи в горожанах всегда много было, оттого и город и страна топчется на месте(((
Разучились радоваться и сопереживать((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:26

мерзость

Гость
8 сен 2020 в 20:35

Ну что холопы- завидуйте!

Гость
9 сен 2020 в 01:37

Кому нужны их тупые понты?

Гордая Владелица 40 кошек
9 сен 2020 в 01:42

Какой стрём. На месте дочки олигарха стала бы независимой фемкой-доминатрикс, начальницей заводов, газет и пароходов, а не мужней женой, которой "взамуж надобно", потому что "часики тикают".

Гость
9 сен 2020 в 01:46

Дешёвки💩, на Раммштайн🔥 не накопили😂😜. Слушают всяких бедросычей, совки. Ещё б пугачиху пригласили с палкиным😁

Гость
9 сен 2020 в 08:00

счастья внучке
замешаного на людских слезах
аристову-то, понятно, наплевать
в городе дышать нечем, его предприятие очистные включать не думает - а что, в этом городе кто-то есть? мы-то думали, там только недочеловеки остались, ко всему привыкшие уже
вот сколько людей пожелало счастья, узнав, что внучка замуж вышла?
про карму правнуков и подумать страшно
все равно вернется все, есть в мире баланс, аристов. может, и уйдет счастливый в мир иной, судьбе по счетам платить будет его потомство
но ему все равно нестрашно, а совести, видимо, давно нет, отмерла за ненадобностью

Гость
9 сен 2020 в 11:02

народ и так злой...а тут такое

Гость
9 сен 2020 в 14:03

страна в руинах, народ нищий, а эти твари жируют

Гостья
9 сен 2020 в 17:02

Праздник свиней

Гость
9 сен 2020 в 17:27

Проклинать нужно чётко и целенаправленно, а не просто высказываться. Он весь чёрный. Можно конкретно представить что он вор и украл наши деньги. Потому что он их и правда украл. В общем представить свою конкретную обиду на него лично. Тогда подействует. Тем более что нас очень много. И ещё чего вы хотите: лишить его денег, власти, здоровья, детей и внуков, способности передвигаться, и т.д. Пусть его гнев и его сила обернулся против него. И пусть он окажется на месте маленького беспомощного ребенка. И пусть его внуки увидят все и будут стыдиться его.
21 век. Если ты силен, разве твоя сила не должна быть направлена на помощь обществу?

Загрузка...