Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чугунная логика: как семья из Каслей создала литейный цех прямо в собственном доме»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
11 сент 2020 в 12:54

Семья из Каслей отливает прямо дома

11 сент 2020 в 12:59

Сделайте репортаж уже о том как кто то построил в гараже ракету и собирается на ней лететь на Марс, а то от Роскосмоса мы таких новостей не дождемся

есть пара вопросов
11 сент 2020 в 14:24

А фильтры на трубах у них есть ,на источник выбросов еще и документыдолжны быть?На кадастровой карте цех есть ?Или есть но значится как гараж?Санитарно-защитная дистанция должна быть у таких предприятий соблюдена ?

Гость
11 сент 2020 в 16:18

Росприроднадзор клювом щелкает. В жилом секторе практически на поток поставлено литьё. Большой привет их соседям.

Гость
11 сент 2020 в 19:52

Отличный рассказ!

гост
11 сент 2020 в 20:14

Уважаю рукастых мужиков . Есть вопрос - починить скульптуру сколько стоит ? У настольного коняки лапу оторвали .

Гость
12 сент 2020 в 07:46

все рукастые . а живут (живем ) как то что ходит по дороге . но хвастаться и врать настоящие чемпионы мира

Ааа
12 сент 2020 в 09:27

Спасибо за репортаж! Вообще каслинское кладбище совершенно уникально и чугунными надгробиями, и бюстами, и целыми склепами, и скульптурами. Ему бы тоже присвоить звание памятника культурного наследия, привести в порядок и экскурсии водить. А Челябинск мог бы сделать чугунное художественное литьё своей изюминкой. Лично мне очень жаль, например, роскошную чугунную панель на доме моделей напротив публичной Библиотеки. Ее просто демонтировали. Да по городу за последние 20 лет много чугунного наследия утерялось, увы... моя мама со своими учениками делала научные работы на эту тему, иногда смотрю архив фотографий и грустно...

Гость
13 сент 2020 в 08:23

Такса. Кродёться

Фото: Артем Краснов
Всегда думал, что журналистов русскому языку учат.Видимо,не всех.

Анна
21 февр 2022 в 15:02

А где храм с автовокзалом? Подпись есть, а фото нет 😳

Владимир
11 авг 2022 в 16:35

Нет больше Катышевых...
Ушли один за другим..
С начала Александр,затем отец,Сергей..
Царствие Небесное обоим..
Как их не хватает!?