23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

7 сен 2020 в 15:26

Если судить по качеству работ по пр. Победы на участке от Ворошилова до Молодогваодейцев , то это простой отмыв денег. Тротуарная плитка в кривь и в кось, с провалами, которые при дожде будут стоять лужами. Пройдя по этой "зоне" благоустройства возникает ощущение что за пару домов до Молодогвардейцев довели просто тротуар т. к.кончились деньги, наверное. А главное что скоро всё опять раскопают для замены очередных сгнивших труб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:26

Супер будет! Там в принципе уже видны преобразования и масштаб, работа идет. Но нытикам не угодишь ведь, им все мало и плохо. Потому что сами ничего не умеют, не хотят и полезного в жизни не делают! Да и пусть их. Главное, что город меняется! :)

ОТВЕТИТЬ
местный житель
7 сен 2020 в 15:29

а чё перед выборами то картинки нарисовали?))) голосуйте за нас, а мы ничего всё равно делать не будем. мы же только обещаем, а что получится, то получится.
кстати, как там с движением "дела котлеткина-кошкина"?

Гость
7 сен 2020 в 15:30

Шик блеск красота! А мангальную зону сделают? И ларечки пожалуйста с шавермой и сосисками поставить. А то скучно без еды на чистый Миасс любоваться.

Гость
7 сен 2020 в 15:30

Отвалили бы уже со своими обещаниями! Мы сваливаем и скатертью нам дорога!

Забег Дебилов
7 сен 2020 в 15:31

Зимой лежаки классно смотреться будут. 😁

местный житель
7 сен 2020 в 15:34

а когда закончите работы на участках, где положили эту дешманскую плитку? очень мало доделанных съездов и заездов. все, кто ездит по тротуарам матерят вас каждый день. месяцами не доделанные участки стоят! вы не ощущаете своего позорного положения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 15:38

в этом селе есть вообще архитекторы?
что за столики на перилах? чтобы все фантики и стаканчики летели сразу в реку?
что за велодорожка за камейками? чтобы ребенок выполз/вышел на неё, а велосипедист не увидел его из-за высокой спинки?
сельские архитекторы что-ли забанены в гугле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:40

Интересует это так и будет или обеспечения перед выборами.а ещё больше интересует писали отдых будет платным от 60руб.и гуляй весь день здесь тоже платить или как.

Рузсофоб
7 сен 2020 в 15:45

Маленькие мои урузсы! Бегите скорее к телевизору! Опять мультики показывают!

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
7 сен 2020 в 15:46

Покажите лучше презентацию, как в Мегаполисе наконец-то заменят сукно на столах русского бильярда.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 15:46

Главная боль набережной заключается в том, что вид на воду заковали в гранит. Так что новость сама по себе прекрасна

ОТВЕТИТЬ
Наталmя Архипова
7 сен 2020 в 15:48

Господи на этой Набережной что только уже не построили наши руководители или как правильно написать мэры губеры, короче наши власти(

Серёжа
7 сен 2020 в 15:50

У нас сама река тина да муть !!!!А на картинке полноводная Волга )))))))

Гость
7 сен 2020 в 15:53

Так. Набережные и парки это, конечно, замечательно, но там реально нужный проезд расположен!!!!! Это лучший способ попасть с красной на свердловский проспект, чтоб объехать пробку. По Труда это делать практически невозможно в связи со сложностью развозки и большим количеством светофоров.

В общем, я против!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 сен 2020 в 15:54

А со старой набережной что??? Где текслер пугал струговца какими то чёрными списками??? При этом выделяя млрд южукралмосту????

Гость.
7 сен 2020 в 15:56

А когда сам мегополис снесут???? Курятник построенный рядом с памятником архитиктуры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:56

Картинки красивые. Посмотрим, что в Реале будет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 сен 2020 в 16:03

Лежаки))))))))) ну ну

Ирма
7 сен 2020 в 16:03

Цветущие деревья, березы с распустивщейся листвой и мама с ребенком в шапке и комбезе))) АХАХА Челябинск - ты опять насмешил, хотя надо привыкнуть, что картинки дизиганов - это очень часто бред сумасшедшего 😁😁😁😁

Грета,но не та..
7 сен 2020 в 16:06

Этот уродский Мегаполис снести...отвратительное нагромождение...а не архитектура..

7 сен 2020 в 16:11

"Впервые за двадцать лет мы создали проект для Челябинска". Это заявляет контора, которая харчится у нас уже далеко не двадцать лет.

ГОСТ главный
7 сен 2020 в 16:13

хотел бы я жить в славном городе Челябинск, который на картинках нарисован!))) но такого не будет никогда, а что-то отдаленно похожее реальности и картинки

Станислав
7 сен 2020 в 16:14

Вопрос к нашим "любимым" заборам. Когда показывали проект набережной от ул. Каслинской до Родины - также, значились красивые металлические ограждения. Итог - метровые гранитные заграждения.
Вопрос к дорожному покрытию. Опять же, пример, указанный выше. Показывали плоскую отшлифованную тротуарную плитку, без швов, встык. Итог - наидешевая брусчатка. Про качество укладки и постобработки - вообще молчу.
Здесь как поступят? Также, в сторону снижения стоимости материалов, и в сторону увеличения объёма денег для "распила"? Посмотрим...

