11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
11 сен 2020 в 18:14

только динозавры сидят на МТС

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 сен 2020 в 18:16

Сейчас на ЧМЗ МТС не работает.

Гость
11 сен 2020 в 18:17

Мы уже месяц мучаемся с мужем, хрень со связью постоянно, похоже надо менять МТС

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:22

У пользователей МТС нет связи, офис МТС это отрицает, научились рожу кирпичом делать и не замечать очевидного((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:27

копейск с 17 00 без интернета оператора жду ответа 30 минут

Гость
11 сен 2020 в 18:31

с 17-00 до 17-30 на ЧТЗ не было мобильной связи, домашнего интернета МТС. Грустно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:42

Это подключали 5G, им нужен полный контроль над выборами

Гость
11 сен 2020 в 18:50

Даже в Крыму не было связи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:00

С салоне МТС на Кирова сказали, что у них спутник связи навернулся. Продавцы знают лучше, чем пресс-служба ))

ОТВЕТИТЬ
Абонент мтс
11 сен 2020 в 19:02

Мтс день через день такие результаты выдает, то дозвон без гудков, то потеря сети, то по 2 за пропущеных от одного и того же человека за 1 секунду, качество связи ниже плинтуса(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:05

Могли бы и извиниться, работает у них всё, пол года уже проблемы со связью мтс

Гость
11 сен 2020 в 19:09

Не надо гнать на МТС!Да,спутник навернулся,бывает такое.Хотя,на моей памяти это впервые.Просто мы уже не представляем своей жизни без телефона и интернета.Но сейчас же всё нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:15

Да позорище. Никогда ни за что не признают, что у них есть проблемы

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 сен 2020 в 19:19

В Магнитогорске тоже более 40 мин связь так же отсутствовал, дочь была дома одна напугалась, у нас у всех МТС, не смогли с ней связаться. Сейчас все норм. Видимо какая то проблема была

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:19

Интересно у них спутник навернулся: у ребенка на Андроиде ничего не работало, в то же время у меня на Айосе все работало полностью! МТС у обеих.

Гость
11 сен 2020 в 19:23

Не надо рекламу про смерть крутить было )))

Гость
11 сен 2020 в 19:48

Не представление услуг провайдером МТС должно наказываться штрафом
в виде предоставления тарифных скидок на время равное времени не
предоставления услуги. А они даже извинения не принесли своим абонентам!

Гость
11 сен 2020 в 20:24

наверное Путин прилетел,он когда был на открытит Тавриды в Крыму,тут ни одна связь и интернет не работали.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 сен 2020 в 20:32

В Южноуральске тоже не было сети.

Рузсофоб
11 сен 2020 в 20:59

А зачем вам куда-то звонить? При Виликом СССР вообще никакой сотовой связи не было, звонили из телефонов-автоматов, половина из которых вообще не работала благодаря агентам госдепа...

Гость
11 сен 2020 в 21:28

почему у меня ничего не пропало.

Гость
11 сен 2020 в 21:40

Облизова - молодец! Не знаю ничего, значит и не было! На полчаса пропала сеть по всему городу, а она не в купрсе, видимо еледва пользуется...

Гость
11 сен 2020 в 21:58

Мтс подскажите координаты где так врать то учили! 40-50 мин связи вообще не какои не было и в последние время какие то перебои со связью и интернетом когда находишься в центре города Челябинска а интернет показывает "Е" сам пользуюсь мтс,

11 сен 2020 в 22:50

в шестом часу был в Копейске по работе и тоже пропало всё-инет, связь.

Угага
11 сен 2020 в 23:21

Конечно у них все хорошо , ведь до них тоже никто не мог дозвониться...
Утырки, лучше бы честно сознались что были проблемы со связью ... типа пьяный техник уснул на пульте и нечаянно все вырубил нахрен...

Гость
12 сен 2020 в 00:55

Сим, то же связь пропадала.

Гость
12 сен 2020 в 01:20

мы это заметили сегодня -все вырубилось напрочь. Мы в это время с друзьями пытались созвониться и в инете инфу искали - связь полностью пропала, были в центре. Но вообще в последние пару месяцев МТС стал хреново работать - ко мне со второго раза только дозваниваются, а 1й раз звонившим сообщают что-то вроде "абонент вне зоны"

Гость
12 сен 2020 в 01:31

Елизавета Обласова либо врет, либо не в курсе проблем абонентов. Но тогда зачем утверждать, что было все ок?

12 сен 2020 в 06:32

"В челябинском офисе МТС отрицают наличие проблем у абонентов."
Они там в каком измерении живут?

Гость
12 сен 2020 в 09:14

У меня и моих родных все работало, на мтс уже много лет, не жалуемся

Скрепный чебурнет тестируют.

Гость
12 сен 2020 в 11:02

Билайн, Дом ру
третий день непонятные тормоза

Фото пользователя
12 сен 2020 в 11:58

У меня горел значок «Нет сети» примерно час. Я абонент МТС, находилась в то время в районе родник-зоопарк.

Гость
12 сен 2020 в 13:15

Интернет, конечно, не очень, но у МТС самая лучшая голосовая связь и покрытие по трассе в любом направлении!

Гость
12 сен 2020 в 14:52

А Росстелен хамло нагле

Гость
12 сен 2020 в 14:53

А Росстеком хамло наглешь и вымогательство.

Гость
12 сен 2020 в 16:48

Росстеком работ

взгляд
12 сен 2020 в 20:04

МТС и так самая дорогая связь на рынке услуг. Обнаглели до того, что МТС без предупреждения крадет красивые номера и вынуждает людей их выкупать с аукциона за тысячи рублей... МОШЕННИКИ.

гость
13 сен 2020 в 08:55

давайте дружно покинем мтс, не важно к какому оператору. пусть думают, все ли у них в порядке.

Гость
13 сен 2020 в 08:56

Ребята из МТС, помните, что уже давно существует возможность перевести номер к другому оператору связи!
1. Перебои связи действительно имели место быть. Сам с этим столкнулся.
2. Ну сломалось что-то, бывает, уж лучше честно признаться. Чистосердечное враньё очень даже подвигает к уходу от вас.
3. А если вы действительно не знали и говорили с чистой совестью, то это наводит на мысль о некомпетентности ваших сотрудников. И ещё больше толкает к мысли о смене оператора. Ведь не хочется снова остаться без связи в самый неподходящий момент и на неопределённое время. Ведь судя по тому, что вы не знали, у вас всё наладилось "само собой". А если в следующий раз не наладится само и через 40 минут?
Помните, что кроме МТС есть и другие операторы связи.

против МТС
13 сен 2020 в 12:03

В разгар пандемии находясь заруб дом при положительном балансе МТС оставил нас без связи, заблокировал номер!!!! Без объяснения причин! На горячей линии зомби- девушки ничего не решают ! Позорная компания МТС! Не пользуйт съезд Ее услугами. Можете в любой момент остаться без связи!! Да, и нагло врут типа сами виноваты ((((

Абонент МТС
14 сен 2020 в 14:38

Снова сейчас нет сигнала МТС в челябинске около театра ЧТЗ, то появится сигнал, то снова пропадает полностью. уже около часа так.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:41

Гавно связь, и дорого и качества нет ни какого и минуты воруют, вообщем отстой.

Аноним
28 сен 2020 в 13:53

На сегодняшний день, МТС очеееень лагает, у меня он просто не ловит и все

ПАПА
13 окт 2020 в 10:02

Сегодня сделал оплату , не знаю наверное ушла в небытиё. Ещё малость и уйду к другому провайдеру.

Загрузка...