29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
10 сен 2020 в 16:50

Дельный у нас губернатор, уважаю! Ходит как простой, народный чувак! Респект. Верю, что область при нем возрастет, приумножится и расцветет!

Иван
10 сен 2020 в 16:52

На амз когда построите новые садики и школу?
Всё переполнено.
Мест нет.
Хватит ходить по выставкам.
Делайте дела

Верный колумнист
10 сен 2020 в 16:55

С таким губернатором не пропадем! Ответственный мужик, сразу видать. Не то что мутные бородатики, сами себя под глаз бьющие. Лучший!

Челябинец
10 сен 2020 в 16:56

Господину Губернатору надо зайти на сайты министерств Воронежской,Тюменской,Пензенской Белгородской области и сравнить хотя бы сайты со статистикой по каждому району и им не стыдно показывать ВАЛЮТНУЮ выручку ,а у нас много лет прикрываются Чуриловским агрокомплексом и Союзпищепромом и все картошка морковка\.свекла давно из Тюмени ,молоко вообще в Челябинской области кончилось

Гость
10 сен 2020 в 16:59

Ляксей, ты в курсе что будет с Челябинском через 10-20 лет? Ведь в 7-ми километрах от Челябинска строится незаконный Томинский ГОК, который ты лоббируешь?

юля
10 сен 2020 в 16:59

Приехала на машине, не знала как заехать на парковку. ДПС стоит, въезд перекрыли, ворота на въезды закрыты! Ни одного указателя "Въезд" ! Парковка огромная, водителям ни одного указателя не поставили! На вертолете залетать на эту ярмарку! Организаторы, вы университетов не кончали , что ли. Завтра приеду проверю, исправились или нет!

Гость
10 сен 2020 в 17:04

Когда уберут 4-е (четыре) незаконных шлагбаума у администрации челябинской области, которые перегородили одну из главных центральных улиц Челябинска, а также являющуюся дублёром пр.Лениан - ул. Коммуны? Почему администрация области занимается замозахватом городских дорог общего пользования? Кто за это ответит?

Гость
10 сен 2020 в 17:08

Почему челябинская область оплачивает деятельность общественной организации ХК Трактор в размере 1,5 миллиарда рублей в год в которой Текслер является президентом? Кто распоряжается бюджетом области в интересах этой общественной организации? На основании чего и кого даётся разрешение о финансировании этой общественной организации без законных оснований? Получается на уровне администрации области происходит неприкрытая коррупционная деятельность покрываемая Текслером?

Сергей
10 сен 2020 в 17:08

Лично я все купил на ярмарке на площади Революции дыни наши уральские , грецкие орехи местные , винограда из Полетаева , персиков из Кунашака , продавец сказал всё местное вкусное полезное . А за соседнем прилавком взял со скидкой лапши из твердых сортов овса . Ярмарка очень понравилась , а на выходе полакомился шаурмой из только что пойманной и зажаренной свиньи

Гость
10 сен 2020 в 17:18

Метровая колбаса делается просто - переделывается станок который заполняет фаршем искусственную кишку. В чём тут чудеса? Такая длинна не делается потому что большая вероятность сильной деформации и прорыва и соответственно возврата. Глупость преподносят как что-то грандиозное.

Чорный юморист
10 сен 2020 в 17:21

Мужик переодетый под BLM-диско с "метровой колбасой" - это юмор такой?

Гость
10 сен 2020 в 17:22

Убого. Что только не сделают лишь бы не пускать на площадь "кормящих челябинских голубей".

Гость
10 сен 2020 в 17:32

А колбасному товарищу распоряжения Текслера по маскам не указ?

Гость
10 сен 2020 в 17:33

Яркий пример несоблюдения Текслером собственного распоряжения о продлении масочного режима. Браво!

Как фото отправить?
10 сен 2020 в 17:34

На въезде со стороны Уфы три билборда с текслерами вряд стоят, на них написано "Вместе мы единая россия"

юра
10 сен 2020 в 17:41

Да сделайте вы свет во дворах многоквартирных домах ....
Полная темнота....(ленинский район)

Гость
10 сен 2020 в 17:44

а лично мне понравилось фото целующихся телок... губищи целующихся, впечатляют

Гость
10 сен 2020 в 17:44

вообще насрать

Гость
10 сен 2020 в 17:44

Показушник этот турист-губернатор Текслер сосланный Путиным в челябинскую область. Уч Текслера больше нет дел как ходить по рынкам, которые никому не нужны? Сделайте людям рынок на Доватора, который вы у них забрали, а то люди сидят как на паперти вдоль всей обочины как бомжи на деревянных ящиках чтобы продать свою продукцию из сада.

Гость
10 сен 2020 в 17:50

А что ГОК уже перестал отравлять природу и жителей Челябинска?

Большое и Черное
10 сен 2020 в 17:51

А что водка-то мутная такая?

Гость
10 сен 2020 в 17:51

Блондиночка губастенькая симпатюлечка!

Гость
10 сен 2020 в 18:04

Вернуть ГОСТы и все это окажется несъедобным ... Такую еду кушаем...

Гость
10 сен 2020 в 18:23

Унылая реклама никчемного рынка.

