23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

8 сен 2020 в 13:58

Какая разница какой вес у неё был, Умерла Молодая женщина, и у неё остался ребёнок!!! Соболезную родным и близким....

Гость
8 сен 2020 в 14:00

Да что вы прицепились к лишнему весу! А без коронавирус жила бы себе ещё лет сорок! Посмотрите, какой цветущий и жизнерадостный человек... слов нет... соболезнования родным

Гость
8 сен 2020 в 14:08

Мне 36, вес 57, проблемы со здоровьем тоже есть, вес тут вообще не причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:10

Очень жаль, 42 года, только жить и жить, молодая вообще. И это не сарказм, самой под 40, понимаю, что только жизнь начинается, до этого карьера, дети, сейчас все выплатила, теперь только бы начать жизнь, но нет, опять новая зараза коронавирус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:12

Много негативных комментариев, но люди! Да понятно, себя запустила. лишний вес, скажут возможен диабет. Но! Люди! с диабетом живут десятки лет, она бы могла дожить и до 90. У меня бабушка 95 лет жила! Убил то ее короновирус, чтобы бы там врачи не писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:14

К лишнему весу не привязались. Констатируют факт: такой вес свидетельствует о хронических заболеваниях, что сильно подрывает иммунную систему. Она, как врач, не могла об этом не знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:22

когда было до 35 лет врачи говорили вы молодой, проблем у вас нет, как только перешел черту 36 лет, сразу все на возраст скидывают, а что выхотите возраст, я вот понять одного не могу, лечить мы вообще не хотим никого, кто такое сказал,что до 35 проблем нет, а после сразу все проблемные. Женщина молодая, да у нее есть лишний вес, но это не означает, что она хронически больна, может быть много сопутствующих факторов, наследственность и тд, братик смотрю тоже не дристун. Но они могут быть здоровы.

кок
8 сен 2020 в 14:38

мои соболезнования родным и близким усопшей

гость
8 сен 2020 в 14:39

Ковид не может быть причиной смерти. Причиной стала скорее всего пневмония или отек легких. При инфекционном поражении. Как то так это правильно называется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:41

Брат говорит, что у сестры не было никаких хронических заболеваний.

Даже нарушения обмена веществ?

Людмила
8 сен 2020 в 16:01

Сама переболела, знаю о чем говорю. Вес тоже, не как у модели- 85 кг. При росте 165. Можно и при большом весе быть здоровым, относительно, конечно. Лишний вес влияет как? Снижается ёмкость лёгких, за счёт жира, что диафрагму подпирает, мышцы окутывает, что ведёт к поверхностному дыханию, лёгкие не дышат нормально, не раскрываются- пневмонии это только и надо.... Сейчас , после болезни, жрать ( как говорила Плисецкая) я стала меньше. Плюс ковида в том, что меняет вкусовые пристрастия ( и у меня, и у переболевших знакомых так)- на сладкое, мучное не тянет... Это хорошо тем, кто выжил.... Семье соболезнования. Сообщество врачей потеряло хорошего специалиста, родители -дочь, брат -сестру, ребенок-мать......очень жаль......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:06

Уважаемые модераторы. Сколько грубых ужасных комментариев. У людей страшное горе, пожалейте их. Татьяна Сергеевна была замечательным человеком и профессионалом. Ее смерть - страшная трагедия для родных и друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:37

Царство небесное

Гость
9 сен 2020 в 14:48

Очень жаль. Царствие ей небесное.

Татьяна.
9 сен 2020 в 15:32

Очень жаль, молодая.Пусть земля будет пухом! Соболезную родным, жалко девочку.