29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Мнение
7 сен 2020 в 16:43

Госпожа Рыльская однофамилица? Или родня, если родня, то все понятно)
По поводу бара, что наша администрация может видеть, если штрафстоянку в центре города не видели и не ведали, что произошел самозахват земли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:47

Надо Валю Терешкову и пригласить , она точно всё согласует

Гость.
7 сен 2020 в 16:55

А напротив Видгофа чьи сараи в кустах спрятались??? Сквер то сделать нельзя?? Хотя и тратуарную плитку везде настелили!!

Гость
7 сен 2020 в 17:01

Уважаемая Администрация города! Если вы не знаете законность киосков, баров и кафе, то откуда знать простым жителям нашего славного города? Проведите инвентаризацию, наведите порядок в этом вопросе. Заставьте придать приличный вид заведениям торговли. Это вы не просто должны требовать, а это - вообще право и обязанность. А все , что относится в ведении администрации Горсада Пушкина выясняется сейчас о сплошных нарушениях?

Шукурбек
7 сен 2020 в 17:11

Переименуйте парк пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 сен 2020 в 17:17

Впервые про него слышу и почему-то не расстроен.

7 сен 2020 в 17:17

Наверно по документам не капитальное строение, а времянка.

Гость
7 сен 2020 в 17:26

Горсад Пушкина - это же опг Барышева, да? Передел по-любому.

Челябинец
7 сен 2020 в 17:26

16 лет работает кабачок.
16 лет работает Котова в замах и в мэрах.
И опять она ничего не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:28

Согласно этому соглашению, я ежеквартально плачу в казну города деньги, с 1 апреля 2018 года по 20 августа текущего года мной было уплачено 568 тысяч рублей.
Это же 19500 ежемесячно. Прям город сама щедрость

Vic_
7 сен 2020 в 17:41

одни барыги когда-то "договорились" с властью, власть поменялась , надо снова договариваться , да? - такой закон местных капиталистических отношений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:43

По ходу Петьку туда хотят заселить вместо Марины. Верно?

Vic_
7 сен 2020 в 17:49

когда "Ной" на болоте, который собственным забором отгородился, власть проверит на вшивость? Куда смотрят местные депутаты, чем занимаются ?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 17:52

Не место этому петейному заведению там!

7 сен 2020 в 17:53

Ребята,никто не в курсе случайно,Котова то разнос за лёд на тротуарах провела?

гость
7 сен 2020 в 17:53

глава района гаврилова га жителям из года в год обещала разобраться с этим заведением... и чтоже???

Гость
7 сен 2020 в 17:57

На Марченко обратите внимание!!!!! Позорищу этому уже сколько лет!?!?! Собак и кошек продают как будто там родословные с 3 поколениями!!!! Ох позоруха!!!!

Гость
7 сен 2020 в 18:17

Закрыть этот рассадник разврата

Гость
7 сен 2020 в 18:39

Что делает кабак в детском парке?

Гость
7 сен 2020 в 19:25

"Бар «Мятный носорог» расположен на участке, который предоставлен в безвозмездное пользование администрацией Тракторозаводского района" -вот ключевые слова статьи! Оказывается иногда можно безвозмездно брать землю у администрации. Как это было например с Барышевым и Елистратовым!

гость
7 сен 2020 в 19:52

отжимают.а котова и рыльская подруженьки.да ребята посетите Курган он скоро нас догонит

Гость
7 сен 2020 в 19:57

Мадам Терешкова своим выступлением в поддержку известно кого и чего вполне достойна, чтобы этот парк переименовать в честь Белки и Стрелки.

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗовец
7 сен 2020 в 21:15

Вот бы у нас из сквера по Богдана Хмельницкого 2 сарая убрали бы? Как они уже надоели всем. А в парке Тищенко возле фонтана - убогие и никому не нужные "аттракционы", портят всё.

Гость
7 сен 2020 в 21:52

На каком основании, в ДЕТСКОМ ПАРКЕ , ПОИЛЬНЯ??

Сергей
7 сен 2020 в 22:58

Посмотрел на карте этот парк.
!!!
Это ж ДЕТСКИЙ ПАРК!!! И в ДЕТСКОМ ПАРКЕ круглосуточная попойка!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 23:24

Валя всё обнулит.

Alexandre
8 сен 2020 в 04:41

Что за доводы я дожила до 55 лет и не знала бед, вчера допустим твой обнаглевший посетитель и твой личный состав совсем обнаглели и оборзели людям мешали спать, вы совсем расслабились заплатила она 300 т.р. за то что то и делаю агась 10 раз.

Гость
8 сен 2020 в 11:50

Полчаса назад были другие комментарии! Хорошо почистили. Городом правят тетки, не имеющие соответствующего образования. Передел идет.

Гость
8 сен 2020 в 15:32

Если земля понадобилась,значит все равно отожмут. Сочувствую владелице заведения,потому как нелегкое испытание предстоит для ее нервной системы,а итог все равно очевиден.

Сосед
8 сен 2020 в 17:18

и всё повторяется вновь... Приходят новые и начинают рыскать (рыльскать), -что?, -где? не так лежит... и не туда денежки текут... которые кот, наплакал...(((

Гость
8 сен 2020 в 18:00

эти деляги из мау горсад пушкина пруд уже сделали на Агалаково все тиной заросло фонтан одно название стремота А в этом парке терешковой по ночам ужас что творится летний кинотеатр весь засрали есть там ракета в ней трахаются голые бегают по парку а может название как раз подходит терешкова
Скоро выборы голосуем!

Гость
8 сен 2020 в 18:38

Музыкальное оборудование есть, а шума - нет. Может она в 55 лет оглохла (и съехала с катушек)?

Аноним
8 сен 2020 в 21:38

Была в этом кафе в июле в будний день. В 9 вечера села, там тишина, музыки или не было или тихая, не помню. В 10 они закрывались. Какой от них шум? В кафе сидели семьи с детьми, никто там не бухал и не шумел. Дома через пр. Ленина и трамвайные пути. Полагаю, что от транспорта шума в разы больше, чем от этого кафе. Кафе кстати отличное. Все новое, чисто. Цены низкие. Для такой клоаки как ЧТЗ вообще сказка. Не сравнить с гадюшником в Саду победы с вечно пьяными чтз-вцами и туалетом на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:13

Как раз живу рядом. Кафе ни разу не мешало, ни музыкой ни чем другим. А вот фонтан..., когда забывают выключить музыку, это ужас! Один и тот же репертуар песенок детских. Целые сутки, 24*7. Вот что действительно бесит людей, которые живут рядом с парком!

Тимофей
9 сен 2020 в 05:43