Гость
7 сен 2020 в 16:14

Даже картинки не соответствуют условиям: там никогда не будет такой освещенности на большей части набережной, так как это южный берег, солнце не со стороны реки, а со стороны Мегаполиса. Все лето берег в тени этого здания. На картинках солнце нарисовано со стороны реки.
Лучше бы сделали парк и место отдыха там, где они уже и так есть: на противоположном берегу, солнечном, открытом. Там раньше был сквер к 250-летию Челябинска. Затем рынок у Торгового центра, затем огромная автостоянка, которая за ненадобностью (она даже в выходные пустует) превратилась в асфальтовую площадь с остатками сквера. Возле Мегаполиса оставьте проезд вдоль реки. Там есть прекрасный мост под Свердловским проспектом и с ул. Красной можно выехать на улицу Труда без неудобного кольца. Можно снести бетонный парапет от ул. Красной до ул. Кирова, поставить скамейки, есть кусок абсолютно дикой набережной от Сверлдовского проспекта до ул. Косарева: центр города, расчистите в благоустроенный парк с местами для загорания и занятия спортом на открытом воздухе зимой и летом. Зачем втискивать "чудо" туда, где его все равно не получится. Видимо, с мышлением у городской архитектуры не все нормально.

Гость
7 сен 2020 в 16:19

агага преобразят,серой плиткой и двумя лавками(((

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 сен 2020 в 16:20

Вы неудачники и нытики яблочные урбанисты либералы,вам ничего не нравится а тут будет круче чем В Париже и в Москве, не говоря уже о Казани! Н.Котова и команда лучшие в стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:26

а обещанное в том году где? В этом году вообще ничего не делали, только зарплату получали из наших налогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:27

Вся Новая преображенная красивая Россия только на картинках!!! А вживую -(((

Гость
7 сен 2020 в 16:35

Они правда думают, что будет комфортно сидеть на лавочке, где в 20см от твоей головы будут мотаться велосипедисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:39

Как выборы, так очередные картинки! Вы что-нибудь постройке, а потом презентуйте... Лохотрон

Гость
7 сен 2020 в 16:42

На одно уголовное дело уже заработали,а всё успокоиться не могут...
Ассимиляция кохозного вкуса и реализации коррупционных амбиций

Гость
7 сен 2020 в 16:43

Порожняки к выборам

Гость
7 сен 2020 в 16:49

Про водозабор для поливальных машин, который там рядом, не забудьте. Может, и его перенести, т.к. на один удобный проезд для техники будет меньше.

абдулла
7 сен 2020 в 16:55

Уж столько показывали, спасу нет, всё у них красиво на картинке

Гость
7 сен 2020 в 17:00

что-то листья у деревьев странного цвета.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 17:21

"Мы же видим весь берег Миасса связанным в одно пространство и принадлежащим людям"
Гладко было на бумаге...
Широченную дорогу на Красной куда денете?

Дмитрий
7 сен 2020 в 17:25

Было бы прекрассно , но я боюсь что будет также как с метро .

Гость
7 сен 2020 в 17:49

Уберите, пожалуйста, все ограждения рядом с Краеведческим музеем. Доведите до ума эту часть набережной. Какое- то кафе озаборенное? Весь город в заборах, когда покончите со сносом серых заборов? Сколько можно об этом напоминать? Услышьте, наконец?

Гость
7 сен 2020 в 17:53

Порожнина обычная.Можно даже не смотреть.

Гость
7 сен 2020 в 18:19

Если сделают именно так, то будет очень здорово!!!!)))

Гость
7 сен 2020 в 18:36

Все лавки будут снова оплёваны, загажены как и новые остановки, на которых часто приходится видеть вонючих спящих бомжей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:57

Пока преображаются только кольца на Меридиане. Подсветка. Камни. Елки. Рулонный газон. А вокруг захолустье и серые заборы.

ОТВЕТИТЬ
Вовяшка 174
7 сен 2020 в 20:03

Веселые безпантовые картинки

пролетарий
7 сен 2020 в 20:33

Откуда деньги? Последние триллионы проедаем ! Раздайте бедным ! Сделайте бесплатное тестирование КОВИД! Многим не дотянуть до этого праздника ! Пенсионеров точно не будет на новой набережной!

Житель 74
7 сен 2020 в 21:08

Надо скрины сделать. Чтобы потом вспомнить что обещали и как сделали

Гость
7 сен 2020 в 21:26

Перестаньте издеваться над рекой. Верните её естественное русло и она сама себя очистит. Сколько раз можно повторять, Миасс не Волга.

Сергей
7 сен 2020 в 21:33

Зашевелились! Выборы на носу. Все как всегда....

Alexandre
7 сен 2020 в 21:37

Барные стойки на бордюре реки куда вся жратва и крошки изо рта мусор будут лететь в реку, вы там с какой наркоманной школы взяли такую идею.

Гость
7 сен 2020 в 22:22

Надеемся...

Гость
7 сен 2020 в 22:26

Очень грустно выглядит набережная от Филармонии до Левиафана. Напротив наших окон, видим ежедневно, там почти не ведутся никакие работы, и никакого финиша в обозримом будущем не намечается. А уже и следующую набережную спроектировали и обещают.

Загрузка...