Гость
10 сен 2020 в 18:35

Бледный весь губернатор
Переживает за 2013 год ))))
Не долго осталось

Гость
10 сен 2020 в 19:15

Что эта власть может еще, кроме показухи? Ничего абсолютно.

Ку Ку
10 сен 2020 в 20:01

Каким же надо быть отмороженым,чтоб купить рыбы!!!!
И ждать при этом ДВА ЧАСА!!!!
и жаловатся на эту ерунду губернатору!!!

Гость
10 сен 2020 в 20:06

Умиляет, столько фото губернатора и других, наглядеться не могу

Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:23

Все ждал, может кроме губера, коровы, пьяной бабы, метиса с колбасой и старушки на ярманке никого и не было? На всех фото один ОН и ктоже если не они. Он и так из всех почтовых ящиков высовывается с кроссвордом, на улицах по нему ходят...
Так был народ на ярманке, или пусто, как на главной площади?

Гость
10 сен 2020 в 20:34

Что там за пиво в сосках, вкусное али нет?

Сергей
10 сен 2020 в 20:49

Гнать под зад этого показушника. Вместе с ЕР.

Гость
10 сен 2020 в 21:12

А, что у губернатора новый заместитель сопровождает его на выставке бородатый и без маски?

Гость
10 сен 2020 в 21:25

Свадебный генерал. На большее неспособен.

Гость
10 сен 2020 в 21:31

А я думал,что это про ярмарку на площади Революции!

Гость
10 сен 2020 в 21:35

Продают просрочку по цене свежего продукта, нечего там делать, показуха, не тратьте деньги на проезд, ассортимент Пятёрочки и Магнита, цены такие же, только срок годности заканчивается или уже закончился.

Гость
10 сен 2020 в 21:40

если бы он еще не давал разрешение на Томинский гок когда был зам министром то был бы хороший губернатор

Даши Улымшвили
10 сен 2020 в 23:53

Здесь надо понимать, что Текслеру нынче не до биргильдинского (или ещё какого) сервелата.
Буквально намедни замели его лепшего приятеля некоего Тихонова, так сказать, приемника на посту замминистра Минэнерго, то есть приемника того стула, что занимал Текслер, до его выдворения из Москвы, в ссылку в Челябинск.
Однако, злые языки утверждают, что заметённый кренделёк был вовсе не приятелем Текслера, но другом Новака, патрона Текслера, ныне промышляющего на посту министра миэнерго.
А этого Тихонова, с которым Текслер впервые посетил британскую часть Кипра, обвиняют в получении отката в 450 миллионов руб. по очередной афере с госзаказом.
В связи с данными обстоятельствами, судьба Текслера, как гражданина, повисла на волоске, торчащем из левой ноздри мздоимца Тихонова, открывшего или закрывшего для Текслера британскую часть Кипра. Пока неясно, какие песни начнёт петь Тихонов и какие арии исполнять Новак. Но при этом на сцену просто обязаны будут пригласить Текслера. Ведь недаром он стал изучать творчество Фредди Меркури, разучивать и заучивать оное. прилюдно.
Что касается снимков Бархатова, то это - кайф. Это - двойной гонорар. Единственное что плохо - нельзя издеваться над человеком на тему того, что он к 50-ти годам не научился есть ноздрями и делать на этом неумении акцент. Научится, если жить захочет.
А Сушкова пора переводить на просушку, на водочную диету.

Гость
11 сен 2020 в 01:15

конечно это не те масштабы ярмарки к которым привыкли наши горожане, но и покупательская способность сегодня не та...кто бы про гостовскую продукцию спорил...но частные фермеры хоть что то предлагают, но здесь вопрос к санитарии и нормам, можно ли доверять...а так жизнь не стоит, продолжается, аграрии не дремлют

Гость
11 сен 2020 в 05:40

после такой уродливой антирекламы колбасы - перестану покупать всю продукцию их производителя

Гость
11 сен 2020 в 06:18

Евонная задача выкопать быстро всю медь и свалить.А зависть к размеру колбасы- это личное.

Жители города Касли
11 сен 2020 в 09:23

Лужи мерить, красные блокноты раздавать с синими папками, да удивляться колбасой - вот и вся деятельность этого "супер-тексмена" !

Гость
11 сен 2020 в 09:34

инстагубер имитирует кипучую деятельность.

Гость
11 сен 2020 в 10:41

Где 500 новых автобусов? Обещалкин.

Гость
11 сен 2020 в 13:29

А Котова то где? Не зовут больше никуда?)))

Гость
11 сен 2020 в 20:03

Я правильно угадал, кто на фото с коровой силиконовой целуется?

Гость
11 сен 2020 в 20:09

Бабу с бананами обновили.Теперь она задушевница
с синими глазами.

гость
11 сен 2020 в 20:21

А у нас на чмз в сквере по ш. металлургов за ночь выросли 3 голубые ёлочки и яблоньки краснолистные. А еще кто-то лавочки расставил? К чему бы это?

гость
12 сен 2020 в 00:09

КАК НАДОЕЛ!

Татьяна
12 сен 2020 в 11:24

Сначала научитесь мусор из окон не бросать! Критики мрачные!текслер молодец!и выставка классная! ! ! !

Загрузка...